Воооо,в том то и прелесть частного дома,в погребе консервация,пару бутлей вина со своего виноградника,машина в гараже под боком,вышел во двор там шашлычек жарится,дунул паром,шо аж горобцы очманели,красоооотаааа.
В выходные каждые с утра не сверлят отбойниками дятлы,и по потолку никто не бегает. я поэтому квартиру отдал дочке и свалил в пригород. Бутли есть-та да.Два по 100л. винчика... но это уже другая тема
Привіт, прошу поради досвічених камрадів. Отримав я нарешті свою першу "дорослу" сигарету - Kangertech Subox Mini Starter Kit. Так як я профан в цих речах (досвід з МТ3 не рахуємо), то прошу підказати що я роблю не так. Встановлено випарювач 0,5 Ом, заливаю рідини майже повний бачок, виставляю потужність 25 Вт, середні отвори для повітря - затяжка сильна, пари багато, смак (у мене кавова рідина) є і на губах і на корені язика, ляпота! Але це поки пара в роті, якщо пробувати затягнути її в легені - душить, кашляю.. ;( Отак, якось виходить ;( Причому технологія куріння звичайної сигарети - все те саме, кашлю немає. Палю 15 років.
Під даний опір потужність нормальна. Навіть не над-то велика. Але спробуйте знижувати по декілька Вт. В мене теж таке буває. Щоправда, смаку і пари меншає.
поставьте 16-18 Вт, у меня куряги просят затянутся тоже лёгкие выплёвывают,нормальное явление. у каждого индивидуально-надо поиграться больше меньше воздух поменьше может тоже на заслонке ставить,у меня ещё температура на Эльфе100 Ватнике меняется на плате.
Простите. Можно фото жидкости вашей? С настройками все правильно? Режим какой стоит? Испаритель перед установкой, Обязательно! смачивать, иначе сгорит. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Поради слушні, буду зменшувати по трішки, поки не знайду баланс. Помітив, що при потужності 30Вт і вище пара надто гаряча. Курю честер/вінстон сині 6/0,6 тому і рідину взяв 6 мг. Так як з осені періодично користувався МТ3, то основи заправки і зарядки вже зрозумів, тут все по технології було -змочили, зарядили, залили. Другим (запасним) в КІТі був випаровувач на 1,2 Ом. Я так розумію, що вони замінні (типу один згорить - поставив другий і паруєш далі) чи є якісь відмінності? Здається там потрібно іншу потужність вмикати?
жижа готова, польська, голд колекшн, написи на упаковці польською і російською, швидше всього саморобна.
Без обид. Спрашиваю потому, что некоторые пытались и аромки парить по незнанию. Просто если сильно жидкая, сильно не затягивайтесь. А вообще это довольно хороший начальный комплект. Который должен радовать. Так что, думаю, разберётесь. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
В баках с необслужкой,как правило в комплекте идут пару испарителей с разным сопротивлением,для того что-бы пользователь мог подобрать для себя подходящий вариант.1,2 Ома парится в диапазоне 10-20 ват,0,5 Ома в диапазоне 20-30 Ват.Если Вы до этого курили аналог и перешли на пар,то первый день-два у Вас будет кашель,это связано с тем,что легкие и бронхи у Вас забиты смолами и не способны принять большое количество пара.ПЫСЫ Поставьте испаритель на 1,2 ома и попробуйте парить на 10-12 Ватах обычной сигаретной затяжкой.
Подписываюсь под каждым словом!Три дня (преимущественно вечером) думал легкие выкашляю, - потом ,как рукой сняло,и начала интенсивно отходить вся гадость,скопленная годами курения....
Блин,меня жена завтра утром убьет.Грел только-что самозамес в микроволновке и банка стрельнула вся внутрянка микроволновки в клубничной жиже
Интересная темка...Не думал тут на такую наткнуться.... В теме парения я уже более 5 лет... Есть свой магазин по этой тематике в Одессе... Являюсь организатором ходок в своём городе... Если возникнут какие то вопросы.могу ответить....Может получится развеять сомнения,или решить какие то возникающие проблемы... Брэнд teddy-tiger. Если Вы в моём городе,заходите в гости на стакан чаю
Приятно, что у нас, организовывается клуб по интересам в рамках одного из самых любимых ресурсов. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ох тут в теме и понаписали)))) Камрад всё просто! Кашель из за перехода с электро палочки с минимальной мосчностью и количеством пара на более "серьёзный" бак и мосчности. Банально много пара. Так же нужно понимать что егошки и прочие палки дают малую мосчность, мало пара и как следствие никотин в жиже не даёт того эфекта как на нормальном устройстве. Это всё пройдёт довольно быстро. Для начала понизить ваты, не тянуть много пара прям в лёгкие. ЗЫ помню после топ танка мини взял на пробу Криус. Поставил два микро койла (как в топ танк ставил только два). Залил свою жижу 6ку и по привычке как втянул..... Думал и кадык выплюну))))) После тяг 6-8 передоз хапнул.
Блин на скоко времены ты поставил печку? Минуту или пять? Там хватает 10 секунд для разжидения жижи. Потом перетрусил хорошенько и на батарею.
Я тестя думал подсадить. Прихожу грю тяни! Ну он с дуру как потянет на все лёгкие. Короче кашлял, плевался и кряхтел весь вечер)))))) Но зато в тот вечер всего две сигареты скурил)