Гроссу на заметку.... Может ещё кому интересно будет... http://rus.delfi.lv/news/daily/latv...-latviyu-inostrannyh-rabotnikov.d?id=48472293
"Я пока до вас доеду.." как у Филатова. Проще сразу где-ниб. на Шри-Ланке стрелу забивать.. Кстати, мне вчера говорили, что теперь для поездки в Украину виза нужна и еще желательно какие-то обоснования приезда вроде турпутевки, или др., иначе проблемы с жандармами могут быть при въезде и не пустят?
Есть , куда без них. Просто я их на других не примеряю. А с амбициями в теме и без меня все в порядке.
Да зачастую и без Вашего присутствия " в теме всё в порядке" Близко к сердцу не воспринимайте... Я Вас не гоню....
В Латвии работает 6000 иностранцев Есть серьезные основания опасаться за рынок труда, да и страну такой оравой можно захватить.
Не ожидал http://rus.delfi.lv/news/daily/latv...a-dva-goda-latviya-v-zone-riska.d?id=48470217 Очевидно Эдуард под процент попал http://rus.delfi.lv/news/daily/latv...oschuschayut-63-zhitelej-latvii.d?id=48470191
Тю, а зачем тебе уезжать?) про сыр в масле слышал ?) Кстати, как идея шефам задвинуть про "помошницу"? Не продвигал ?)
Да я в Вас и не сомневался.. Да и вся страна меньше 2-х миоьёнов по населению.... В Киеве народу больше проживает...
Зато судя по статистике, большая часть счастливая. Есть с чем поздравить. Гольц входит в процент счастливых, не знаете?
Эдуард не пользуеться ступенями социально-экономической лестницы. У него лифт. Матюгальник на берёзе голосит. Как узбеков-латышей сплотила Русь. (с)
Всім - доброго дня ! Є об'ява ! На форумі з'явився збоченець , який погрожує малишу показати свого ствола ! Тільки без образ , жарт .