Доброго времени суток форумчане. Представлю вашему вниманию отличнейший вариант для бумаги и не только! История создания сей цацы. - Куплена новая чиза у Тиховода. Куплена была сразу в разогнаном до 27 дж состоянии Геной. Ну и попечечный порт заправки уже стоял. Это 13000 грн )) - поставили редуктор ( 110 атм) от Гены тоже. = 900 грн сейчас она настроена на 270 мс жсб 0.547 Правильная восьмерка ( Костя Е) = 300 грн - Новый, падающий, усм ( Шмель). Теперь спуск реально бомба! = 1000 грн - мостик переходник на вивер = 200 грн - модер (ЛеняДП) = 750 грн итого за винт имеем цену на продажу 16150 грн Прицел Ганхоби 10-40х50 милдот. 3500 грн Чехол от Шаптала = 600 грн Продажа чехла и прицела только после продажи винтовки. Цены минимальные сразу и без торга! Так как я не считал еще денег за поездки, настройки , отстрелы и вообще кучу потраченного времени. Правило горыныча в силе. Винт в Днепре. Но могу и отправить НП. фото поштучно и в альбоме https://goo.gl/photos/cxacxBtxEJ2BjFYz7