Всім здрасте!!! Сьогодні рішив попілікати прибором з монетками та гвіздками.Скажу зразу пілікав чисто для себе.(ну і для жінки).Катушка 25-18кг на мою думку показала класс. https://vk.com/video53791421_456239019
Доброго здравия biek! Дык на ножах хвоставик прямоугольный и под заклепку, а тыльник (навершение) выгнут под ручку. Как-то так. С ув.
ТЕСТ серьёзный !особенно если учесть что саморезы калёные!!! вот посмотреть бы с частотой пониже и катушкой побольше типа 30-14кгц и 30-12кгц
Я в хорошем смысле,красивые у вас находочки,у нас не так. Последнее время точно также,или сам или вдвоем-НО! Давненько заметил особенность-когда один находки получше,и их побольше. Хороших сигналов .
У Вас прибор дома себя так тихо ведет. У меня частный дом, чуйку совсем чуть чуть доет поднять, дальше постоянное пи-пи-пи-пи.... Катушка 30/14.
У меня прибор дома тоже пищит не переставая...так же равномерно пи-пи-пи. При чуйки в ноль. Наверно вайфай)))))
Здоровенькі були.На моєму тесті чуйка була -ноль,БГ було -6.У кімнаті деревяні поли і на відео видно коли катушка виходить з тестового майданчика в ліво,то чіпляє половий гвіздок.А так тоже в комнаті і телевізор і комп і ще всякоі приблуди електронноі повно.
Всех благ! Тоже хочу такой комплект. Правда,сейчас с баблом напряг такой-что скорее всего до весны ,буду гонять с боксом от маски.
Тот что был у меня 30/12кгц в доме-42 см.не четким в ушах не пробовал,но думаю было бы чуть глубже. А 25/18 кгц-37 см плашмя, 27 см ребро. Тоже без ушей,5 коп 1930.