Развод, измена как жить дальше .

Discussion in 'Курилка' started by Ми-6, Jan 7, 2017.

  1. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Messages:
    3,091
    Location:
    Украина
    А если нет возможности,в данный момент,купить шубу,но есть машина в которой можно ее возить без шубы...Или шуба здесь ключевое слово?;)
     
  2. Интересные лоты

    1. Фуражка ВМФ Украины Абсолютно новая, складское хранение, в употреблении не была, повреждений нет, к...
      850 грн.
    2. Распродаж коллекции . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и комбинирую !!! О...
      280 грн.
    3. Фуражка ПВО СССР Украина середина 90-ых годов 57 размер Состояние на фото,новая
      250 грн.
    4. Фуражка Бундесжандармерії (австрійська федеральна поліція) виробник Kappenfabrik Marie Slama & S...
      250 грн.
    5. Стан по фото,кокарди,підбородочний рант,розмір-58-й.
      350 грн.
  3. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Messages:
    2,727
    Location:
    Україна.
    Можно ещё с БОМЖом живущем на чердаке или с соседом алкоголиком за бутылку. Вы что смеетесь? Любая умная женщина знает себе цену. Физический перепих не является для неё целью измены - он вообще не важен. Ей нужны романтические отношения, за которые она готова платить физической близостью. Мужчине, в отличии от женщины нужны не отношения, а очередная победа. Так устроен мир. Идеальная семья это когда и муж и жена хранят верность друг другу, и внутренне с этим согласны, но это не значит, что они не подвержены искушению или не способны на измену, так же как и все остальные живущие под солнцем. Некоторые жены и мужья считают, что они верны супружескому долгу, но на самом деле в их жизни, просто не возникало подходящих моментов. Мудрое управление семьей заключается в исключении этих моментов.
     
    KABANCHIK and Саня ZP.UA like this.
  4. vldvv

    vldvv Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    194
    Location:
    UA
    у нас то не інформаційна війна, а побиття дитини.

    Найдеться той хто купить :)
     
  5. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Messages:
    3,091
    Location:
    Украина
    Тем,у которых есть всё,именно и нехватает перепиха с бомжом,просто на мусорном баке...И долг и всё остальное,то такэ...Ничего личного,просто мысли вслух...:) Ужежеж спрашивали,как исключить те подходящие моменты?
     
    Briter likes this.
  6. wrestler

    wrestler Feldwebel

    Messages:
    632
    Location:
    Донецк
    Вообщем. У меня ж была чистая и светлая любофф. Я бросил все. Переехал в ее город. Снял квартиру, работал на двух работах. Я МСМК по неолимпийской борьбе и Мс по дзюдо.
    Бросил спорт. В итоге в первых числа0 декабря она сьехала от меня. Начались непонятки. И в течении всей совместной дизни всплывал ее бывший. Который по ее словам был гнидой последней. Коьорого она ненавидила всей душой. Я постоянно искал с ним встречу. Она говорила типа: вы подеретесь, не хочу я этого. Итп. Ну воьщем ушла. Я пытался вернуть ее. На что она мне заявила- я хочу быть с ним. Я волосы на себе рвал. Хрдил убитый. Но потом она все оьдумала. И вычеркнула его из своей жизни. Ну я олень захотел ьыть с ней. На все сбережения купил подарок. Сотворил ровогоднюю сказку. 20 человек привлек чтоб все осуществить. И уже через пару дней я опять себя веду не так. И она меня как послелнего оленя бросила. вообшем раздобыл я его номер. Чисто пообщаться. Окпзывается она уже двя месяца одной жопой на двух стульях. Она мне говорила что он гниль, ему про меня. в итоге поговирили по душам. Она вся такая бедная и несчастная. Но не хочет нашей встречи.
    Договорились с ним о встрече. Оказался ровным пацаном. Обсудим детали мести.
    Она еще в больничку к нему ходила. Хотя мне клялась что не видела его давно.
    Вообщем устроим с..ке разоблачение.
    И я не против разодрать ее в два ствола.
    Вообщем такие пироги.

