Новый травматический пистолет в Украине

Тема у розділі 'Вогнепальна зброя та боєприпаси', створена користувачем wel1970, 24 лют 2017.

  1. Kovach85

    Kovach85 General-major

    Повідомлення:
    5.358
    Он интересен только тем, что относительно не сложно его перевести в первозданное родное состояние.;)
     
    jr_13, менторез, VladBerv та 4 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Купил , а она не рабочая , продаю как ммг
      300 грн.
    2. Штатний ремінь M4A1 Стан відмінний
      1 грн.
    3. Тубус шкіра, зроблено під замовлення. (помінялись пріоритети) Корпус із склотканини с полиефірною см...
      6800 грн.
    4. (в наявності 5 шт.)
      Заводская втулка для 9 мм револьвера под капсюль Жевело
      200 грн.
    5. (в наявності 4 шт.)
      СТОИТ БЛИЦ ЦЕНА - НЕ НУЖНО ЖДАТЬ окончания срока,можно купить СРАЗУ! ДРУГОЙ ТЮНИНГ для оружия, смо...
      790 грн.
  3. ADJoey

    ADJoey Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    812
    Адреса:
    Україна
    Шитовыговорите! Нельзя! Ведь все друг-друга перестреляют! Это же вообще противозаконно! Йопщество не готово! Сначала нужно изменить менталитет, на что уйдет еще лет 200, а потом и оружие разрешать![​IMG]
     
    Hetzer 88, jr_13, Tsenturion та 2 іншим подобається це.
  4. Kovach85

    Kovach85 General-major

    Повідомлення:
    5.358
    Правильные комрады, уже давно плюют на закон. :D
     
    KVD-1976, менторез, David Jäger та 2 іншим подобається це.
  5. wel1970

    wel1970 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    133
    Адреса:
    Украина
    Лвл90 говорите? А вы помните этот лвл? Чем сейчас ситуация лучше чем в 90х? Да ничем. Плюс всё усугублено общественно-политической ситуацией в стране, и военными действиями сопредельного государства на нашей территории. Я ещё раз повторяю, я не против закона о гражданском оружии, скорее двумя руками за, и хотел бы иметь КС. Но прежде чем принять этот закон, нужно сделать так, чтобы на одного здравомыслящего и законопослушного гражданина это оружие не получили 10 дебилов и отморозков с деньгами. К сожалению в стране с таким уровнем коррупции и насквозь прогнившей системой управления и правопорядка, это невозможно. Поэтому я считаю, что нужно сначала привести страну в порядок, и лишь затем принимать такие законы.
     
    kripers338, _KUZMICH_ та Fred_76 подобається це.
  6. ADJoey

    ADJoey Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    812
    Адреса:
    Україна
    Та поймите же вы наконец, что у отмороженных дебилов с деньгами оно давно уже есть, причем совершенно законно. Посмотрите на статистику подаренного фейсбучными уродами оружия и на том, кому они были подарены, и поймете, о чем я.
    А если вы имеете ввиду обычных отморозков, то им нахрен не нужна вся эта законная котовасия. Они пойдут и купят макар с востока за 300-400 уе с затертыми номерами и все, фиг что и кого найдешь потом.
    Вот и получается, что у отморозков - любых - есть пистолеты, а у законопослушных людей - нет, ибо неначаси. Я об этом вам говорю.
     
    Грек33, Alex KS, Hetzer 88 та 12 іншим подобається це.
  7. Kovach85

    Kovach85 General-major

    Повідомлення:
    5.358
    Макары с востока подороже стоят нежели 300-400уе.;)
     
