Как увеличить количество подписчиков ?

Discussion in 'Курилка' started by 10 000ye, Feb 24, 2017.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 10 000ye

    10 000ye Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2681
    Лоты
      на продаже:
    563
      проданные:
    6,937
    Messages:
    1,538
    Приветствую Вас уважаемые пользователи,гости,создатели и жители этого удивительного и прекрасного сайта Райберт.

    Интересна любая информация,советы,рекомендации размышления по поводу увеличения количества подписчиков.
    Разумеется нужны подписчики на личный профиль сайта Райберт.

    Как это сделать максимально быстро,эффективно и ненавязчиво?

    Буду очень Вам признателен.
    Заранее благодарен за участие.

    С уважением,Александр
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      DJI Matrice 4 лопасти комплект (4 шт)
      950 грн.
    2. По фото. Можлива перевірка в Дніпрі.
      3950 грн.
    3. Польотний контролер маркування затерте
      4500 грн.
    4. Прокручується, наче не проблемний, не тонув. В Дніпрі можлива перевірка.
      1333 грн.
    5. Siyi hm30 air unit приймач. Новий
      3500 грн.
  3. сєрьога

    сєрьога Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    309
    Лоты
      на продаже:
    13
      проданные:
    573
    Messages:
    6,428
    Location:
    Місто Лева
    Нескромный вопрос - а зачем это Вам?;)
    Какую роль для Вас это играет на форуме? Какова причина? или это так - для ощущения собственной значимости или польстить личному самолюбию?
    Извините если что, мне аж интересно стало. Я подписываюсь на тех людей, которые мне интересны - в плане обратится за советом, пообщаться, прикупить чего.
     
  4. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,303
    Location:
    Sumy.UA.
    Всё дело в видсотках,тарифах:D А если серьёзно-то попробуйте скидки для своих подписчиков.Например:Ахтунг!Всем моим подписчикам на все мои(то есть Ваши лоты-товары)скидка 20%.Мне за идею 50%:beer:
    Хотя тоже недопонял зачем Вам это...
     
  5. 10 000ye

    10 000ye Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2681
    Лоты
      на продаже:
    563
      проданные:
    6,937
    Messages:
    1,538
    Спасибо за совет!!!:)
    Количество подписчиков может существенно увеличить уровень продаж,а это должно положительно отразиться на ценообразовании.
    К примеру Вы создаете тему в разделе продаж и её видит не 50-100 человек а 3000-5000 тысяч,вероятность покупки возрастает в разы.Соответственно,чтобы заинтересовать покупателя,нужно будет сделать приятные цены,т.е. снизить до минимума и за счет оборота выходить на нужный уровень.
     
    Last edited: Feb 24, 2017
  6. Paul Lisch

    Paul Lisch Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Дело не в количестве подписчиков, а в востребованности, цене и качестве товара. Хоть миллион подписчиков у Вас будет, на интенсивность продаж это вряд ли существенно повлияет.
     
  7. Ortodox

    Ortodox Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    870
    Location:
    Харьков,Украина
    Тему вы разместили в не том разделе.Надо в раздел"Курилка".
    Только там есть спецы готовые поделиться любой информацией,советами,рекомендациями размышления по поводу увеличения количества подписчиков.
    Правда могут видсотки требовать.Время такое.
     
  8. Витт

    Витт Oberst

    Messages:
    3,587
    Location:
    Украина
    Отличная тема! Молодчага.
     
  9. константин СКВ

    константин СКВ Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    36
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Messages:
    1,203
    Location:
    Ненька УкраЇна
    При таком количестве Ваших однотипных лотов, пол дня надо сидеть пересматривать все лоты , и не факт, что придет тот , что на фото...
    Забили аукцион количеством... мала куча больше лучше...каждый носок и прочего ... на фото с обеих сторон :eek::mad:
    И действительно, тему в курилку .
    С ув. Константин
     
    Last edited: Feb 26, 2017
    Leibstandarte and Ortodox like this.
  10. 10 000ye

    10 000ye Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2681
    Лоты
      на продаже:
    563
      проданные:
    6,937
    Messages:
    1,538
    Приветствую Уважаемые,всем доброго здоровьячка и настроения!!!!

    Огромное спасибо всем принявшим участие в теме,была получена масса советов и рекомендаций,даже дана оценка моей работе на сайте,спешу внедрять полученный опыт в практику.
    Спасибо огромное друзья,приятно иметь с Вами дело!!!

    Ответ на вопрос получен,тема не актуальна и находится не в том разделе.
    Если можно,хочу обратиться к модераторам : по возможности удалите.
    Заранее благодарен.


    С уважением,Александр
     
  11. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    3,175
    Удалять не нужно.
    Еще не все советчики подтянулись. :oops:
    "О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух " (с)
     
  12. Александр Грек

    Александр Грек Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2875
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9,799
    Messages:
    1,320
    Location:
    Г. Харьков
    Еще самого главного не было - Пана К!!!! :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
     
  13. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,303
    Location:
    Sumy.UA.
    Ну то ткє,ща посбегаются вредители-любители разрушать чужой бизнес...
     
    G-Class, antsu88, Cladotrix and 5 others like this.
  14. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    3,175
    И колобок зеленый еще спит.
    Все самое интересное впереди.
     
