Поиветствую! Камрады, сориентируйте по цене на такой ножичек..... Сохран по фото, гарда отсутствует, ножен тоже нет.
Доброй ночи, год неизвестен, толщина клинка не видно, и почему именно Австрия, и состояние как раз на аук старт 200 грн. С Ув.
Потому что,если Вы не поленитесь посмотреть в гугле,то увидите что это австрийский саперный тесак. Хороший вариант под реставрацию,на аукцион с 400-450 грн.,задешевле пусть лучше на стенке в сарае сгниёт,ИМХО.