Крайняя разработка Ю.В. Прибор для антики. ЧК. КР. Металлопластики (фибулы, цепочки, самородки...это его.) Катушка DD25. Частота - 18кГц. Отличный высокочастотник (основную часть схемы Ciklon позаимствовал в Голден Маск) . Питание встроенное в блок,4 лития,хватает на 28 часов работы. Двухтональный, с отличной озвучкой,нет всяких похрюкований как в дешовых аналогах типа Терминатора. Очень хорошее разделение целей и глубина на тяжелых грунтах. Два режима поиска:1-быстро(TURBO)--для разведки, 2-глубоко для зачистки. Единственный Патриот2 с установленой и адекватно работающей молнией! Из моих доработок: Добавлен регулятор громкости(разработчиком не был предусмотрен), добавлено два регулируемых, в некоторых пределах, дискрима с возможностью оперативного переключения между ними на передней панели (на подобии ТЕСОРО ТЕЖОН), добавлен индикатор отображающий % заряда батареи, добавлено отключение второго тона, регулятор тональности звука(из тех же Тесоро), возле кнопкии "GEO" добавлена кнопка оперативного включения второго тона(очень удобно,если цель спорная, при поиске в однотональном режиме), зарядка от 5 вольт(с индикацией процесса и окончания заряда) от обычной тел.зарядки ток заряда 500mA(можно меньше но долго и Главное - добавлен встроенный фонарик(если времени "не хватает") Как и все аналоговые высокочастотники не любит ржавое железо но "молния" это исправляет, Достаточно "глубокий" и сильно шустрый. Цена 4400грн. (торг. наложка) Причина продажи: Повредил связки локтя "рабочей руки"( -...теперь только разве что Деус(870гр.) большего веса не потяну.) Поэтому распродаю "автопарк"МД. ссылки будут ниже. Ну и фото прибора...
Ну да... оно и к лучшему. ...я бы потом жалел что продал, а так с чистой совестью... Прибор с продажы снят. Тему можно закрывать. Всем добра.
Надо было видео выложить,или ссылку на тему на виолити (там видео есть,то что я вас просил снять).Хороший прибор,сам рассматривал вариант покупки,но вчерась только из больницы выписалса,и финансов особо нет.
Если упустить большой функционал(треш, пинпоинт, крутилки тональности и тп.), а учитывать только поисковые характеристики, то чем круче то?
Ви бачили терминатора за 3300.Патриот для профi.Циклон Ю.В. мужик серйозний ,фігні не зробе.Терм більш для початківців.Вибачте за флуд в темі.
https://reibert.info/threads/metalloiskatel-patriot-patriot-ot-ciklona.835482/ Шановне товариство Вам мабуть сюди.
... Нiвiга собi страстi ... Пару питань. На скiльки у грунтi (синьому такому чорноземi) падаэ глибина на Термi18kHz порiвняно з повiтрям? Чи можна до Терма прикрутити якесь VDI? У Термi, наскiльки я знаю, використовуються цифровi логiчнi мiкросхеми там де повиннi стояти аналоговi, на чiткiсть роботи це не впливаэ, як ви думаэте?! Скiльки СМ у Терма iнтервал невизначеностi цiлi на максимальнiй глибинi? ... По всiх цих характеристиках Терм далеко позаду, я порiвнював( слiд у слiд ходили з камрадом). Патрiот "дiстаэ" уламки динарiïв на таких вибитих мiсцях де цiлих монет уже немаэ)) Без образ камради.
petrbryu Дружище.Думается мне что сравнивать терм с патриотом не совсем корректно.....Был у меня терм 12 кгц ему до той же маски далеко как до неба.А учитывая то что патриот построен на базе маски 4про то и должен работать примерно так же....Терм даже на 18 частоте останеться чистым монетником.Вряд ли по той же оловянистой бронзе терм его догонит.Сила маскоподобных(и патриота) в работе с металопластикой....Все выше сказанное мое ИМХО
100% патриот машинка серьезная , и на тех полях где лежат такие денарики многие приборы отдыхают в сравнении с патриотом за типа терминаторов уж сравнивать вообще нет смысла ,очень хороший дескрим ,но озвучка горячих камней меня напрягало по началу
Можливо і патріот не затримувався в продажі на Рейберті якщо автор мд був би на цьому форумі, сервіс важлива річ в продажі Вибачаюсь за флуд хорошої продажі