Прошу оценить.

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Wizor, 17 кві 2017.

  1. Wizor

    Wizor Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    43
    Адреса:
    Первомайский
    Прошу оценить 2 обода(передний и задний) на ИЖ-49,найдены на чердаке.Состояние по фото.
     

    Images:

    DSC_2323.JPG
    DSC_2324.JPG
    DSC_2326.JPG
    DSC_2327.JPG
    DSC_2328.JPG
    DSC_2329.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. СХП магазин к СВТ-40. Переделан для надёжной подачи холостых патронов. Пружина родная.
      650 грн.
    2. Ключ СВТ коп.
      100 грн.
    3. Надульная защитная муфта ствола K43/G43
      1300 грн.
    4. Мушка поздняя (после 44года) с базой (основанием), чёткое клеймо приемки.
      1300 грн.
    5. Зворотній механізм затвору СВТ-40, пружини - склад.
      800 грн.
  3. equalizer

    equalizer Feldwebel

    Повідомлення:
    263
    Адреса:
    Каменец-Подольский
    Думаю, максимум до 500 грн за пару.
     
    Wizor подобається це.
  4. Wizor

    Wizor Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    43
    Адреса:
    Первомайский
    Спасибо за инфо.С уважением.
     
    equalizer подобається це.
  5. Wizor

    Wizor Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    43
    Адреса:
    Первомайский
    Больше нет вариантов?
     
  6. Wizor

    Wizor Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    43
    Адреса:
    Первомайский