    менторез, VladBerv, David Jäger та 2 іншим подобається це.
  8. wel1970

    wel1970 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    133
    Адреса:
    Украина
    Дело не в Макарах с востока, они не законны. Посмотрите на проблему с другой стороны. Есть законный КС, есть тело, которое не совсем законным путем имеет право на его ношение. Есть много денег и связи в разных ветвях власти. Едет или идёт этот гражданин Т. Ему не понравилось ваше выражение лица, то что вы стоите на дороге без габаритов и т. д. и т. п. Гражданин Т. применяет КС без видимых на то причин, и законопослушный гражданин не дай бог получает смертельное ранение. В ситуации когда КС не законе начинаются качели и гражданину Т. придётся нести уголовный ответственность хотя бы за хранение незаконного ствола. Если ствол не левый, начинаются движения другого рода. Быстренько делается экспертиза, что гражданин Т. не находился под воздействием алкоголя либо другим воздействием. Затем за некоторую сумму, следователь, прокурор подтасовывают факты таким образом, что гражданин получивший ранение оказывается ну совсем не прав. Мало того, он нес потенциальных угрозу обществу ночью на пустой дороге. В итоге гражданин Т. который должен быть где то в местах не столь отдаленных, ходит дальше со стволом, и понимает, что если он ещё раз применит оружие незаконно, то ничего ему не будет, а может и Героя дадут за отстрел, а человек не в чем не виновный, виноват во всех смертных грехах, и как минимум инвалид. Аваков наградил что-то около 1500 человек. А теперь представьте себе, что таких людей будет 1500 000. Ситуация с господином П. как нельзя лучше иллюстрирует такую ситуацию. Ещё раз повторюсь, я не против закона о гражданском оружии, я как раз за, и хотел бы иметь КС. Но в ситуации повальной коррупции, в ситуации, когда за деньги можно решить всё, ну или практически все правоохранительных органах, прокуратуре, и т. д., я считаю принятие этого закона прежде временным.
    P. S. К господину П. вопросы должны были возникнуть ещё тогда, когда в 2014 году его задержала самооборона майдана со слонобойкой в багажнике, ан нет. Поддерживаю желание большинства комрадов иметь КС, но последствия могут быть очень не хорошими, по крайней мере на нынешнем этапе развития нашего государства. С уважением.
     
    kripers338, _KUZMICH_, _Дима__ та 3 іншим подобається це.
  9. Kovach85

    Kovach85 General-major

    Повідомлення:
    5.358
    Пусть только будет возможность покупать КС всем желающим , а там посмотрим кого ставить раком.
     
    jr_13, менторез, Галия та 3 іншим подобається це.
  10. nport

    nport Obergefreiter

    Повідомлення:
    316
    Адреса:
    Киев
    Если будет "закон об оружии", то потенциальный злодей (я не говорю про спец. акции) трижды подумает прежде чем нападать - не увижу ли я титры из-за своего желания "обидеть".
     
    Hetzer 88, prospero833, MuzDie та 3 іншим подобається це.
  11. Андрей Наглый

    Андрей Наглый Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    153
    Адреса:
    киев
    Соглашусь с выше идущим камрадом ! Иметь три ато и четыре пистолета, револьвера травматического действия, разрешение на ношение-и не возможность использования? Это ли не абсурд? Мужчина любящий оружие в нашей стране может довольствоваться только лишь ммг либо флобером,в лучшем (в скобках)случае травмат(это для 99процентов населения тоже табу)- и они выпускают новый ряд оружия? Для кого? Для себя? Всего за 20шт? Странно! Если они для себя их делают то пусть делают боевые и не стесняются! Непонятно это всё? Или наоборот как раз ВСЁ ПОНЯТНО!
     
    _Дима__, MuzDie, jr_13 та ще 1-му подобається це.
  12. Вованыч

    Вованыч Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.101
    Адреса:
    Україна
    Думаю не при этой власти.
     
    MuzDie подобається це.
  13. wel1970

    wel1970 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    133
    Адреса:
    Украина
    И не надейтесь, к сожалению не будет. А если и будет, то такой кастрированый, что толку от него не будет уж точно. К сожалению законы в нашем государстве принимаются пачками, но они не работают. Плюс на каждый закон имеется куча подзаконных актов, в большинстве своём противоречащих друг другу. Плюс небо жители тогда будут чувствовать себя совсем неуютно. В проэкте закона была норма позволяющая легализовать КС. Идёт гражданин, находит под кустом КС, растущий как гриб, вызывает полицию. Ствол изучается, проходит проверку, и если он не криминальный, то гражданин имеет первоочередное право на этот КС. Вопрос от зрителей знатокам: для кого была создана эта норма, если учесть, что по колличеству КС для одного человека ограничений вроде не было?
     
    kripers338, _KUZMICH_ та Андрей Наглый подобається це.
  14. wel1970

    wel1970 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    133
    Адреса:
    Украина
    По поводу данного экземпляра. В своё время время, год назад или чуть больше, слышал от одного человека, который имеет знакомства в Стволе, и не отличается пустозвонством, что закуплены были этот и другие марки КС на опережение, под будущий закон, были уверенны что примут, сам человек держал в руках и глюк и кольт и т. д. Потом продавались под наградой, ну а теперь будут кастрированый под резину. В принципе похоже на правду, а там бог его знает.
     
