Как увеличить количество подписчиков ?

Discussion in 'Курилка' started by 10 000ye, Feb 24, 2017.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 10 000ye

    10 000ye Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2681
    Лоты
      на продаже:
    563
      проданные:
    6,937
    Messages:
    1,538
    Приветствую Вас уважаемые пользователи,гости,создатели и жители этого удивительного и прекрасного сайта Райберт.

    Интересна любая информация,советы,рекомендации размышления по поводу увеличения количества подписчиков.
    Разумеется нужны подписчики на личный профиль сайта Райберт.

    Как это сделать максимально быстро,эффективно и ненавязчиво?

    Буду очень Вам признателен.
    Заранее благодарен за участие.

    С уважением,Александр
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Окуляри антифари для нічного водіння антивідблискові авіатори HLV Night View Glasses Жовті – признач...
      79 грн.
    2. Нові тактичні окуляри зі змінними лінзами. В жорсткому кофрі для надійності. Три змінних пари лінз,...
      680 грн.
    3. Балістична маска Revision Desert Locust APEL (TAN499, OCP, Multicam), оригінал, США Оригінальне війс...
      3999 грн.
    4. Swiss Eye Lancer Yellow – 40324 Поликарбонат Специальное покрытие, предохраняющее линзы от царапин и...
      220 грн.
    5. В стані нової речі. Товсте зелене мінеральне захисне шкло. Атермальні захисні окуляри для зварювання...
      850 грн.
  3. сєрьога

    сєрьога Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    309
    Лоты
      на продаже:
    13
      проданные:
    573
    Messages:
    6,428
    Location:
    Місто Лева
    Нескромный вопрос - а зачем это Вам?;)
    Какую роль для Вас это играет на форуме? Какова причина? или это так - для ощущения собственной значимости или польстить личному самолюбию?
    Извините если что, мне аж интересно стало. Я подписываюсь на тех людей, которые мне интересны - в плане обратится за советом, пообщаться, прикупить чего.
     
  4. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,303
    Location:
    Sumy.UA.
    Всё дело в видсотках,тарифах:D А если серьёзно-то попробуйте скидки для своих подписчиков.Например:Ахтунг!Всем моим подписчикам на все мои(то есть Ваши лоты-товары)скидка 20%.Мне за идею 50%:beer:
    Хотя тоже недопонял зачем Вам это...
     
  5. 10 000ye

    10 000ye Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2681
    Лоты
      на продаже:
    563
      проданные:
    6,937
    Messages:
    1,538
    Спасибо за совет!!!:)
    Количество подписчиков может существенно увеличить уровень продаж,а это должно положительно отразиться на ценообразовании.
    К примеру Вы создаете тему в разделе продаж и её видит не 50-100 человек а 3000-5000 тысяч,вероятность покупки возрастает в разы.Соответственно,чтобы заинтересовать покупателя,нужно будет сделать приятные цены,т.е. снизить до минимума и за счет оборота выходить на нужный уровень.
     
    Last edited: Feb 24, 2017
  6. Paul Lisch

    Paul Lisch Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Дело не в количестве подписчиков, а в востребованности, цене и качестве товара. Хоть миллион подписчиков у Вас будет, на интенсивность продаж это вряд ли существенно повлияет.
     
  7. Ortodox

    Ortodox Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    870
    Location:
    Харьков,Украина
    Тему вы разместили в не том разделе.Надо в раздел"Курилка".
    Только там есть спецы готовые поделиться любой информацией,советами,рекомендациями размышления по поводу увеличения количества подписчиков.
    Правда могут видсотки требовать.Время такое.
     
  8. Витт

    Витт Oberst

    Messages:
    3,587
    Location:
    Украина
    Отличная тема! Молодчага.
     
  9. константин СКВ

    константин СКВ Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    36
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Messages:
    1,203
    Location:
    Ненька УкраЇна
    При таком количестве Ваших однотипных лотов, пол дня надо сидеть пересматривать все лоты , и не факт, что придет тот , что на фото...
    Забили аукцион количеством... мала куча больше лучше...каждый носок и прочего ... на фото с обеих сторон :eek::mad:
    И действительно, тему в курилку .
    С ув. Константин
     
    Last edited: Feb 26, 2017
    Leibstandarte and Ortodox like this.
  10. 10 000ye

    10 000ye Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2681
    Лоты
      на продаже:
    563
      проданные:
    6,937
    Messages:
    1,538
    Приветствую Уважаемые,всем доброго здоровьячка и настроения!!!!

    Огромное спасибо всем принявшим участие в теме,была получена масса советов и рекомендаций,даже дана оценка моей работе на сайте,спешу внедрять полученный опыт в практику.
    Спасибо огромное друзья,приятно иметь с Вами дело!!!

    Ответ на вопрос получен,тема не актуальна и находится не в том разделе.
    Если можно,хочу обратиться к модераторам : по возможности удалите.
    Заранее благодарен.


    С уважением,Александр
     
  11. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    3,175
    Удалять не нужно.
    Еще не все советчики подтянулись. :oops:
    "О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух " (с)
     
  12. Александр Грек

    Александр Грек Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2875
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9,799
    Messages:
    1,320
    Location:
    Г. Харьков
    Еще самого главного не было - Пана К!!!! :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
     
  13. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,303
    Location:
    Sumy.UA.
    Ну то ткє,ща посбегаются вредители-любители разрушать чужой бизнес...
     
