Усилений травматический патрон 120 дж. 9 Р.А.

Тема в разделе "Травматична та газова зброя", создана пользователем Unbreakable, 13 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vomr

    vomr Obergefreiter

    Сообщения:
    183
    Адрес:
    Украина
    Какая сумма?
     
  2. Интересные лоты

    1. Штурмовий магазин Форт 12р, 14р, 17р. На 24 травматичні набої, або 28 не травматичних. Продається ті...
      3000 грн.
    2. Пропоную травматичний пістолет «Вій». Продаж через дозвільну систему. В комплектації по фото.
      22000 грн.
    3. Магазин б/в, в гарному технічному стані. Кал. 9 р.а.
      500 грн.
    4. Продаю револьвер системи "НАГАН" СКАТ 1-Рк для відстрілу гумовими кулями калібру 9 мм. Збр...
      15000 грн.
    5. (в наличии 499 шт.)
      Продам резинові кульки 9мм вага(0,5 г.) виготовленні з гуми 7-В-14 Ціна 250грн. за 100шт. Інших розм...
      250 грн.
  3. Продавец Unbreakable

    Unbreakable Schütze

    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Киев
    9грн. (1 шт.)
     
  4. vomr

    vomr Obergefreiter

    Сообщения:
    183
    Адрес:
    Украина
    оплачу в течении 2-х часов.
     
  5. vomr

    vomr Obergefreiter

    Сообщения:
    183
    Адрес:
    Украина
    реквизиты отправки сбросил в личку.
     
  6. vomr

    vomr Obergefreiter

    Сообщения:
    183
    Адрес:
    Украина
    Оплатил 50 шт. Жду номер ТТН
     
  7. Продавец Unbreakable

    Unbreakable Schütze

    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Киев
    Утром (100%). Возможно сегодня вечером, не обещаю.
     
  8. vomr

    vomr Obergefreiter

    Сообщения:
    183
    Адрес:
    Украина
    Спасибо, жду.
     
  9. Продавец Unbreakable

    Unbreakable Schütze

    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Киев
    Ок. Скину # накладной сюда.
     
  10. Продавец Unbreakable

    Unbreakable Schütze

    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Киев
    59000245860618
     
  11. Hamitich

    Hamitich Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    48
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    108
    Сообщения:
    1.466
    Адрес:
    Украина
    Спасибо камрад за обзор! Слава богу не купил. (
     
    Unbreakable и akms1974 нравится это.
  12. Продавец Unbreakable

    Unbreakable Schütze

    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Киев
    Добрый вечер! Видео просмотрел. Провел проверку лично, действительно мой косяк как оказалось, вовремя не было проверено принятую в производство гильзу!!! БРАК. Обмен бракованного товара произведу в кротчайшие сроки(бесплатно)! Укажите количество и как Вам будет удобно произвести обмен. Простите за такой косяк. P.S. замеры на скоростомере 715 м.с.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
     
  13. Продавец Unbreakable

    Unbreakable Schütze

    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Киев
  14. Fire 26

    Fire 26 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    579
    Адрес:
    Украина
    По скоростометру понятно!:D. А вес шара какой? Сбелым есть? какой вес?
     
  15. Продавец Unbreakable

    Unbreakable Schütze

    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Киев
    Нет информации, тайна.
     
  16. m14ebr

    m14ebr Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    2.159
    Адрес:
    Город Герой Киев
    а лично вы как продавец какую то бумажку даете ?
     
  17. Продавец Unbreakable

    Unbreakable Schütze

    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Киев
    НЕТ!
     
  18. m14ebr

    m14ebr Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    2.159
    Адрес:
    Город Герой Киев
    тоесть патроны НЕ СЕРТЕФИЦИРОВАННЫЕ ?
     
