Балаклея...

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von ANARXIST, 23. März 2017.

  1. Связку Россия и Украина и так все боятся. Тактическое ядерное оружие когда России передавали в 92-м, скандал был, что чутка цифры в бумагах расходятся.
    У нас еще ядрёны станции имеются если что, тоже жахнуть можно.
     
  2. Интересные лоты

    1. Нашивка. Примерный размер 7х7 см
      80 грн.
    2. Нашивки аеромобільної десантної бригади,в використанні не були.Без липучок.
      250 грн.
    3. Звание OCP Rank US Army мультикам W-4 Старший уорент-офицер четвёртого класса (Chief warrant officer...
      400 грн.
    4. 129 грн.
    5. (в наличии 6 шт.)
      нашивка без велкро (липучка) не обработана
      50 грн.
  3. Sergey13

    Sergey13 Leutnant

    Beiträge:
    1.468
    Ort:
    Україна
    Нужен пожарный Ил-76 и экипаж со стальными яйцами :(
    П.С. Посмотрел задымление над местом - уже не поможет авиация. Разве облака засеять как на первомай, чтобы дождем пролилось.
     
    Zuletzt bearbeitet: 23. März 2017
    Снайпер.74 gefällt das.
  4. Нужно срочно Пете и Ко мозгов купить. А вообще, 4 год боевых действий это уже срочно или можно еще подождать ?
     
  5. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Beiträge:
    4.515
    Ort:
    Kharkov
    А будут чухаться? У них десятилетиями выверенная схема по воровству, полпилам и откатам. Им любое изменение это как серпом по яйцам. За то медалей до йуха и устав цитируют наизусть.
     
    Hirurg ss, Ph@ntom, jr_13 und 6 anderen gefällt das.
  6. cded

    cded Oberfeldwebel

    Beiträge:
    254
    Ort:
    Харьков
    вы думаете такая мысль придёт нашим керманычам в голову ??? после первого раза даже не чухались.
     
    gantz, DarkElf und sunny15 gefällt das.
  7. sunny15

    sunny15 Leutnant

    Beiträge:
    1.045
    Ort:
    Amsterdam
    Придет не придет, но державу защищать требо ускоренно... не к добру все это.
     
    менторез gefällt das.
  8. Так Вы не ответили - 4 год это уже ускоренно или еще анекдоты про АТО послушаем ну и призывы про "срочно"?
    Арсенал....
    http://totalitat.livejournal.com/1541
     
    cded gefällt das.
  9. sunny15

    sunny15 Leutnant

    Beiträge:
    1.045
    Ort:
    Amsterdam
    Ваша ссылка:
    [​IMG]
     
    менторез gefällt das.
  10. cded

    cded Oberfeldwebel

    Beiträge:
    254
    Ort:
    Харьков
    тем , у кого есть личный самолёт , виллы в Испании , счета в Панаме , кондитерские фабрики в эрэфии ? да у них ,хоть пол Украины сгорит до тла , усё будет в шоколаде .
     
    Dmitriy1976, Ph@ntom, jr_13 und 10 anderen gefällt das.
  11. Hannelora

    Hannelora Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Фото впечатляют, мда
     
  12. Искатель 3

    Искатель 3 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    120
    Beiträge:
    3.120
    Ort:
    Украина.
    Там не только несколько дней не подойти на десятки км. Когда все основное выгорит-опасность будет сохраняться даже в тлеющих остатках. Опасность взрыва. Дай Бог чтоб быстрей закончилось!!!!
     
    Okrygenec1942 gefällt das.
  13. velomas

    velomas General-major

    Beiträge:
    5.421
    Ort:
    im Ausland
    что то слабо верится в диверсии и в лепетание матиосов бла бла бла Сватово 2 или Новобогдановка 2 как кому нравится. бардак феерический .армию нужно с нуля строить а всех матиосов в топку они эту войну не тянут явно. не по хуану собмреро
     
    Oldcoin, jr_13, furer7878 und 8 anderen gefällt das.
  14. velomas

    velomas General-major

    Beiträge:
    5.421
    Ort:
    im Ausland
    дополню-никто нам никакого летального оружия не даст.побоятся.чревато оно.
     
    jr_13, cded und DarkElf gefällt das.
  15. cded

    cded Oberfeldwebel

    Beiträge:
    254
    Ort:
    Харьков
    а как же слова гаранта про саму сильную армию в Европе ? 1000 гривен в день , реформы ? неужели , врал ...?
    з.ы. а ещё хотим почётное звание Основног союзника НАТО ! Да только с такими порядками как у нас ,им не надо .
     
