Чердачный ТТ 1937 г.

Discussion in 'Скільки коштує?' started by vgvg4, Feb 1, 2017.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Messages:
    3,394
    Доброго времени суток, Уважаемые!
    Сориентируйте, пожалуйста, в цене вот такого красавца:был найден на чердаке (жаль фото не осталось), слегка шлифован, чтобы убрать ржавчину и переворонён в заводских условиях. Установлены складские запчасти, соответствующие исходнику и клеймам: магазин, спусковой крючок, затворная задержка и её пружина, защёлка магазина и её кнопка. Проверялся на работе СХП - как часики!
    Заранее благодарен за любое Ваше мнение.
    Выставляется без ствола.
    С ув..
     

    Images:

    DSC_2316.jpg
    DSC_2676.jpg
    DSC_2677.jpg
    DSC_2678.jpg
    DSC_2679.jpg
    DSC_2681.jpg
    DSC_2685.jpg
    DSC_2686.jpg
    DSC_2687.jpg
    DSC_2688.jpg
    DSC_2689.jpg
    DSC_2690.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Деталь от винтовки Росса-Энфилда , бодрый коп. На доп фото стрелкой показано место расположения дета...
      300 грн.
    2. Деталь від зброї, знахідка з німецької позиції. Стан по фото.
      255 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна. В лоті 1шт.
      350 грн.
    4. Знайдено на копі Не чищена зовсім Стан на фото
      1700 грн.
    5. 12 калібр, все інше на фото. Із недоліків, курки. Один рідний, підварювався раніше, другий рідний, л...
      15000 грн.
  3. alex79gr

    alex79gr Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    23
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    43
    Messages:
    432
    Location:
    Украина
    Неплохой экземплярчик.Рама и затвор на одних номерах.Думаю до 8000 грн.
    С ув.
     
  4. RomanRain

    RomanRain Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    814
    9-10 тысяч мое мнение минимум может и больше..
     
    Байрактар, vgvg4 and Star64 like this.
  5. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    3,632
    Location:
    Украина
    Стартуйте 9500! Свою цену наберет быстро.....и улетит!;)
     
    Last edited: Feb 2, 2017
  6. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    51
      проданные:
    990
    Messages:
    11,229
    Location:
    OSTWALL
    Сравнивать этот экземпляр, по ценовой политике, с убитым насмерть макетом, мягко говоря, не совсем правильно. Цена такого ТТ - от 10.000 и вверх. И никакие сказки, что время не то и люди не те, здесь не проходят. Эта вещь стоит реальных денег, если, конечно, владелец не захочет его просто "подарить" за бесценок.
     
  7. Ipatiy

    Ipatiy Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,261
    Location:
    Житомир
  8. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Messages:
    1,684
    Location:
    Украина
    Ни кого не смущает, что предмет зашлифованый в хлам? И на этом фоне чекухи набиты слишком свежие? Или для коллекционного состояния это роли не играет -абы ТТ был... и если ТТ - то сразу дурных денег стоит?
    ... напомню оценщикам как выглядит нешлифованый...

    [​IMG][​IMG]
     
  9. Rombil

    Rombil Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    1,866
    Location:
    Украина
    Не чердак,а явный коп,хотите адекватной оценки,сделайте фото при дневном свете.
     
  10. PavelValereevich

    PavelValereevich Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    246
    Messages:
    6,312
    Location:
    украина
    может и чердак но убит .цифры странные. 8000
     
  11. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    116
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    215
    Messages:
    4,662
    Location:
    Если я не ошибаюсь, тот предмет уже на этом форуме мелькал: https://reibert.info/threads/prodam-tt-pod-sxp.780732/
    предмет реставрированн однозначно! номера вытравлены, по этому так свежо и смотрятся, но учитывая внутреннее сорстояние деталей, думаю свои 12000грн он потянет.
     
    Last edited: Feb 2, 2017
    Lenza, 051969, vgvg4 and 1 other person like this.
  12. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Messages:
    3,394
    Добрый день!
    кандагар, обратите, пожалуйста, внимание на первый мой пост: сразу указано, что шлифован и ни слова о коллекционном сохране - делался для себя!
    Rombil, Вы присутствовали при подъёме? Нет! Тогда как можете утверждать что коп? Был бы коп - я бы так и сказал!!! Специально для Вас отыскал фото трубы, которая давно утеряна и в лот не входит (!), - коп так сохраняется?
    Бульбаш, Вы ошибаетесь - это не тот предмет. Он реставрировался для себя - не скрываю этого, с первого поста. Взгляните, пожалуйста, ещё раз на номера - чем же так травят? Все травления, которые видел я, выглядят абсолютно по другому.
    P.S. Спасибо всем ответившим!
    Интересует сугубо Ваше по предмету именно в таком виде и состоянии, как есть.
    Через личку не уйдёт, как утверждали здесь некоторые - аукцион с 1 грн., за Вашу сумму.
    Дополнительные фото при дневном свете.

    С ув. ко всем ответившим и заглянувшим в тему.
     

    Images:

    DSC_2676.jpg
    DSC_2677.jpg
    DSC_2678.jpg
    DSC_2679.jpg
    DSC_2682.jpg
    DSC_2683.jpg
    DSC_2684.jpg
    DSC_2685.jpg
    DSC_2686.jpg
    DSC_2687.jpg
    DSC_2688.jpg
    DSC_2689.jpg
    DSC_2690.jpg
    DSC_2691.jpg
Thread Status:
Not open for further replies.