  19. Ромарио Луиджи Амальгадо

    Ромарио Луиджи Амальгадо Oberfeldwebel

    Сообщения:
    367
    Автору видео.
    Стрелял сафари с белым (серебристым) капсюлем, походу от того же производителя, была та же беда, осечки 20-25%. Вопрос решился, только когда поставил боевую пружину, осечки пропали. Подозреваю, что белый капсюль сидит чуть глубже в этой гильзе, глазу не видно, и материал капсюля чуть жестче, возможно, взят боевой капсюль. Поэтому стандартная или усиленная пружина не дожимает затвор основательно и ударник оставляет тонкий след, слегка отодвигая затвор своим ударом. Боевая пружина прижимает основательно и не дает таких шансов капсюлю.
    Я отстреливал на пмр-уос, ударник там изначально боевой и боевая пружина была изначально боевой.
    По вашему девайсу, форт-17, нужно уточнить, ослаблял ли завод ударник для резинострела и поискать-купить пружину с боевого форт-17 для патронов больше 100дж.
    Усиленные так называемые пружины делаются в основном кустарным способом, а старые заводские усиленные, если они и были, то предназначены для старой совы 90дж. И то, это так, усиленная - это вопрос пофилософствовать, да и 120дж - это на 33% мощнее, чем 90.
    Плюс я заметил, что у вас было одно утыкание, это тоже по причине пружины - более мощный пороховой заряд откидывает затвор на максимум, а слабая пружина не возвращает назад с нужной скоростью, чтобы снять гильзу с губок магазина и вбить ее в ствол.
    На такой пружине хорошо и мощно будет "собр-т" заводской около 60дж.
    Естественно, продавца не защищаю, делать надо все одинаковое либо спрашивать о покупательских девайсах, марка/пружина/вн.диаметр ствола и рекомендовать вносить изменения либо покупать подходящие резинопульки.
    P.S. На правду не претендую, сам новичек в резинострелах, мнение основано на личном опыте и штудировании матчасти. Белый, то бишь серебристый капсюль, отстреливал с гильзами сафари и установка боевой пружины убрала все косяки с данным капсюлем. Усиленная пружина убрала утыки, но осечки оставались.
    Yas стрелял от другого продавца, капсюли были желтыми, коробка yasовская, патрон отличный, работал великолепно на усиленной и на боевой пружине.
    Прочитавшим спасибо и извинения за многобукофф
     
    Alex-88 и Hamitich нравится это.
  20. Ромарио Луиджи Амальгадо

    Ромарио Луиджи Амальгадо Oberfeldwebel

    Сообщения:
    367
    Патроны 120дж сертифицированными не бывают.
    Бывают только в гильзе от сертифицированного производителя.
     
    KCN, 50_Reichsmark и Hamitich нравится это.
  21. Fire 26

    Fire 26 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    579
    Адрес:
    Украина
    По ударнику- ничего не ослабляют! Пружин настоящих возвратных заводских- завались!Просто если у камрада было все ок- дело в капсе!
     
  22. Ромарио Луиджи Амальгадо

    Ромарио Луиджи Амальгадо Oberfeldwebel

    Сообщения:
    367
    Пружин настоящих возвратных заводских бывает не "завались", а ТРИ - травматическая штатная, боевая штатная и нечто среднее "усиленная". Суть разницы давления и взаимодействия с капсюлем я уже писал, повторяться не буду. Дело в капсюле - это сказать проще простого, сложнее разобраться и принять мысль, что дело бывает и в пистолете. Но уважаемый автор видео не выложил в нем вид капсюля после осечки, чтобы все сразу стало понятно. Тем более брак капсюля 5 из 7, как на видео - это нереально. Максимум, что я встречал 2 из 20 - это 10%, патрон сова, заводской, и то это много. Если видно, что капсюль реально ударен для сработки, это брак. Там, где на капсюле остаются более мелкие следы - это причина в пистолете, описанная выше. Капсюль должен быть ударен глубоко, а не поверхностно. Прикреплю сейчас фото нормально ударенного капсюля, который не сработал и есть бракованным.
     
  23. Anderberg

    Anderberg Schütze

    Сообщения:
    1
    Адрес:
    29 APP. INGLESI STR. 5
    Добрый вечер
    Подскажите пожалуйста для покупки этого патрона подойдет обыкновенное разрешение на "травматическое оружие" или нет? Если "Да", то купил был 100 шт. У меня ПМ 1975 г.в. Какие то отдельные требования к стволу?
    Заранее спасибо за ответ. Так как честно говоря сам не очень разбираюсь...:)))
    Андрей
     
  24. Ромарио Луиджи Амальгадо

    Ромарио Луиджи Амальгадо Oberfeldwebel

    Сообщения:
    367
  25. Fire 26

    Fire 26 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    579
    Адрес:
    Украина
    Для начала нужно было бы подучить матчасть по фортам, а не сочинять сказки Андерсона!По капсам- и не такое бывает! поверьте!
     
  26. Продавец Unbreakable

    Unbreakable Schütze

    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Киев
    Добрый вечер. Да подойдет. К такому стволу в самый раз такой патрон. К сожалению гильза закончилась, но как только появиться дам знать. С.ув.
     
Статус темы:
Закрыта.