Подскажите по рогачу и м40?

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем шахтер пенсионер, 26 січ 2017.

  1. шахтер пенсионер

    шахтер пенсионер Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    110
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    194
    Повідомлення:
    210
    Адреса:
    Донбасс
    Уважаемые коллеги!Прошу помощи.Подскажите по каскам.Буду восстанавливать,подшлемники брать для них какие?М 15 ????? Заранее благодарен.
     

    Images:

    Изображение 117.jpg
    Изображение 108.jpg
    Изображение 109.jpg
    Изображение 110.jpg
    Изображение 113.jpg
    Изображение 114.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Стан на фото.
      700 грн.
    2. Ммг М39 рідна фарба ,ковпачок на клею.
      555 грн.
    3. Стан на фото. В рідній фарбі клеймо Ф2
      1350 грн.
    4. З болота.Вимив через щілину.коцнув лопатою.
      400 грн.
    5. Содержимое изъято.Не частая мина.Резьба везде отличная.В лот входит всё что на фото..Отличный коллек...
      850 грн.
  3. malyk

    malyk Major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    657
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1.301
    Повідомлення:
    6.196
    Адреса:
    львов
    зроблений з гексогена,дуже нестабільний!!!!! майже атомна....
     
  4. valerka

    valerka General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    28
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    42
    Повідомлення:
    6.249
    Адреса:
    Україна. Кропивницький
    Не тот раздел!
    Подшлёмники у модератора laser
     
    Tsenturion та malyk подобається це.
  5. li4nost

    li4nost Feldwebel

    Повідомлення:
    246
    Адреса:
    украина
    ой порвет Вашу шпаклевку
     
  6. smolenskiy

    smolenskiy Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.365
    Адреса:
    Смоленск
    Сто пудов порвёт! Вот Вам ссылочка по реставрации. Сам сделал такой же дырявый, как друшлаг СШ-36 по этой технологии - стоит три года и радует глаз.http://feldgrau.info/uniforms/13181-restavratsiya-shlema-rkka-ssh36
     
  7. smolenskiy

    smolenskiy Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.365
    Адреса:
    Смоленск
    И от себя добавлю - большие "кратеры" в верхней части шлема сначала лучше замазать стеклошпатлёвкой, зашлифовать, а уж потом финишной.
     
  8. шахтер пенсионер

    шахтер пенсионер Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    110
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    194
    Повідомлення:
    210
    Адреса:
    Донбасс
    Автомобильную со стекловолокном использую.Кстати,спасибо за ссылку,может и правда скотчем сначала?Не будет шпатлевка выылазить.
     
  9. smolenskiy

    smolenskiy Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.365
    Адреса:
    Смоленск
    Делайте по той технологии один в один - и будет Вам счастье.