Корсунь-Шевченковский котел (м. Конотоп)

Dieses Thema im Forum "Друга світова війна" wurde erstellt von Doctor-vich, 1. März 2017.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    248
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    544
    Если често даже противно вам отвечать! Одно дело подсказать как камрады, а язвить и упрекать! Не интересно вообще! Без ув.
     
    paul gumberg, grek68 und Georgetto gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Предложу штатный обвес к нагану. В составе: 1.Кобура . Материал - кирза; кармашек, ремешки и обшив...
      950 грн.
    2. Наручники + Цепь для конвоирования. Полиция. Германия. Polizei, Gestapo, Gendarmerie. ***** ***** Из...
      15000 грн.
    3. Часть немецкой буржуйки.
      800 грн.
    4. Реально достойний девайс. Оптика в доброму стані, не двоіть, особливого бруду чи сколів немає. Корпу...
      1790 грн.
    5. Ящик німецький трофейний з горища, верхня кришка зломана. Ящик деревяний, в середині повністю метал...
      800 грн.
  3. paul gumberg

    paul gumberg Schütze

    Beiträge:
    6
    Ort:
    г.Конотоп
    Пикники организовываются и проводятся в семейном кругу,а в Конотопе проводилась реконструкция. Повторюсь:"нравится или не нравится"-это на свадьбе или на показе мод. Так называемая "ЗДОРОВАЯ" критика звучит как шоу "Дима-продакшн" или Стеб-хаус. Богдану пора перестать обращать внимание на данного рода замечания и спокойно заниматься поднятием своего клуба.
     
    Отто Конотоп gefällt das.
  4. Helmut Raiser

    Helmut Raiser General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    204
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    377
    Beiträge:
    6.655
    Стеб-хаус это ваш подход к реконструкции, камрад. Это стеб над реконструкцией, как таковой. Эту тему лучше вообще удалить с этого форума, либо перенести в курилку. Такие фото может бы и набрали каких то лайков в одноглазниках или в ВК, но с таким подходом и рекцией на справедливые замечания, как у вас, на военно-историческом форуме им явно не место... Богдану желаю сделать выводы и развиваться в правильном направлении.
     
  5. Paulo

    Paulo Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    639
    Ort:
    Харьков
    Вы камрады не обижайтесь ! Если бы вы не выставили фото с пивом , пластиком , бундес-паркой , скс и т.д. такой реакции не было. Все уважающие себя реконструкторы пытаються от этого уходить , а вы это даже не скрываете . Ведь одеться в форму -это еще не все. Надо стараться реконструировать кажую мелочь . Если кого-то обидел , то прошу прощения ! Удачи.
     
  6. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    248
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    544
    Всем большое спс за обсуждение! И деловое общение! С Ув.
     
    paul gumberg, grek68, W. Zeiss und 2 anderen gefällt das.
  7. Kurt von Wallenrod

    Kurt von Wallenrod Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Раскол был с самого начала движения ВИР между двумя основными типами людей(фото ниже покемонов и ХОРОШЕЙ реконструкции Харьковской битвы), и каждый сам показывает чего он стоит. Реально камрады, косяки были, причем жесткие?-ДА. А дальше исправлять вам их или отмазываясь писать, что Рихтер, Ларс, Гельмут и Paulo из Харькова "вносят раскол в ряды" или критикуют вас, что бы в будущем у вас был стимул исправится-решать, безусловно, Вам. Будет ли и дальше жестко критиковаться подобный подход-ДА! Для некоторых это может единственный стимул исправлятся. Просто проанализируйте ошибки, на которые вам указали и, в следующий раз не допускайте их повторения.
    С хорошими пожеланиями!
     

    Images:

    DSC04811.JPG
    post-9421-1280912065.jpg
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.