    kripers338, _KUZMICH_ та Crane075 подобається це.
  15. Tsenturion

    Tsenturion Hauptmann

    Повідомлення:
    2.202
    Адреса:
    Південь України
    Каждый имеет право на своё мнение. Мы тут для этого и собираемся. А злости у меня никакой нет...
    Возраст уже ни тот, мудрее стал. А вот вы демагогию развели, не много ли писанины для одной темы? И по теме ли всё это?
    Как будто посты набиваете :eek:
    И всё о всеобщей злобе, страшилках с УК, телах которые покупают всех и вся :D и пока мы станем цивилизованной страной
    то никакой жизни не хватит, чтобы получит желаемое. А люди хотят сейчас жить нормально.
    И лучше быть живым, чем бояться УК и умереть. А с УК как нибудь разберёмся, не глупее вас:cool:
    Друзья.jpg
     
    Останнє редагування: 26 лют 2017
    Stroporez88, Nexus69, _Дима__ та 5 іншим подобається це.
  16. wel1970

    wel1970 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    133
    Адреса:
    Украина
    Ни в коем случае не набивал посты, и не я начал диалог по поводу закона, просто написал, что появился такой экземпляр. Как Вы правильно написали каждый имеет право на своё мнение, и я его выразил. А о злости вообще не Вас касалось, почему приняли на свой счёт?
    Прошу модераторов закрыть тему.
     
    _KUZMICH_ та jr_13 подобається це.
  17. Aaron Simkha

    Aaron Simkha Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    874
    Адреса:
    Buha
    ... отличное предложение ... )
     
  18. Xelga84

    Xelga84 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    91
    Адреса:
    Київська обл.
    Доброй ночи, вот и договорились, а как все хорошо начиналось.
    По поводу УК слышала хорошую поговорку, пускай лучше трое судят чем четверо несут!
    По поводу наградного оружия, сама видела АПС под резинку (в доках так прописано), а маслята родные??? У кого надо уже все есть, а простому обывателю НЕ-ЗЯ-Я и .
    С Ув.
     
    prospero833 та Tsenturion подобається це.
  19. ADJoey

    ADJoey Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    812
    Адреса:
    Україна
    Это все потому, что в странах 3-го мира перед законом все равны, но ребятки со связями и кумами деловыми обязательно будут ровнее.
    Так что это все бред касаемо того, что мажоры понабирают себе стволов. Они ДАВНО ходят со стволами т.к. это в последние 3 года стало чем-то вроде детали имиджа. Только вот рабам - тем, которые пересични украинци - такого права наши феодалы давать не хотят. Так и живем, по-новому...
     
    Вованыч, G-Class, Gogi 514 та 4 іншим подобається це.
  20. akms1974

    akms1974 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    1.695
    Адреса:
    Тайга
    А я думаю , что нужно просто отменить категорию для получения травматики! И разрешить к ней нормальные патроны!
    P.S. Не которые патроны 9мм ра на расстоянии 4 метра показывают почти 300 дж...
    С ув. Сергей!
     
    prospero833 та Hubchmann подобається це.
  21. Xelga84

    Xelga84 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    91
    Адреса:
    Київська обл.
    images.jpg
     
    jr_13, KVD-1976, Вованыч та 3 іншим подобається це.
  22. алексей винница

    алексей винница Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    348
    Отпишусь по теме! Рекс удобен, особенно с увеличенными защёлками магазина! Решение по плавающему стволу реально снизило отдачу и подброс! Ствол в раме зажат намертво ! Кучность нормальная, скорострельность тоже! Кейс, накладки на рукоятку, доп защелки магазина ,нормальные регулируемые прицельные, второй магазин в комплекте , кейс выглядит красиво!!!! А теперь отчасти о самом необходимом в травмате, он абсолютно не кушает усиленные патроны! Даже на 55 дж бывают сбои! На 95 дж, сплошной закус гильзы! 45 дж работает как часы, но кому это нужно!!!! Может такой попался на тест!!! Хотя сомневаюсь! Возвратная пружина хлипкая !!!!
     
    АЛЕКСЕЕВ, gudvin696, akms1974 та 4 іншим подобається це.
  23. Gogi 514

    Gogi 514 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.361
    Адреса:
    г.Киев
    подберайте пружину, может фордовая усиленная подойдет.
     
  24. алексей винница

    алексей винница Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    348
    Неа)))) тумаю в скором времени начнут умельцы делать, но пока что покупать не рекомендую! Разве что для спортивно-развлекательной стрельбы!
     
    jr_13 та Xelga84 подобається це.
  25. Вованыч

    Вованыч Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.101
    Адреса:
    Україна
    И немного напильником поработать!Все равно что то нужно с ним делать!Всеяден!!! :D:D:D
     
  26. Xelga84

    Xelga84 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    91
    Адреса:
    Київська обл.
    Доброе утро, по принципу хочешь что то сделать сделай САМ. :D
     
    Вованыч подобається це.