Доброго дня, Шановні форумчани, підкажіть будь ласка ціну на данний набір Ружейный гранатомет Дьяконова для винтовки Мосина, набір не чистив не мив, метал дуже бодрий, знайшов в піску на глибині 80-90 см...завчасно дякую всіх хто не пройшов повз..з повагою Олег
Летом прицел был куплен за 1450 грн. Стоимость новодельной мортирки 800-1000 грн. Самая редкая вещь - это сошки, оценю грубо по цене прицела. Комплект будет стоить несколько дешевле разнобоя, но Дьяконов чертовски редко попадается, да еще в полной комплектации. С учетом состояния можно предположить, что не менее 3,5-4 тыс. но 200 у.е думаю тоже можно просить для начала. Цену рыночную на него практически определить нельзя - предмет штучный, продажи единичны.
дякую, тепер ламаю голву як продавати, хтось підказує поокремо а я думаю все разом продати , як не як комплект
Для начала определитесь, сколько Вы хотите за него получить. А потом, исходя из предложений по дерибану, принимайте решение о форме продажи. Дерибаном всегда получается дороже, но для этого нужно иметь спрос хотя бы на большую часть предмета.
Ось Вам,три серйозні камради вже готові "битись" за комплект,думаю ціна буде не маленька(конкуренти ще ті)... "Битись" буду до кінця!!!
Поддержим ТС - продажа в комплекте резонней. Думаю тут не 4 комрада, а уже гораздо больше. Аукцион даст ответ. Дьяконова ищут множество коллекционеров и реконструкторов, и я в том числе. Потому сражение предстоит нешуточное - так сказать весеннее обострение классовой борьбы, ибо преимущества будут конечно у Енотовидных комрадов (получающих ЗП в енотах и евго и в больших кол-вах), а остальные будут слюну на анализ в бутли закатывать на случай отключения воды за долги Се ля Ви! Пы.Сы. Хотя я бы, например. сошки и саму колбу купил отдельно.
Саме так,аукціон буде цікавий...тут вже піде діло більше принципу,ніж реальної ціни чи можливості купити...
Аук с 1 гривни. А дальше устраиваимся поудобнее и наблюдаем. С таким количеством желающих поучавствовать это должно быть незабываемое шоу. Я думаю хозяин будет приятно удивлен.
Патрик, тут вопрос не принципа, а банальной "ломки". Все мы больные люди, причем некоторые психопаты (некоторые из них здесь уже присутствуют)))). Коллекционирование у многих принимает вид навязчивой идеи. Вот это желание обладать и заставляет выбрасывать людей денег больше, чем стоит предмет. Иногда в разы больше. В десятки раз порой. Что не способствует установлению справедливой цены в целом. Так что при проведении некоторых торгов пора вводить услугу штатного психиатра на Райберте! А самому форуму выступить на правах психоневрологического санатория с обязательным обострением у каждого пациента!
не дописали - свой больной и шизофреник? Согласен. Советую посмотреть список Ваших парных органов)) Они сейчас в цене! Зато гранатомётик прикупите! А без почки или глаза - живут же люди! Правда целиться миной без глаза будет сложнее!
Ну или не "Чекаємо" - с предложениями - в личку ТС!!! Может пожалеет "нас убогих", да продаст кому-то без аука - дабы не вызывать излишнего желчевыделения, и, как следствие, плохого аппетита, подавленного настроения, скандалов и развала семей))
Обратимся к "экстрасексам"? дайте, мол, прогноз на Дьяконова)) В общем - решать будет ТС, а не мы с Вами. Личку также никто не отменял - чай не Фиолетовый. За сим прения прекращаем.