Не думаю что стоило это постить осознавая что гривна еще в худшнм положении да и в случае обрушения рубля уйдет вниз вместе с ним.
- Где я? - В России. - Как я тут оказался? - Ты тут родился. - Почему тут так грязно, темно и воняет? - Налейте ему ещё водки. В нём проснулся русофоб!
Александр Тверской 9 ч · За сегодняшний день сообщений 10 в личку о том, что я фашист. Не понимаю. Я что ли прихожу на чужие земли и объявляю их своими или я хочу, чтобы Россия была везде? Или я прикрываюсь мирным населением, стою за спинами женщин и детей или я бомблю города? Или я думаю, что по праву своей национальности я лучше остальных народов, я хочу сбросить атомные бомбы на Вашингтон, Стамбул и Киев? Я считаю свою нацию избранной и ору Россия uber alles? Или я восхищаюсь концентрационными лагерями, в которых усатый семинарист методично на протяжении нескольких десятков лет уничтожал свой народ? Не я, а вы, но фашист всё равно я. Всё-таки деды что-то упустили, когда их заградотряды гнали под гусеницы немецких танков. Надо было дедам развернуться и обратить своё оружие на ваших дедушек и бабушек, стрелявших им в спины, потомки которых сегодня меня называют фашистом и считают, что Россия должна быть везде. А когда деды вернулись с войны, те, кто уцелел после той бойни, которую устроило им бездарное командование, после всех предательств и унижений, они всё-таки должны были в первую очередь постучаться в дом к товарищу Жукову, который дедов считал за мясо ("нарожают ещё"), а потом постучаться в дом к усатому семинаристу и вынести его на штыках на Красную площадь. Вот тогда бы победа над фашизмом была полной и окончательной. А пока, как я вижу, потомки стукачей, надзирателей, палачей, нквдшников и убийц живут и радуются жизни, травя в потомственном имперском угаре неугодных и развязывая новые и новые войны. Не дело. Не дело это.
Да некому было спросить со Сралина и Жукина =героев растусовали по лагерям,держали в армии до 1947 года,перебрсили на дальний восток.Венулись одни инвалиды...........И герои ташкенского фронта.
А єто уже неважно. Здесь вопрос всего лишь русофобии и вьіживания - чем хуже для России, тем больше шансов вьіжить.
Беларусь, по данным СМИ, готовится выйти из Евразийского Экономического Союза, ОДКБ и союзного государства. Об этом сообщает российское ИА REGNUM со ссылкой на источник. "В Москве с пониманием относятся к желанию власти республики быть независимым государством по аналогии с «братской Украиной». В этой связи, как отметил источник ИА REGNUM, в Москве не будут делать громких заявлений относительно подготовки Минска к выходу из Евразийского экономического союза (ЕАЭС), ОДКБ и, возможно, Союзного государства России и Белоруссии... Если руководство Белоруссии решило пойти таким путем, путем выхода на тропу «экономической войны», то никаких вопросов данная стратегия развития белорусского государства вызывать не будет. Вопрос будет заключаться только в одном — насколько данная политическая линия белорусского руководства будет отвечать национально-государственным интересам белорусского народа", - указывается в публикации. Как отметил источник, "при любом развитии событий белорусский народ всегда будет считаться братским, независимо от политики центрального руководства". Как пишут "Известия" со ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Д. Пескова, Путин и Лукашенко проведут отдельные переговоры перед началом заседания Высшего государственного совета Союзного государства России и Беларуси. «Дмитрий Песков подтвердил, что такая встреча планируется, а в её повестке стоит вопрос энергетического сотрудничества двух стран», — сообщает издание. Впрочем, точная дата заседания пока не согласована. Москва как принимающая сторона предложила провести его 9 февраля, но Минск пока не дал своего подтверждения. При этом вскоре на границе с Беларусью появится пограничная зона. Это распоряжение главы ФСБ РФ Александра Бортникова. Официально это объясняют тем, что Александр Лукашенко установил безвизовый въезд в Белоруссию для граждан 80 стран. Как сказал ТАСС президент фонда «Миграция XXI век» Вячеслав Поставнин, эта мера "действительно поможет усилить контроль за нелегальными мигрантами".
Spoiler: Саша Сотник Венедиктов, побереги слушателей, а? Переименуй радиву свою. Это же не "Эхо Москвы" никакое, а - отчетливый "Голос Кащенки"... Марков ― ... армия ДНР-ЛНР, которая на сегодня она по рейтингам там Монгольского университета стратегических исследований является, по-моему, пятой или шестой армией в Европе по силе. О.Журавлёва ― Да вы что?! С.Марков ― Да-да-да-да-да. Она уступает, конечно, британской, французской… О.Журавлёва ― Какого университета, еще раз простите, я не услышала? С.Марков ― Монгольский институт стратегических исследований. О.Журавлёва ― Есть такие свидетельства? С.Марков ― Да-да. Кстати сказать, они считают, что вот эти подразделения Моторолы, которого террористы с СБУ, так сказать, взорвали, и Гиви – они признаны другим институтом (забыл, к сожалению, как его тоже называют, тоже занимаются военной проблематикой) европейским признаны лучшими сухопутными подразделениями современной Европы. О.Журавлёва ― Простите, а на каком основании можно делать такие выводы? С.Марков ― На основе участия в боевых действиях. О.Журавлёва ― Нет, ну, я имею в виду, что там должны быть исследователи из Института. С.Марков ― Ну, послушайте, ну, аналитик не обязательно должен быть там. Он же видит косвенные данные. ........................................................... О.Журавлёва ― У них армия пятая в Европе, вы говорите? С.Марков ― Но она уступает украинской. О.Журавлёва ― А украинская, значит, четвертая? С.Марков ― Ну да. После французской, немецкой и британской. О.Журавлёва: М ―м. А турецкая где? С.Марков ― Ну, она считается не европейской, все-таки, да? О.Журавлёва ― Вот как. А российская-то армия тогда тоже не европейская? С.Марков ― Российскую они тоже не считают. О.Журавлёва ― Почему? С.Марков ― Ну, я не знаю. Так вот посчитали, да? О.Журавлёва ― М, хорошо. Я просто пытаюсь понять. С.Марков ― Ну, они вывели за счет обычных армий. О.Журавлёва ― Просто эти огромные армии бьются между собой, мне страшно. С.Марков ― Российская армия – это сверхармия, а не армия. ......... Тут медсестра должна позвать всех на уколы.
0 Під Авдіївкою знищили російського снайпера Олександра Чеберова. ФОТО Під Авдіївкою Донецької області українські вояки знищили російського снайпера Олександра Чеберова. Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомляє в одній із соцмереж російський найманець Євген Логінов. За його словами, Чеберов воював на Донбасі від самого початку російської агресії.
Кто мне из ура-поцреотов скажет! Погиб! Жалко!!! За идею!!! Разве можно пожалеть человека самого сунувшего свою голову в петлю? Жил бы худо-бедно,работал,растил детей,но жил! Только мать и жена будут по нему плакать... По сему не жаль ни сколько.. Война......
На новую Луну, в бывшей столице империи, издох сурок на день сурка... Какое доброе многозначительное знамение! Вот ранее бывало... "Знамение" над Александро-Невской лаврой, Петербург. 1917 год. В рукописных заметках из архива А. С. Кузовкина есть такие вот интригующие строки: "2 января 1917 года со стороны Финского залива в 5.40 вечера появился крупный светящийся предмет, стремительно пронесшийся над Невским проспектом.