В Харькове массово подрались фашисты с антифашистами http://mycityua.com/news/country/2009/11/30/140944.html
Ну,в России такое часто бывает.Антифа ведь по большому счёту и 3,14здить нечего,там же 95 процентов толерасто-пидорасто-волосасто жопников.
Представителей "националистических организаций" и футбольных хулиганов рыцари пера огульно обозвали "фашистами". Как привычно. А шафки в очередной раз продемонстрировали свои бойцовские качества, за что и были эпически прогнаны.
Массовая драка между представителями антифашистских и националистических организаций с применением холодного оружия произошла 28 ноября в Харькове. Участники потасовки были вооружены цепями, холодным оружием, кусками арматуры. Несколько пострадавших с обеих сторон попали в больницы, один из националистов, по некоторым данным, с ножевыми ранениями. Об этом 30 ноября стало известно "SQ" из собственных источников. 28 ноября в "Music People Club" проходил концерт групп антифашистской направленности. По информации источника, возле клуба собралось около 50 националистов и футбольных фанатов. Их атаковало приблизительно такое же количество "антифашистов", которые были вооружены цепями и арматурой. Среди "антифашистов" были жители Москвы. Националисты отступили, позже они (в количестве около 75 человек) вернулись к клубу, напали на "антифашистов" и преследовали их до станции метро "Проспект Гагарина". "Антифашисты" скрылись внутри станции, преследование было прекращено. Через 20 минут приехала "скорая помощь" и милиция. На одном из "антифашистских" сайтов события описаны так: "28-го ноября в Харькове состоялся концерт, посвященный памяти погибших "антифашистов". После событий, произошедших 21-го ноября, "неонацисты" решили атаковать участников концерта. Они начали собираться в соседнем парке, в тени возле стены, однако им не дали атаковать первыми. Националисты увидели, что к ним приближается около 40 "антифашистов", "наци" сначала начали строиться, но затем первые ряды стали убегать и перепрыгивать через забор. А после концерта, дождавшись пока основная часть ребят уедет, они напали возле клуба на небольшую группу посетителей (в основном девушек) и местных завсегдатаев "не в теме". Их было около 40-50 человек, вооруженных ножами, палками, камнями, баллонами и деревянными дубинками с гвоздями. Одной из девушек сломали нос, многие получили травмы. К счастью, большинству ребят удалось вовремя укрыться в метро. Два человека с травмами сейчас находятся в неотложке". На одном из "правых" сайтов события прокомментированы следующим образом: "вечером 28 ноября в Харькове был проведен небольшой субботник по очистке города от "антифа" и приехавших к ним московских коллег. Мужества "антифа" хватило лишь на несколькосекундное стояние стенкой поперек дороги в сотне метров от правых. Все закончилось быстро и без потерь с правой стороны". По информации сайта, несколько "антифашистов" получили тяжелые травмы.
В субботний поздний вечер, в Харькове, был проведён небольшой субботник по очистке города от антифа и приехавших к ним московских коллег. Небольшая группа не автономов и не сказочных ингерманландцев, а самых обычных харьковских НС и одной ультрас-фирмы в количестве под 80 человек прошлась с арматурой и иными подручными средствами в паре улиц от самого центра города, где по некоторым сведениям проходил афа-концерт. Мужества афа хватило лишь на несколькосекундное стояние стенкой поперёк дороги в сотне метров от правых. Потом же видимо захотев поиграть в квача и прятки афа пытались разбежаться по подворотням и прятаться за своих шавка-девушек и столбы изображая прохожих, а то и вообще резко превращались в "правых". Одному такому фантазёру неповезло особо, когда по его физиономии прошёлся весь правый моб. В итоге несколько шавок получили пожелание спокойной ночи и картинно упали в неестественных позах в большинстве своём на проезжую часть, сражённые приступом антифашизма. Как все знают, данная болезнь смертельна либо несёт очень тяжёлые последствия. Судя по тяжести приведённых правыми аргументов можно сказать, что некоторых мы видим в последний раз. Что касается обывателей, то прохожие вообще никак не реагировали на происходящее, а автомобилисты любезно останавливались чтобы нас пропустить. В Харькове никогда ещё так не уважали права пешеходов. Было также замечено двое "хранителей правопорядка", которые решили не мешать скрывшись в ближайшем переулке. Всё закончилось быстро и без потерь с правой стороны. Источник: talk.slavnazi.com
Мдя...мы делили апельсин, много наших полегло...интелектуалы, сколько полезного для державы сделали за один раз...
Мне нравится о правах пешеходов. Как выяснилось даже водители крутых внедорожников могут быть вежливыми. Ура Харькову - самому вежливому городу мира!
"Неонацистов" и "антифашистов" Харькова накажут за драку http://mycityua.com/news/country/2009/12/02/175517.html
если уж пошли нациков бить то антифашики должны быть покрепче парни а если хлюпик да еще и только по поблтать то какого дъявола лезть на рожон и получить по соплям
Антифашисты это в основном полукровки , наркоманы и пидоры ну ещё и алкота + их элита т.н. правозащитники ( они же русофобы )
Кулачные бои с использованием кастетов, цепей и кусков арматуры были во все времена, когда еще никто не слышал о слове "нацики". Украина может гордиться своими потомками ( по национальному признаку) которые воюют не словом, а кулаками, прикрываясь национальной пропагандой...
Кто тогда по Вашму фашисты? "....Как сообщили в пресс-центре УМВД в Харьковской области, уголовное дело возбуждено по ч.2 ст. 296 УК Украины - хулиганство, совершенное группой лиц."
Да-да, ведь именно "фашисты" борятся с гомофобией, а антифа - все отъявленные гомофобы. Это знают все. Ай, праативный... Ну в интернетах 3,14здеть - не мешки ворочать.
Опасные антифа-бойцы маршируют против гомофобии. В их числе настоящие мужики: спички ломают, бумагу рвут... xD