    MuzDie, Gogi 514, Alejan-88 und 3 anderen gefällt das.
  16. velomas

    velomas General-major

    Beiträge:
    5.421
    Ort:
    im Ausland
    ну вы блин даете (с) кому верить? этому...:p:mad: у меня вообще такое впечатление что он за эти годы как то поглупел что ли чушь несет. вид какой-то прибитый. какие реформы? чтобы понять происходящее нужно знать кто есть кто. у нас неофеодализм поэтому какие реформы? они клянчат деньги в Европе( те дураки еще дают..я бы не копейки не дал) потом гонят их в оффшор часть денег на прокорм нищих бюджетников. самая сильная ? ну я не знаю....надо же ему что то болтать только речи его все жиже и все глупее одно и тоже -безвиз безвиз !!! не хытайте лодку не хытайте !!!
    собсна по Сватово как было-По факту взрывов было открыто уголовное производство по статье "терроризм". Позднее в военной прокуратуре заявили, что причина пожара – служебная халатность должностных лиц, в частности, начальника склада. При этом комиссия Минобороны установила, что возгорание на территории воинской части произошло в результате пуска сигнальной ракеты, попавшей на территорию из-за пределов склада.
    Обвиняемый по делу – военнослужащий военной части А1479 майор Александр Литвиненко, ему инкриминировали халатное отношение к воинский службе (ч. 3 ст. 425 УК Украины) и взяли под стражу. Но в ходе суда выяснилось, что номинально Литвиненко не был начальником сватовского военного склада, майора командировали туда для приема и выдачи боеприпасов, сообщал "Восточный Дозор".
    Военный прокурор Анатолий Матиос заявлял, что за неделю до взрыва единственную пожарную машину, которая должна находиться на складе, отправили в другое место. Но на суде выяснилось, что машина не была в подчинении Литвиненко, ее отправил с территории склада другой человек.
    Жена Литвиненко объявляла голодовку под Администрацией Президента с требованием снять с ее мужа все обвинения. В январе прошлого года ему продлили содержание под стражей. С тех пор сообщений в СМИ о ходе этого дела не было, в реестре судебных решений это постановление суда – последнее.

    ПС-гарант ..а чего он гарант? что гарантирует?
     
    Барс-Дима, Telik, MuzDie und 2 anderen gefällt das.
  17. cded

    cded Oberfeldwebel

    Beiträge:
    254
    Ort:
    Харьков
    как что гарантирует ? производство рошенок ! что то не видать кстати постов любителей лизать его шоколадную ... канхвэту .
     
  18. velomas

    velomas General-major

    Beiträge:
    5.421
    Ort:
    im Ausland
    так они в других темах. чего им тут делать..крыть то нечем. мда год 17 -й год зело веселый и стоит 3 высокосных и "черные лебеди" вылетают один за другим.а тут по тиви или по радио объвили шо минималка с осени 5 тыр ..пять тыр:eek::D тут людишки в себя не пришли после 3200 которые им не дали а тут нате получите... представляю как выстрелят цены под пять тыр минималки.
     
  19. Hamer2109

    Hamer2109 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    0
    А шо, ще є любітєлі полизати канхвету? Ще й тут на Райберті?
     
    MuzDie, Luftwaffen, Volocuga und 2 anderen gefällt das.
  20. SkyGate

    SkyGate Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Beiträge:
    3.078
    Ort:
    Харків
    Ага, у нас уже пошла вторая волна подорожания, опять оплату проезда повышают
     
  21. беркович

    беркович Stabsgefreiter

    Beiträge:
    267
    Четвертый год уже все лижут и лизать еще будут долго...
     
  22. Hamer2109

    Hamer2109 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    0
    Яковенківкі- все:(, половіні Вербівки та половині селеща Нафтовиків.:(((
     
    Zuletzt bearbeitet: 23. März 2017
  23. Okrygenec1942

    Okrygenec1942 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    77
    Писец. Жалко людей. Интересно, государство возместит ущерб?
    П.С. А информация точная? Бо много паникеров появилось. Мол хана молокозаводу, хлебозаводу и поликлинике.
     
    jr_13, гринго80 und Pyro gefällt das.
  24. Hamer2109

    Hamer2109 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    0
    Відсотків на 80 - 86. Батько в Савенцях. Тільки що зізвонювався.
     
    Okrygenec1942 gefällt das.
  25. Nexus69

    Nexus69 Oberschütze

    Beiträge:
    13
    Ort:
    Ukraine
    Прочитал тему и задумался, все прогорит и можно Львовский мусор тудой, все равно никто ни че отстраивать не будет.