Чёрные номера на мото ???

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Алаксей, 25. Feb. 2017.

  1. Volocuga

    Volocuga Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Ви б почитали, те, що зверху написано. Мається наувазі, якщо хазяїна нема.
    В любому випадку краще преоформити.
     
    Алаксей gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 4 шт.)
      Тактична сорочка МР - ВС Великобританії Brit. Combat Shirt, "UBAC", MTP tarn, "Armour...
      1000 грн.
    2. 400 грн.
    3. Тактическая тенниска, поло 5.11 для мужчин, размер 2XL, бежевая, профессиональная, с короткими рукав...
      1200 грн.
    4. Форменная рубашка США. Производитель - BLAUER®. Поставщик высокотехнологичной одежды для всех отдело...
      1940 грн.
    5. Комбінована рубашка з елементами Tigerstripe, принт. Поліестер Розмір класичний L. Нова, одягалась д...
      400 грн.
  3. Briter

    Briter Oberleutnant

    Beiträge:
    1.549
    Ort:
    Lviv
    нема смысла делать любые движения,несущие траты,к технике стоимостью 300 баксов в лучшем случае.Человек и так чемный.
     
    Алаксей, Volocuga und Cladotrix gefällt das.
  4. Volocuga

    Volocuga Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Я теж так думаю, але більшість спочатку роблять. а потім думають, що зним робити.
    Будем надіятись, що Т.С. пронесло.
     
    Алаксей und Briter gefällt das.
  5. Тю....люди с советским водительским ездят, книжечка.....и ничего.
    Ничего с этими номерами не случится. Никогда не было предписания их заменить, номерной знак меняется при перерегистрации или в добровольном порядке.
    За границу тоже можно, главное что бы номерной знак не содержал "шипящих" согласных или гласных (ш, щ, ч, х, ё), у которых в английском алфавите нет аналога одной буквы, а пишется несколькими. Старые номера очень часто идут с такими буквами, там весь алфавит. Всё.
    c24cd74s-960.jpg
    15538210_1183961775019483_8340766831736258560_n.jpg
     
    Zuletzt bearbeitet: 28. Feb. 2017
    Volocuga und Алаксей gefällt das.
  6. Briter

    Briter Oberleutnant

    Beiträge:
    1.549
    Ort:
    Lviv
    вот этот прикол давно слышал,что низзя с такими буквами и не знал,что подумать,увидев на номерах арабскую вязь,свободно ездящих как у нас так и там.Регистратору на столбе одинаково,какую картинку снимать.
     
    Volocuga und Алаксей gefällt das.
  7. Алаксей

    Алаксей Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Beiträge:
    843
    Ort:
    Запорожье
    Спасибо всем за участие)) Попробую всё таки оформить доверку на друга и чтоб он мне его продал)) Чтоб получить новый ТП и номера. Надеюсь хозяин жив и здоров . А если нет то может наследники окажутся не сильно жадными)) . Мот очень к душе прикипел)). Купил я его (отдали тп и страховку). Но хочется спокойно ездить (без шансов потерять его безвозвратно (на какой нибудь штраф площадке). С ув
     
  8. Leibstandarte

    Leibstandarte Major Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    2.783
    Ort:
    Ukraine
    если есть тех. паспорт можно хоть в харькове, вот продать без первого хозяина не удастся.
     
    Алаксей gefällt das.
  9. Briter

    Briter Oberleutnant

    Beiträge:
    1.549
    Ort:
    Lviv
    по генералке можно,и е обязательно на кого левого,очень давно я так женне продао машинку,купленную по ген доверенности,а при оформлении она вписала меня в техпаспорт.
     
    Алаксей und Volocuga gefällt das.
  10. Volocuga

    Volocuga Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Я так само робив.
     
    Алаксей gefällt das.