Бронепластины СССР

Dieses Thema im Forum "Засоби захисту" wurde erstellt von Блилиант, 21. Feb. 2017.

  1. Продавец Блилиант

    Блилиант Stabsgefreiter

    Beiträge:
    763
    В наличии 6 шт
    100грн за штуку
     

    Images:

    20170221_213820.jpg
    20170221_213804.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 10 шт.)
      Активні навушники Walker's Razor Slim захищають органи слуху від небезпечних шумів, дозволяючи...
      3350 грн.
    2. Легка поліетиленова бронеплита. Розмір 25х30 см. Вага 1,3 кг. Стан б/у. Без пари. Після тестового ві...
      121 грн.
    3. Бронежилет модульный полностью в сборе с плитами и кивлором.
      7500 грн.
    4. Броне плиты имитационные, пластик, внутри пустые, формфактор Sapi
      150 грн.
    5. по фото вага однієї - 3 кг.
      3800 грн.
  3. Миротворец(Тернополь)

    Миротворец(Тернополь) Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    338
    Ort:
    Тернополь
    Доброго.
    Размер? Вес?
     
  4. Товарищ Саахов

    Товарищ Саахов Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Они стандартные
    Размер 100х100мм толщина 10мм
    А по цене наверное золотые....
     
  5. Продавец Блилиант

    Блилиант Stabsgefreiter

    Beiträge:
    763
    Размер примерно 10 на 10 см , по весу не подскажу ,но легкие, это же не метал
     
  6. tester49

    tester49 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    511
    Карбид Бора в свм и эпоксидке, в жилете 6б5-15 вместе с экранами свм -4 класс; скорее всего и сами по себе 4 класс; вес 300-400 грамм
     
  7. Продавец Блилиант

    Блилиант Stabsgefreiter

    Beiträge:
    763
    500грн за 6шт
     
  8. tester49

    tester49 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    511
    придумать бы как их пристроить... в плейт керриер, уж больно мелкие и толстые... идеи есть?
     
  9. Продавец Блилиант

    Блилиант Stabsgefreiter

    Beiträge:
    763
    По типу
    По типу как в советском бронике, в отдельные кармашки, проще некуда
     
  10. tester49

    tester49 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    511
    6х8 дюймов надо как-то набрать... 15х20 см, а тут можно 15х10 или около, но толщина этой чешуи... Не влезет в отсек( плюс, чтоб оно стояло, не прогибаясь под весом (в 6б5 плата висит сверху вниз, кармашки растягивает притяжение)... Если придумаете как, куплю. Вес правда тоже не оч, но
     
  11. starling

    starling Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    65
    Beiträge:
    771
    Ort:
    Україна
    Вес одной такой плитки около 215 грамм, толщина 0,8 см
     
  12. Продавец Блилиант

    Блилиант Stabsgefreiter

    Beiträge:
    763
    Актуально
     
  13. Продавец Блилиант

    Блилиант Stabsgefreiter

    Beiträge:
    763
    Продано