Фронтові волонтери П.Б. 4149 4378 7207 6524 Нороха Юрий

Тема у розділі 'Допомога армії та добровольцям', створена користувачем динар, 29 лют 2016.

Статус теми:
Закрита.
  1. динар

    динар Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    4.522
    [​IMG]
     
    Карапузик та DanIron подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. ММГ ВоГ 17 импортного производства одним лотом, 6шт Гильза стреляная + корпус (голов нет)
      1100 грн.
    2. (в наявності 13 шт.)
      Доброго здоров'я. До вашої уваги 40-мм постріл для автоматичного гранатомета - осколково-фугасн...
      500 грн.
    3. Наступальна електронна граната HGO-TA (безпечна) призначена для кидання вручну та служить для знищен...
      2180 грн.
    4. Пуста безпечна , все на фото , неробіть необдуманих ставок
      2000 грн.
    5. ММГ Гранати м67 , повністю безпечна, деактивована. В наявності 2 шт.
      2000 грн.
  3. динар

    динар Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    4.522
    Сегодня получили посылочку (средство для чистки оружия ) для воинов на "нолевых"
    от форумчанина
    BRZ
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!
    ВСЁ БУДЕТ ДОСТАВЛЕНО DSCN7900[2].JPG ПО НАЗНАЧЕНИЮ НА ФРОНТ !
    С ув. Ф.В. "Лелеки"
     
    Карапузик та DanIron подобається це.
  4. Grizli2014

    Grizli2014 Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.657
    Адреса:
    Lemberg
    16^49 +
    лелекам.
    для добрих і правильних справ
     
    DanIron подобається це.
  5. динар

    динар Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    4.522
    Огромное СПАСИБО)) ++
     
  6. динар

    динар Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    4.522
    Потребности подразделения в зоне АТО
    удлинителе 5 и 10 метров
    тройники
    принтер (можно б.у.)
    газовый баллон на 5 литр. с грелкой (для приготовления еды в условиях передовой!)
    зарядное устройство на 12 вольт для автоакумма
    С ув. Фронтовые волонтёры "Лелека"
     
  7. динар

    динар Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    4.522
    Фронтовые волонтёры "Лелека" и воины 53- й бригады.
    Выражают благодарность СЛУЖБЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ М.О. В.С.У. за оперативное реагирование по устранению недостатков !!
    СПАСИБО !!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА !!
    СЛАВА УКРАИНЕ !
    СЛАВА ВОИНАМ !
     
    ponab, Карапузик та DanIron подобається це.
  8. динар

    динар Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    4.522
    Подразделениям 24-й и 14 -й бригад находящихся на "нолевых" нужна помощь в заправке газовых баллонов емкостью 12 литров. ( используют для приготовления пищи на передке!!)
    Если нужно тел. командиров скину в личку!
    Ф.В."Лелека"
     
    ponab подобається це.
  9. динар

    динар Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    4.522
    2кг вроде моло ))),но запакованно с душой ушло пулемётчикам под Донецк. Крючи напильники надфеля тапки и ткань непромакаемая помогут пацанам)).!
    [​IMG]
     
    ponab, Карапузик, DanIron та ще 1-му подобається це.
  10. динар

    динар Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    4.522
    Получили очередную посылку от
    BRZ
    для воинов на "нолевых"
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!
    [​IMG]
     
    ponab та DanIron подобається це.
  11. динар

    динар Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    4.522
    Дякуємо волонтерам із Запоріжжя за пояси з собачоі шерсті, котрі передала для бійців Украінськоі арміі пані Лариса.

    [​IMG][​IMG]
     
    Камча, ponab, romdi та 2 іншим подобається це.
  12. динар

    динар Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    4.522
    Семья пенсионеров с нашего города не может помочь воинам АТО материально . Но пан Николай и Пани Лариса вяжут носки для воинов на "ноликах" !!
    СПАСИБО ВАМ И НИЗКИЙ УКЛОН !!!! DSCN7903.JPG DSCN7903.JPG
     

    Images:

    DSCN7904.JPG
    Карапузик, Alex@P, DanIron та ще 1-му подобається це.
  13. динар

    динар Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    4.522
    Спасибо хорошим людям с форума и Пану Сергею за помощь в приобретении резины для "Шишарика" Газ-66 Выполняющего боевые задания на "нолях"
    С ув. Фронтовые Волонтёры "Лелека"
     

    Images:

    ллк3.png
    Карапузик подобається це.
  14. динар

    динар Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    4.522
    Ф.В. "Лелеки" на следующий недели (2-3 февраля) Планируют поездку в зону АТО.
    Благодаря Вам почти всё собрано. Но как всегда ещё что то нужно.
    Воины просят белую маск.сеть БТР.
    Сигареты.
    Бумага А-4 для принтера
    Финансы на топливо ( 1000 гр)
    С ув.
     
  15. Унг

    Унг Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    19
    Повідомлення:
    540
    Адреса:
    Україна
    Паливо оплатив.
    +1000
     
    Карапузик, Хват, DanIron та 3 іншим подобається це.
  16. динар

    динар Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    4.522
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!
    С ув. "Лелеки"
     
    Карапузик та DanIron подобається це.
  17. динар

    динар Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    4.522
    ЛелекИ,то му що нас багато! ЛелекИ працюють постійно! Від моря до Луганська.Разом ми переможемо!
    [​IMG]
     
  18. динар

    динар Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    4.522
    С бумагой для принтера вопрос закрыт ))
    С ув.
     
    DanIron подобається це.
  19. Grizli2014

    Grizli2014 Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.657
    Адреса:
    Lemberg
    21-39 +
     
    Alex Richter, динар та DanIron подобається це.
  20. динар

    динар Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    4.522
    СПАСИБО!!!
     
  21. amin333

    amin333 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    514
    Адреса:
    Чорноморськ
    немножко подкинул
     
    DanIron, Alex Richter та динар подобається це.
  22. динар

    динар Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    4.522
    СПАСИБО!!
     
  23. amin333

    amin333 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    514
    Адреса:
    Чорноморськ
    это мы должны "Огромное спасибо"
     
    DanIron та динар подобається це.
  24. динар

    динар Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    4.522
    ++
     
  25. динар

    динар Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    4.522
    Спасибо пану Сергiю за термосы для воинов.!!

    [​IMG][​IMG]
     
    Карапузик, DanIron, Alex Richter та ще 1-му подобається це.
  26. динар

    динар Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    72
    Повідомлення:
    4.522
    Спасибо детям 8-й школы
    За подарки для защитников на "нолях"
     

    Images:

    20170201_103056.jpg
    Карапузик, DanIron та Alex Richter подобається це.
Статус теми:
Закрита.