Предпродажная оценка Копия старинного меча

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Klaus12234, Feb 24, 2017.

  1. Klaus12234

    Klaus12234 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    191
    Messages:
    1,147
    Location:
    Запорожье
    Состояние по фотографии
     

    Images:

    IMG_0779.JPG
    IMG_0780.JPG
    IMG_0781.JPG
    IMG_0782.JPG
    IMG_0783.JPG
    IMG_0784.JPG
    IMG_0785.JPG
    IMG_0786.JPG
    IMG_0787.JPG
    IMG_0788.JPG
  2. Интересные лоты

    1. WHW
      WHW
      100 грн.
    2. Железный Крест 2 класса. "24" Hanau. --------- Производитель "24" , Firma Arbeit...
      11125 грн.
    3. Спортивна медаль. Німеччина. 1931.
      300 грн.
    4. Распродажа коллекции старого фалериста Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и...
      9000 грн.
    5. Знак За піхотну атаку, в сріблі. Матеріал: цинк. Чудовий, коллекційний стан.
      5000 грн.
  3. Klaus12234

    Klaus12234 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    191
    Messages:
    1,147
    Location:
    Запорожье
    Добрый вечер специалисты подскажите пожалуйста за сколько можно продать с ув
     
  4. Виталий Павлович

    Виталий Павлович Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    2,199
    Location:
    Украина
    Не в обиду- убогое изделие в синтетической бельевой веревке... Тут нужна Воля модератора удалить тему.
     
    Befehl, Georg Luger, Hun80 and 8 others like this.
  5. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,127
    Location:
    Винные погреба
    ГРивен 200-300как сувенир не известного современного мастера
     
    Hun80, sergeyk2 and AleFF like this.
  6. Товарищ Саахов

    Товарищ Саахов Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Ой коряво.....Клин подправить,сделать следы ковки,веревку нах-обмотать ручку полоской кожи-потом говорить про оценку.
     
  7. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Messages:
    1,684
    Location:
    Украина
    Еще один убогий предмет для ценителей бахромы на лобовухе жигулей ! Есть раздел "Хлам" тему можно туда переместить! Или на ЛОХ...ой ОЛХ выставить за много тышщ - там все древнее и оригинальное!
     
    мп 40, Hun80, Montigomo and 2 others like this.
  8. Nojik

    Nojik Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    470
    Location:
    Украина
    Если бы у меня был сын а не дочь, то мне проще было-бы купить ему в подарок такую штуковину чем пластмассовый китай. И приемилемая цена за такое изделие 300-500 грн - в зависимости от профессиональности "маркетинговых" ходов(или как детская игрушка, или антураж в баню, беседку.):)
     
  9. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Messages:
    1,684
    Location:
    Украина
    Не прививайте детям плохой вкус! А вернее его отсутствие! Думаете в беседке или бане он не будет по жлобски смотреться? С ув.
    Диалог заканчиваю - все равно модераторы вытрут все, как флуд!
     
  10. иштван

    иштван Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Закопать его поглубже в землю.Пускай потом наши далекие потомки ломают свои умы,когда и кому он принадлежал.А мы с них будем тихонечко посмеиваться.
     
  11. Товарищ Саахов

    Товарищ Саахов Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Решили сделать подарок-сделайте,но Подарок.А это не подарок,а позорище.Такая дешевка Вас покажет как дарителя такой же стоимости.
     
  12. 1985demon66

    1985demon66 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Комусь на 40-річчя пайдьот- огірка одрубать)
     
    Поліщук likes this.
  13. Nojik

    Nojik Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    470
    Location:
    Украина
    Сейчас мне не интересно Ваше мнение о "драениях и позорищах", ибо Вы ,возможно, ни разу не покупали детям подарки-а они требуют это частенько. Спросите о целевой аудитории лет 6-10 о таком "мече".
    Человек спросил о цене-я высказал своё мнение-предмет имеет свою нишу покупателей. Бесспорно предмет смешит, но есть правило торговли: если предмет тебе не нравится-это не значит что он не будет продаваться. Ещё возникла идея-позиционировать предмет как гигантский шампур:), но это у же не военный антиквариат.
     
  14. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Messages:
    1,684
    Location:
    Украина
    ...Вот именно! Здесь оценка военного антиквариата, а не ...
     
  15. Товарищ Саахов

    Товарищ Саахов Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Да произвести процесс дефикации мне на ваше мнение-тема о другом.Даришь фуфло-ты сам фуфло.И не важен возраст будущего обладателя подарка.
    То что выставлено на оценку-криворукое фуфло и есть.поправить можно-про это я писал.
     
  16. Steczkin

    Steczkin Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    226
    Location:
    Украина
    Посмотрел на меч - сразу перед глазами сцена из детского фильма где богатырь с круглым щитом таким мечом рубит головы неповоротливому фанерному змею-Горынычу. :D У кого то очень много свободного времени, но с руками не очень.
     
  17. vanDott

    vanDott Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    838
    Location:
    Украина.Одесса
    Если коротко о предлагаемом изделии то -сжечь...
     
  18. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Messages:
    1,684
    Location:
    Украина
    Перековать на орало!
     
  19. Hun80

    Hun80 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,169
    Location:
    Украина
    Задумка неплохая, если ещё старательно поработать над ним, возможно что-то и выйдет, а пока, конечно, не рассматривал бы ни в каком варианте как предмет приобретения.
    Хотя, конечно, на вкус и цвет... В таком виде за 200-250 (+-) грн уйдёт, только стоит ли это сил и времени, даже если этого времени и хватает?
     
  20. BARC

    BARC Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Messages:
    494
    Кстати меч может стоить 263... только не гривны, а статьи УК)) Предмет приспособлен для нанесения телесных повреждений (колюще-режущих, рубленных) и ручка не скользит, и упор хорош, и заточен..вес наверное есть) Нужно срочно сделать гравировку "сувенирный" или "копия".