Ну, не совсем так...Было в принципе типа демократично...Вроде никто не жаловался..Кажется Гедиминас?(ИМХО)
Кто мне писал на службу жалобы? Не ты? Да я же их читал....(с). На Вас шо, никогда аонимок не писали?
На меня? Писали. Неоднократно. Служебные расследования проводили даже. Но увы "Факты изложенные в обращении не подтвердились". В основном списывалась без рассмотрения. Ибо, невозможно установить авторство)
Да до сих пор его Все уважают и чевствуют,а парламент с президентами и тд жаре рядом с ним не стояли.....
А мне так ничего была раньше помню,а вот потом начала плохеть.....,а сигареты то это шик у нас был раньше курить Парламент
Моя бабушка говорила о ком-то: "до смерти изоврался". До сих пор думал, что это невозможно. А тут человек взял и смог.
Пьянство убивает В Испании умер известный винодел Антонио Гарсиа. Он каждый день выпивал по 1,5 литра вина собственного изготовления. И вот наконец вредная привычка доконала его. Антонио Гарсиа скончался в возрасте 107 лет. Божьи жернова мелют медленно, но неотвратимо.