Если тема мертва, ну так закройте её уже. Уважайте время других людей. Если жива, напишите что осталось.
Такое ощущение,что у резервистов глаза лопнули,ну почитайте предыдущие посты. В личку типа получится?
Лот 1 лот 2 - розмір м два костюми резерв ціна реквізит в лчку Надіслано від мого M5 Note, використовуючи Tapatalk