Что за механизм?

Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von albert09, 20. März 2017.

  1. albert09

    albert09 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    321
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    538
    Beiträge:
    1.187
    Ort:
    Полісся.
    Здравствуйте. Подскажите от чего. Видел здесь похожее.
     

    Images:

    IMG_20170320_164628.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    2. 3750 грн.
    3. 1550 грн.
    4. Металошукач Nokta Triple Score FULL — повний комплект для професійного пошуку . Nokta Triple Score F...
      25700 грн.
    5. Металодетектор в робочому стані продам як є,
      25000 грн.
  3. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Beiträge:
    10.514
    Ort:
    Украина
  4. albert09

    albert09 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    321
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    538
    Beiträge:
    1.187
    Ort:
    Полісся.
    Она не сработала? Бомба лежит где-то поблизости?
     
  5. Дід Свирид

    Дід Свирид Oberleutnant

    Beiträge:
    1.831
    Доброго дня. Почитайте тут:http://files.saperka.ru/livejournal/sd-2.pdf
    Гадость еще та. Если найдете не сработавшую, в руки брать не рекомендую.
     
    черепок und trafimovic gefällt das.
  6. Дід Свирид

    Дід Свирид Oberleutnant

    Beiträge:
    1.831
  7. albert09

    albert09 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    321
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    538
    Beiträge:
    1.187
    Ort:
    Полісся.
    Вы фото видели? Что здесь опаснего я притянул домой?
     
    tuman gefällt das.
  8. Дід Свирид

    Дід Свирид Oberleutnant

    Beiträge:
    1.831
    Я и не говорю, что Вы притянули каку домой. Однако полистайте форум и др.ресурсы, увидите массу фоток и видео на копе, в руках, дома, в машине и т.п., такого взрывоопасного гуано, на которое и кашлять (не говоря уже брать в руки) не рекомендуется. Копая по войне, особенно по ВМВ, для начала не плохо бы разобраться со всяким взрывоопасным в теории. Такого добра хоть и много типов, видов и разновидностей, но основного относительно не много. Удачи Вам.