Камради городов Ирпень, Буча, Гостомель, Ворзель, Мостище и тд. давайте общаться.

Discussion in 'Курилка' started by DVitaliy, Jul 13, 2016.

  1. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Он на кроне
     
    Eugeniusz M. and LEXXX like this.
  2. Интересные лоты

    1. Новий Тепловізор AGM Sidewinder TM35-640. Матриця (Thermal) Неохолоджувана решітка з оксиду ванад...
      50000 грн.
    2. Стан нового, без дефектів. Все працює. Додаткові фото за запитом. Відповім на всі питання.
      32000 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Монокуляр Bushnell 16X52 ідеально підходить для спостережень на природі, рибалці або полюванні. Моно...
      210 грн.
    4. Швидкознімний сучасний кронштейн з верхніми кільцями діаметром 25,4 мм від білоруської торгової марк...
      1000 грн.
    5. AGM PVS-14 NW1+– це монокуляр нічного бачення від американського бренду AGM з білим люмінофором та м...
      57000 грн.
  3. Eugeniusz M.

    Eugeniusz M. Stabsfeldwebel

    Messages:
    520
    Location:
    Гостромир
    а чего это вы бездельники не на работе?
     
    Вольф and LEXXX like this.
  4. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Крона
     
    Eugeniusz M. likes this.
  5. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Мобилу пока не села :D
    Я сегодня выходной,с малым сижу
     
    Eugeniusz M. likes this.
  6. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    А я на работе :D:D:D:D
     
    Eugeniusz M. and LEXXX like this.
  7. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Не парьтесь с тем дозиметром,Беллу можно за 500 грн взять
     
    Eugeniusz M. likes this.
  8. Вольф

    Вольф СД

    Messages:
    3,972
    Жить в таком месте и сидеть дома..... это ж крепкие нервы нужно иметь... Гулял бы лучше у озер.
     
    MISHAvsACE400i and LEXXX like this.
  9. Вольф

    Вольф СД

    Messages:
    3,972
    Лодыри.
     
    MISHAvsACE400i and LEXXX like this.
  10. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Малый не даст, хотя надо попробовать
     
    MISHAvsACE400i and Вольф like this.
  11. Вольф

    Вольф СД

    Messages:
    3,972
    А я ж не шутил тогда. Вчера там был.
     
    MISHAvsACE400i and LEXXX like this.
  12. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Там это где?
    Там где товарищь лыжами марок накопал или возле озёр в мостыще?
     
    MISHAvsACE400i and Eugeniusz M. like this.
  13. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    IMG_0120.JPG Этот Вольф сосвоими советами...
     
    MISHAvsACE400i, byr4yn and DVitaliy like this.
  14. Eugeniusz M.

    Eugeniusz M. Stabsfeldwebel

    Messages:
    520
    Location:
    Гостромир
    Не, там где два отмытых катькиных пятака пофоткал:D:D:D
     
    MISHAvsACE400i and LEXXX like this.
  15. Eugeniusz M.

    Eugeniusz M. Stabsfeldwebel

    Messages:
    520
    Location:
    Гостромир
    Выезжаешь!?:D:D:D
    Смотри, а то повяжут за эксплуатацию детей...:D:D:D
     
    MISHAvsACE400i and LEXXX like this.
  16. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Женя а че ты меня спрашивал какие там дороги, смотри какой внедорожник у Леши есть мы там везде проедем
     
    LEXXX likes this.
  17. Eugeniusz M.

    Eugeniusz M. Stabsfeldwebel

    Messages:
    520
    Location:
    Гостромир
    Так он двухместный, а нам надо человек на 10
     
    LEXXX likes this.
  18. Вольф

    Вольф СД

    Messages:
    3,972
    Они не мыты. Песок, сохран. Вымою покажу.
     
    MISHAvsACE400i and LEXXX like this.
  19. Вольф

    Вольф СД

    Messages:
    3,972
    Видел фильм Дом у озера? Вот именно там.
     
    MISHAvsACE400i and LEXXX like this.
  20. Вольф

    Вольф СД

    Messages:
    3,972
    Смейся, смейся.... на фотках же далеко не все..... только самое самое, ну что б не травмировать слету.
     
    Last edited: Mar 9, 2017
    MISHAvsACE400i and LEXXX like this.
  21. Eugeniusz M.

    Eugeniusz M. Stabsfeldwebel

    Messages:
    520
    Location:
    Гостромир
    Так на тех фотках кроме шашлыка ничего такого особенного и нету:D:D:D
     
    LEXXX likes this.
  22. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Уже и первые находки есть,приеду нафоткаю
     
    Eugeniusz M. and byr4yn like this.
  23. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Я серьезно,вот
    IMG_0122.JPG IMG_0124.JPG IMG_0125.JPG
     
  24. MISHAvsACE400i

    MISHAvsACE400i Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
  25. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Он сам напросился танк искать:D
     
    Eugeniusz M. and MISHAvsACE400i like this.
  26. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    И папа давай пользоваться доверчивостью ребенка. :D:D:D