    П.С. она оказываеться все это время его любила.
    обидно, что эту мразь в родительский дом привел.
    Вообщем как то так.
     
  7. wrestler

    wrestler Feldwebel

    Messages:
    632
    Location:
    Донецк
    Бабы держитесь. Я снова в строю)
     
    Briter, antsu88 and vladss like this.
  8. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Messages:
    21,549
    Location:
    Украина
    Отут применяем манипулятивные технологии.И говорим-дорогая, у нас будет все...Но немного позже. Главное, что мы вместе и я тебя люблю! Не надо сразу-на хер!:D
     
    Briter, KABANCHIK and antsu88 like this.
  9. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Messages:
    21,549
    Location:
    Украина
    Только инвалидность первой группы....:)
     
    Briter likes this.
  10. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Messages:
    10,159
    Location:
    Україна
    А в итоге узнаете, что она как раз этого хотела и снова будете думать что она бессовестно использовала. Забейте да и всё, не тратьте время и визави тоже. Это её реально достанет.
     
    Swarog, shmayks, Briter and 4 others like this.
  11. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Messages:
    3,091
    Location:
    Украина
    Не сразу...ждем 27 лет,а потом на хер...:D
     
  12. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Messages:
    2,727
    Location:
    Україна.
    После суда над декабристами император предоставил жёнам осуждённых право развестись с мужьями. Однако подавляющее большинство женщин этого не сделало. Дворянки и аристократки отказались от роскоши, оставили своих детей родственникам и поехали в Сибирь за мужьями.

    Все они были лишены дворянства и соответствующих привилегий. Перешли на положение жён ссыльных каторжников. А это предусматривало ограничение в правах переписки, передвижения и запрещало распоряжаться своим имуществом. Дети, рождённые в Сибири, считались казёнными крестьянами.http://www.factruz.ru/history_mistery_2/wives-of-decembrists.htm
     
  13. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Messages:
    3,091
    Location:
    Украина
    Да не ровняйте Вы то время и нынешнее....порченых девок замуж никто не брал...сейчас,если в 16 девочка-позор...Мне 53 полных,так что о декабристах и прочих представление имею;)
     
    Swarog and Briter like this.
  14. wrestler

    wrestler Feldwebel

    Messages:
    632
    Location:
    Донецк
    ну и пофиг. Бедная больная женщина работать не может. Проблеммы со здоровьем. Гребанное животное.
    Ну хорошо хоть сейчас. А то недельку назад пела: хоть бы у наших деток были твои глаза. Отвело слава Богу. Но мое мировозрение круто рухнуло.
     
  15. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Messages:
    10,159
    Location:
    Україна
    Та чего пофиг? Не хватало ещё учудить что то для полной картины, сгоряча. Игнорьте оба брезгливо без обьяснения. Пометается в непонятках, тогда можете и поржать с нее на пару. В общем как хотите.
     
    Swarog, Briter, Ph@ntom and 1 other person like this.
  16. rezyxa

    rezyxa General-major

    Messages:
    5,644
    Location:
    Украина
    так может дамочка и мечтает,чтобы вы жили втроём,как Маяковский с Лилей Брик и этим,как его "абрашей".....
     

    Images:

    65669118_021ma.jpg
  17. setikv

    setikv Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    135
    Messages:
    426
    Location:
    Киев
    Хочу выразить поддержку и солидарность всем столкнувшимся с предательством камрадам.
    Главное не уходить в запой и не желеть себя.Здорово помогает спорт и мотивация.Курил большую часть жизни-кинул, кинул пить, удвоил результат по силовым упражнением,почти каждый день бегаю трёшку или пятерку.Повоюю скоро.Если вернусь решу жилищный вопрос.Вообщем к лучшему.
     
