Пістолет Продам револьвер KORA BRNO под патрон Флобера

Dieses Thema im Forum "Пневматична зброя" wurde erstellt von Max Cooper, 12. Apr. 2017.

  1. andruxa62

    andruxa62 Stabsgefreiter

    Не советую иметь дело
     
  2. Интересные лоты

    1. Пневматичний револьвер Remington 1875 року - це реалістична копія Remington 1875 року. Цей пневматич...
      11500 грн.
    2. условно б у .пульки почти полные баночки,сигнал охотника ракетки под замену капсуль ,холостые лежалы...
      400 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Пуля представляет собой пустотелый свинцовый конический стаканчик с выпуклым дном в головной части....
      105 грн.
    4. Полностью в рабочем состоянии. Магазин подогнаный. Не травит.
      9000 грн.
    5. Воздушка Kandar B3-3 nitro, заводська газова пружина. Нові запаковані Калібри 4.5 мм Приклад дерево...
      3080 грн.
  3. Продавец Max Cooper

    Max Cooper Schütze

    Beiträge:
    21
    Ort:
    Украина, Киев.
    Уважаемый, у вас с головой все в порядке?
    Свое субъективное мнение держите при себе, и не пишите глупости, вы вводите людей в заблуждение.
     
    Zuletzt bearbeitet: 16. Apr. 2017
  4. sundarktouch

    sundarktouch Oberfeldwebel

    Beiträge:
    400
    Ort:
    г. Николаев
    Так ведите себя так чтобы вас не считали мошеником. В чем сложность предоставления фото по требованию общественности и модераторов?
     
    takt09 gefällt das.
  5. Sypersava

    Sypersava Stabsgefreiter

    Beiträge:
    316
    Ort:
    Rivne
    Фото з Інтернету, ціна нижче ринкової, просить передплату, хлопці Вас розводять як котят в відерці.
     
  6. Sypersava

    Sypersava Stabsgefreiter

    Beiträge:
    316
    Ort:
    Rivne
    Подивіться його повідомлення, він просто створює тему і пропадає.
     
  7. cobra83

    cobra83 Gefreiter

    Beiträge:
    123
    Ort:
    Киев
    А чому Ви вирішили що воно з інтернету?
     
  8. Sypersava

    Sypersava Stabsgefreiter

    Beiträge:
    316
    Ort:
    Rivne
    А ми з вами де?
     
  9. nafnaf

    nafnaf Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    63
    Лоты
      на продаже:
    19
      проданные:
    157
    Beiträge:
    329
    Ort:
    Украина
    С резерва снимаюсь
    реально мутный тип, на вариант с наложкой тупо мороз
    пополнять число камрадов потерявших из-за него время на псевдо встречи не желаю
    дальше думайте сами;)
     
  10. cobra83

    cobra83 Gefreiter

    Beiträge:
    123
    Ort:
    Киев
    Я Вам вчера об этом писал. Что говорит по поводу наложки? Как морозиться?
     
  11. nafnaf

    nafnaf Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    63
    Лоты
      на продаже:
    19
      проданные:
    157
    Beiträge:
    329
    Ort:
    Украина
    а никак не реагирует:D
    вижу что читает мои письма и не отвечает...
    в личке аргументировано довел почему именно наложка, а не типа встреча...и тишина:smile_8:
     
  12. cobra83

    cobra83 Gefreiter

    Beiträge:
    123
    Ort:
    Киев
    Ясно. Может кто-то еще удачу испытает :)
     
  13. Продавец Max Cooper

    Max Cooper Schütze

    Beiträge:
    21
    Ort:
    Украина, Киев.
    На каждый товар найдется свой покупатель;)
     
  14. Андрей Наглый

    Андрей Наглый Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    153
    Ort:
    киев
    В бан его,чего время тратить и вообще,чтоб обезопасить честных новичков от обмана! Опытные комрады в раз выкупают аферу ,а вот неопытные лукаются на дешевизну и не подозревают что в нашу большую семью прокралась крыса! Зачастую все наши темы продаж по 100% предоплате и это нормально и всем удобно т.к уверенность в честности и порядочности сотоварищей вне сомнения ,но вне сомнения для нас-тех кто изо дня в день видит продажи и покупки ,часто пересекаются в курилке,общаются по каким-либо вопросам технологического и финансового плана,в конце концов просто посмотрев его историю тем и сообщения ,становится все ясно! Поэтому всем недавно вступившим в наши ряды советую больше общаться и участвовать в жизни форума! И проблема с кидаловом решится сама собой!!! Всегда рад общению! С уважением Андрей!
     
    vehrmacht, Major-UA, cobra83 und 2 anderen gefällt das.
  15. andruxa62

    andruxa62 Stabsgefreiter

    Комрады не рискуйте
    Мошенник точно вам говорю
    Просит предоплату
    По другому продавать не хочет
    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНИ
     
  16. Major-UA

    Major-UA Gefreiter

    Beiträge:
    17
    Ort:
    Украина
    А на каждого кидалу - свой лох, да?;)
     
  17. cobra83

    cobra83 Gefreiter

    Beiträge:
    123
    Ort:
    Киев
    Кто стал счастливым обладателем :D:D:D
     
  18. Fritz_Pz

    Fritz_Pz Stabsgefreiter

    Beiträge:
    433
    Обладателем только может стать сам продавец,если лоха найдёт и плюс дополнительный бонус в денежном эквиваленте:D:D:D
     
  19. Ил-62

    Ил-62 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.214
    Ort:
    Limoniya
    Пообещал отправить наложкой во вторник, после праздников. Я думал после пасхальных, но видимо после майских отправит. На письма не отвечает, скорее всего нет интернета. На звонки тоже, думаю, батарейка села...)))
     
  20. nafnaf

    nafnaf Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    63
    Лоты
      на продаже:
    19
      проданные:
    157
    Beiträge:
    329
    Ort:
    Украина
    думаю просто ипёт мозг...!:D
     
  21. cobra83

    cobra83 Gefreiter

    Beiträge:
    123
    Ort:
    Киев
    Может после новогодних уже :D:D:D
     
  22. SVD88

    SVD88 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    64
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    124
    Beiträge:
    1.989
    Ort:
    Україна
    Извините что не по теме.Камрад,последний пост в этой теме,случайно не по Вашу душу? http://www.gunforum.com.ua/index.php/topic,27555.0.html
     
  23. andruxa62

    andruxa62 Stabsgefreiter

    Этот гражданин утверждает что я его обманул.
    Пишет мне в лс.что затвор который я продавал его и он за него мне деньги заплатил.
    Только я почему-то ни сном ни духом
     
    SVD88 gefällt das.
  24. Sypersava

    Sypersava Stabsgefreiter

    Beiträge:
    316
    Ort:
    Rivne
    Особливо сподобався пост про пишить заяву в поліцію - людина хотіла придбати перероблений пм під мілкан і піде писати заяву що її кінули )))
     
  25. Fritz_Pz

    Fritz_Pz Stabsgefreiter

    Beiträge:
    433
    А на это наверное было и расчитанно:D
     
  26. Продавец Max Cooper

    Max Cooper Schütze

    Beiträge:
    21
    Ort:
    Украина, Киев.
    lex13 на связь не выходит, поэтому резерв снят. Пока на очереди ИЛ-86.

    Обьявление актуально!