Добрый вечер. Ш.н. СВТ, со своими потерями и ньюансами, но в то же время в бодрых ножнах и с родными накладками. Ножны держат отлично, длина клинка 24.5 см, остальное по фото. Интересует цена комплекта. Учасникам оценки заранее благодарен.
Стартаните с 550.... Вроде все не так плохо..бывало и пострашнее...но мелкие "ущербины" портят антураж... Удачи!
мінімум але черги за ними немає всі хочуть купити за 300 і дуже рідко хто купуї їх по 600 при наймі я таких не знаю а на аукціонах ціна не перевищує 300 гривеь
Та халяву Всі люблять------------а я впевнений що такі коштують 600--------можу навіть підтвердити грошима
Вот вам и аукцион - непредсказуем и порой непонятен.... https://reibert.info/lots/shtyk-nozh-svt.122909/ Мои поздравления камраду Rootman.
Камрад у вас во всех темах оценка старт в 300 гривен. Могу ссылок с десяток накидать. Ножны редкие и стоят деньги. Продались абсолютно адекватно.