Штурмовой знак в бронзе.

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Feuerstein, 20 січ 2017.

Статус теми:
Закрита.
  1. Feuerstein

    Feuerstein Фанат копа

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    39
    Повідомлення:
    2.304
    Адреса:
    Степь
    Подскажите по стоимости штурма в бронзе. Производитель Майер. Бунтметалл.
     

    Images:

    399614966_1_1000x700_nagrudnyy-shturmovoy-pehotnyy-znak-rzhischev.jpg
    399614966_2_1000x700_nagrudnyy-shturmovoy-pehotnyy-znak-fotografii.jpg
    Bek74, zubrik, Garikk та 3 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Копана.ціла. Ось визначення - https://reibert.info/threads/chastina-broni.1571333/
      5000 грн.
    2. Німецький домкрат, під реставрацію або на запчастини.
      200 грн.
    3. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
    4. Каток Sd.kfz 7 Состояние по фото, отсутствует резина.
      1000 грн.
    5. Насадка для переливу палива з каністри, вермахт
      750 грн.
  3. Feuerstein

    Feuerstein Фанат копа

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    39
    Повідомлення:
    2.304
    Адреса:
    Степь
    Мнения есть?
     
  4. ZEILER

    ZEILER Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    48
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    84
    Повідомлення:
    2.848
    Адреса:
    SS Standarte AH
    Здравия Игорь, думаю до 150 долларов. а там как повезет
     
    sergeyk2 та Feuerstein подобається це.
  5. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    501
    Адреса:
    Харьков
    около 3000 грн.
     
    Feuerstein подобається це.
  6. А.А. Брусилов 13

    А.А. Брусилов 13 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    45
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    69
    Повідомлення:
    2.107
    Адреса:
    Украина
    2000 гр можу підтвердити грошима
     
  7. Feuerstein

    Feuerstein Фанат копа

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    39
    Повідомлення:
    2.304
    Адреса:
    Степь
    Спасибо всем ответившим,я его не продаю,просто интересовало мнение форумчан. За 2000 сейчас цинковый нормальный не купишь. А бронзовый Майер в бунтметалле, очень не частый знак и цена у него соответствующая.
     
    sergeyk2 та СМЕРШ-44 подобається це.
  8. Вадим Анатольевич

    Вадим Анатольевич Oberleutnant

    Повідомлення:
    3.072
    Адреса:
    Місто - Герой
    Полностью с Вами согласен!
    Не люблю писать в темах по оценке, а то вдруг "отвечать деньгами" :D, но то такое.
    У меня в форумном альбоме есть подобный копаный знак в "серебре". Так за 100 долларов я его не отдам.
    Знак в теме, даже при наших реалиях, менее 150-ти долларов отдавать и не думал бы.
     
    Босфор 17, sergeyk2, D-day та 2 іншим подобається це.
  9. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine
    Насколько я понял человек не писал цену знака, а ставку, которую он сделал бы на аукционе.

    Только зачем это делать, я не понимаю.

    Даже при самом плохом раскладе, 3000 гривен это критический минимум для него. Это по факту 100 баксов.
    Но думаю 120-140 наберет даже у нас.
     
    А.А. Брусилов 13, LEON 53, retnapa та 3 іншим подобається це.
Статус теми:
Закрита.