  15. консерватор

    консерватор General-leutnant

    голос із сіней. я січас©
     
  16. Александр Грек

    Александр Грек Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2875
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9,799
    Messages:
    1,320
    Location:
    Г. Харьков
    А они все в засаде сидят и ждут когда народ расслабится, успокоится - вот тогда и придет пушистый белый полярный лис! :D:D:D:D:D

    Ну держитесь!!! Сейчас главный видсоткособиратель нагрянет!!!! :D:D:D:D:D:D
     
    antsu88, Cladotrix, LEXXX and 4 others like this.
  17. Volocuga

    Volocuga Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    А чого в в сінях, а не за клунею ?
     
    antsu88, LEXXX, KAISERLEMBERG and 4 others like this.
  18. Александр Грек

    Александр Грек Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2875
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9,799
    Messages:
    1,320
    Location:
    Г. Харьков
    Ладно, пока тут народ не разошёлся по полной, вставлю свое мнение по пользе от количества подписчиков и способа их приобретения . :)

    Итак:

    1. Сам движок форума (в данной версии) больше ориентирован на аукцион, а не на темы продаж, и подписчики любого пользователя НЕ ПОЛУЧАЮТ оповещения о его новых темах если они только лишь подписаны на данного пользователя, а не подписаны на конкретный раздел в котором была создана тема продаж!!!

    2. Оповещения о новых темах продаж приходят при подписке на нужный раздел и приходят они о всем/всех новом/новых в данном разделе, а не только новом от конкретного пользователя!!!

    3. Оповещения о новых сообщениях приходят и при подписке на данный раздел со всего раздела (с активацией птички в нужной клетке) и при подписке(отслеживании) всего лишь одной конкретной темы (только с данной темы).

    4. А вот и самое интересное - при создании НОВОГО ЛОТА АУКА сообщения приходят ВСЕМ ВАШИМ ПОДПИСЧИКАМ вне зависимости от того на какие разделы они подписаны и в каких разделах был выложен данный лот АУКА!!!!! Но это происходит только при новом создании лота, при автоматическом перевыставлении и при перевыствлении путем нажатия кнопки "перевыставить" - оповещения НЕ ПРИХОДЯТ НИ КОМУ!!!

    А как увеличить количество своих подписчиков - однозначного рецепта нет, часы/сутки/недели/месяцы/годы за компом на нашем любимом Райберте, работа с благодарными покупателями, нарабатывание постоянной клиентуры, привлечение новой с других ресурсов на наш - и потихоньку количество Ваших подписчиков будет расти причем постоянно и неуклонно, а с ним будут расти и Ваши продажи!

    Удачных всем продаж и покупок!!! :D:D:D:D

    С ув. Александр.
     
    deserter, Freelan, Grandher and 12 others like this.
  19. 10 000ye

    10 000ye Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2681
    Лоты
      на продаже:
    563
      проданные:
    6,937
    Messages:
    1,538
    Александр,спасибо!!!
    Выдающийся Человек с большой буквы,чуткий,отзывчивый.
    Раскрыл тему на все 100,не раскрыл скажем так а распахнул!!!
    Господа!!!Поаплодируем стоя!!!Бравоооооооо!!!!
    :):smile_15::smile_12:
     
  20. Александр Грек

    Александр Грек Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2875
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9,799
    Messages:
    1,320
    Location:
    Г. Харьков

    Сударь! Вы вгоняете меня в краску, хотя ..... и очень приятно. :D:D:D:D:D:D:D
     
    Leibstandarte, Briter, Бек and 2 others like this.
  21. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,303
    Location:
    Sumy.UA.
    А Вы кой-кого лишаете куска хлеба(%):oops:
    А за аук согласен,к сожалению всё на него заточено...
     
  22. консерватор

    консерватор General-leutnant

    ну от. а відтепер ви винні сплачувати з кожної своєї оборутки мені мої чесні братні відсотки ну і панові Греку теж щось підкидати за його пораду. відмовлятись неможна
     
  23. 10 000ye

    10 000ye Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2681
    Лоты
      на продаже:
    563
      проданные:
    6,937
    Messages:
    1,538
    Почалося!!!!!
    Я так и думав.Ну не бувае усё так гладко як хотилось.


    СКОКО?
     
  24. консерватор

    консерватор General-leutnant

    ну шо значіт скока? в мене такса стабільна, ніякий курс невліяє та інші світові котіровки на біржах льондону, парижу чи нью-йорку.
     
    antsu88, Govtva, LEXXX and 1 other person like this.
  25. 10 000ye

    10 000ye Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2681
    Лоты
      на продаже:
    563
      проданные:
    6,937
    Messages:
    1,538
    Добрэ з мэнэ Рогань)))
     
  26. Александр Грек

    Александр Грек Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2875
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9,799
    Messages:
    1,320
    Location:
    Г. Харьков
    Понеслось!!!!!!!!! :smile_6::smile_6::smile_6::smile_6::smile_6::smile_6::smile_6::smile_6::smile_6::smile_6::smile_6::smile_6::smile_6::smile_6::smile_6::smile_6:
     
Thread Status:
Not open for further replies.