  18. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Messages:
    3,091
    Location:
    Украина
    Золотые слова...
    Поговорю я с тобой вот так. Вдумчево да серьезно, чтобы дошел до тебя мой вопрос. До ума, до сердца, до печенок и остального твоего гнилого ливера.(с)
     
    rigbek, Swarog, shmayks and 2 others like this.
  19. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Messages:
    2,459
    Location:
    Україна
    дядька, послушай микроба, гони єту бабу нахрен.
    пользьі никакой она не принесет, один вред.
    у Бурхаева в вопросах-ответах, таких случаев полно разбирается, и он настоятельно советует не макать в нее свой конец, так как єто чревато неврозами и серьезньіми проблемами в психике мужчиньі "вам не зватит 90 000 рублей, чтобьі пофиксить проблемьі" его слова про аналогичньій случай.
     
    Last edited: Jan 23, 2017
    antsu88, Swarog, RENAULT and 2 others like this.
  20. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Messages:
    2,727
    Location:
    Україна.
    Ну-да, ну-да. В те времена, рога наставляли с особым цинизмом :D, и это считалось нормой. Читайте истории известных людей того времени. За крепостных крестьянок вообще молчу.
    При всём моём уважении к Вам, лучше бы Вы простили свою жену за измену, и продолжали бы жить с ней дальше, чем остаток жизни жить по советам Бухарева. Он уже стал Вашей религией. Бегите от него, как от вредоносной секты. Это наркота, с которой вы потом не спрыгнете.
    На самом деле жизнь прекрасна, и вы сами способны справится с проблемами пришедшими в вашу жизнь. Так устроен человек. "Всё пройдёт. И это тоже.":beer:
     
    Last edited: Jan 23, 2017
  21. Swarog

    Swarog Oberst

    Messages:
    4,077
    Location:
    Киев, Украина
    Миша, возможно, в юриспруденции ты и силён, но выдавать такие предположения, как сейчас... Миш, ну, не твоя это тема!
     
    BenUA, vladss and shmayks like this.
  22. phantom

    phantom Feldwebel

    Messages:
    972
    Location:
    Запорiзька Січ
    Что плохого если муж проводит некие манипуляции преследуя к примеру цель - чтобы жена отпустила на 2-3 дня в поход с камрадами?
    Наблюдение, анализ ....муж получил что хотел!

    Манипуляции с обеих сторон, замкнутый круг!))
     
  23. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Messages:
    21,549
    Location:
    Украина
    Так вся жизнь из этого состоит...Манипуляции, компромиссы, поиск взаимоудовлетворяющих решений...Диктат неконструктивен и ведет к эксцессам...Или к скрытому протесту.
     
  24. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Messages:
    10,159
    Location:
    Україна
    А что если муж думает , что манипулирует, а манипулирует только она? А? Притворяется что отпускать не хочет, а сама только и ждёт шоб уехал? Кота с его чашки кормит или сантехника..
     
    vladss and Ph@ntom like this.
  25. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Messages:
    21,549
    Location:
    Украина
    В моем понятии манипуляции используются для достижения более "сложных" результатов....Не понимаю, зачем применять такие технологии для элементарного..Это получается-жена дракон свирепый? И покупка геля для бритья причина семейного скандала? Впрочем , жены-они разные конечно...Как и мужья.
     
  26. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    8,640
    Location:
    Запоріжжя
    я б трохи перефразував цю здраву пораду

    в1. лучше бы Вы простили свою жену за измену, и продолжали бы жить с ней дальше
    в2. лучше бы Вы простили свою жену за измену, и продолжали бы жить с от ней дальше

    відносно психологів, це буде ржачно, моя жінка має психологічну освіту, навіть дві _)))
    так от вона каже, що психологи не мають давати поради, а виводять мислення паціентів в стуктурне русло для самостійного прийняття рішення відносно виходу з ситуації, отакеєот ...