    G-Class, antsu88, Cladotrix and 5 others like this.
  14. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    3,175
    И колобок зеленый еще спит.
    Все самое интересное впереди.
     
  15. консерватор

    консерватор General-leutnant

    голос із сіней. я січас©
     
  16. Александр Грек

    Александр Грек Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2875
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9,799
    Messages:
    1,320
    Location:
    Г. Харьков
    А они все в засаде сидят и ждут когда народ расслабится, успокоится - вот тогда и придет пушистый белый полярный лис! :D:D:D:D:D

    Ну держитесь!!! Сейчас главный видсоткособиратель нагрянет!!!! :D:D:D:D:D:D
     
    antsu88, Cladotrix, LEXXX and 4 others like this.
  17. Volocuga

    Volocuga Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    А чого в в сінях, а не за клунею ?
     
    antsu88, LEXXX, KAISERLEMBERG and 4 others like this.
  18. Александр Грек

    Александр Грек Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2875
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9,799
    Messages:
    1,320
    Location:
    Г. Харьков
    Ладно, пока тут народ не разошёлся по полной, вставлю свое мнение по пользе от количества подписчиков и способа их приобретения . :)

    Итак:

    1. Сам движок форума (в данной версии) больше ориентирован на аукцион, а не на темы продаж, и подписчики любого пользователя НЕ ПОЛУЧАЮТ оповещения о его новых темах если они только лишь подписаны на данного пользователя, а не подписаны на конкретный раздел в котором была создана тема продаж!!!

    2. Оповещения о новых темах продаж приходят при подписке на нужный раздел и приходят они о всем/всех новом/новых в данном разделе, а не только новом от конкретного пользователя!!!

    3. Оповещения о новых сообщениях приходят и при подписке на данный раздел со всего раздела (с активацией птички в нужной клетке) и при подписке(отслеживании) всего лишь одной конкретной темы (только с данной темы).

    4. А вот и самое интересное - при создании НОВОГО ЛОТА АУКА сообщения приходят ВСЕМ ВАШИМ ПОДПИСЧИКАМ вне зависимости от того на какие разделы они подписаны и в каких разделах был выложен данный лот АУКА!!!!! Но это происходит только при новом создании лота, при автоматическом перевыставлении и при перевыствлении путем нажатия кнопки "перевыставить" - оповещения НЕ ПРИХОДЯТ НИ КОМУ!!!

    А как увеличить количество своих подписчиков - однозначного рецепта нет, часы/сутки/недели/месяцы/годы за компом на нашем любимом Райберте, работа с благодарными покупателями, нарабатывание постоянной клиентуры, привлечение новой с других ресурсов на наш - и потихоньку количество Ваших подписчиков будет расти причем постоянно и неуклонно, а с ним будут расти и Ваши продажи!

    Удачных всем продаж и покупок!!! :D:D:D:D

    С ув. Александр.
     
    deserter, Freelan, Grandher and 12 others like this.
  19. 10 000ye

    10 000ye Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2681
    Лоты
      на продаже:
    563
      проданные:
    6,937
    Messages:
    1,538
    Александр,спасибо!!!
    Выдающийся Человек с большой буквы,чуткий,отзывчивый.
    Раскрыл тему на все 100,не раскрыл скажем так а распахнул!!!
    Господа!!!Поаплодируем стоя!!!Бравоооооооо!!!!
    :):smile_15::smile_12:
     
  20. Александр Грек

    Александр Грек Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2875
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9,799
    Messages:
    1,320
    Location:
    Г. Харьков

    Сударь! Вы вгоняете меня в краску, хотя ..... и очень приятно. :D:D:D:D:D:D:D
     
    Leibstandarte, Briter, Бек and 2 others like this.
  21. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,303
    Location:
    Sumy.UA.
    А Вы кой-кого лишаете куска хлеба(%):oops:
    А за аук согласен,к сожалению всё на него заточено...
     
  22. консерватор

    консерватор General-leutnant

    ну от. а відтепер ви винні сплачувати з кожної своєї оборутки мені мої чесні братні відсотки ну і панові Греку теж щось підкидати за його пораду. відмовлятись неможна
     
  23. 10 000ye

    10 000ye Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2681
    Лоты
      на продаже:
    563
      проданные:
    6,937
    Messages:
    1,538
    Почалося!!!!!
    Я так и думав.Ну не бувае усё так гладко як хотилось.


    СКОКО?
     
  24. консерватор

    консерватор General-leutnant

    ну шо значіт скока? в мене такса стабільна, ніякий курс невліяє та інші світові котіровки на біржах льондону, парижу чи нью-йорку.
     
    antsu88, Govtva, LEXXX and 1 other person like this.
  25. 10 000ye

    10 000ye Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2681
    Лоты
      на продаже:
    563
      проданные:
    6,937
    Messages:
    1,538
    Добрэ з мэнэ Рогань)))
     
  26. Александр Грек

    Александр Грек Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2875
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9,799
    Messages:
    1,320
    Location:
    Г. Харьков
    Понеслось!!!!!!!!! :smile_6::smile_6::smile_6::smile_6::smile_6::smile_6::smile_6::smile_6::smile_6::smile_6::smile_6::smile_6::smile_6::smile_6::smile_6::smile_6:
     
Thread Status:
Not open for further replies.