пульки мельхиор обр.1891г.

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем UORIK_2009, 27 лют 2017.

  1. UORIK_2009

    UORIK_2009 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    520
    Адреса:
    Украина,Кременчуг
    Приветствую,уважаемые! Собралось некоторое количество таких пулек,нестрелянные,подскажите,есть ли к ним интерес,и сколько будут стоить? С ув.
     

    Images:

    4463_1485282626.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. Диаметр 41 мм, тяжелый металл (латунь/бронза), фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочт...
      8000 грн.
    3. Жетон “Генеральное общество Макьевскихь сталелит. заводовь” 64х46 мм, матеріал мідь. Все на фото.
      2500 грн.
    4. 2 штуки в лоте. Первая мировая.
      100 грн.
    5. Жетон Австро-Венгрія. Вкладиш відсутній. Жетон знайдений на полю бою.
      300 грн.
  3. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    Повідомлення:
    5.831
    Адреса:
    Галичина, УКРАЇНА
    Інтерес до них є ... виставте у розділі РЕЛОУДІНГ, ціна від 1 до 2 грн. не чищені,
    і до 3 грн. за штуку якщо почистити ... :beer:
     
    Останнє редагування: 27 лют 2017
    UORIK_2009 подобається це.
  4. UORIK_2009

    UORIK_2009 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    520
    Адреса:
    Украина,Кременчуг
    KAISERLEMBERG подобається це.
  5. dfg

    dfg Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    115
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    211
    Повідомлення:
    2.226
    Адреса:
    Галичина
    Я вибачаюсь звісно...а де у нас на ауці є такий розділ?:rolleyes::oops: