Как бросить пить ?

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von юрий-83, 20. Juni 2015.

  1. Наталья Огрызко, чемпион(ка?) РФ по женскому бодибилдингу. Скоро и по мужскому.
     
    1. Полевой костюм армии Бундесвера ( Германия ) Feldanzug orig. Bw 5-Farben flecktarn. Полевой китель -...
      3500 грн.
    2. Schoffel (L, 43-48_83_113_31) . Трекинговые-городские штаны для походов или простого ношения в горо...
      1 грн.
    3. (в наличии 8 шт.)
      Брюки BW flecktarn. Оригинальное название: Feldhose orig. Bw 5-Farben flecktarn Оригинальные военные...
      2100 грн.
    4. (в наличии 6 шт.)
      Брюки BW tropentarn. Оригинальное название: Feldhose orig. Bw 3-Farben tropentarn Оригинальные тропи...
      2100 грн.
    5. Оригинальный армейский китель; Германия, Бундесвер. Классическая ткань молескин - смесь хлопка и син...
      350 грн.
  2. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    Ну, тогда симпатичная.....:)
     
  3. Несчастный случай?
     
  4. von Goltz

    von Goltz Moderator

  5. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    3.176
    Несчастой (-ным) вроде не выглядит... :oops:
     
  6. Не всегда. У нас бывший глава МИДа тоже Огрызко, но вроде нормальный чувак (?)
    У меня бывшая девушка с его племянницей или кем там, в школе училась, говорит хорошая девчушка.
     
  7. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    Вот видите-есть и хорошие...А Вас тянет на всяких у..ищ....Нехорошо это! Переходите на нормальные задницы....:)
     
    Zuletzt von einem Moderator bearbeitet: 21. Jan. 2017
  8. Договорились. Мат зачем?
     
    Zuletzt von einem Moderator bearbeitet: 21. Jan. 2017
  9. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    Это не мат.....Мое руководство иногда так ласково называет некоторую категорию граждан...
     
  10. image.jpeg
     
    Zuletzt von einem Moderator bearbeitet: 21. Jan. 2017
  11. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    3.176
    Я даже не знаю , что хуже - мат Кота или картинка Александра.
    На всякий случай отредактировал всё.
    Ну Саше простительно - реабилитационный период , а вот с Котом нужно что-то делать. :oops:
     
  12. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    Не надо со мной "что-то делать"....И так желающих хоть отбавляй....:)
     
  13. не, я не... если что
    какую?
     
  14. вразнос пошёл совсем, помолодел чтоли?:)
     
  15. Nikon1971

    Nikon1971 General-major

    Чаще вышестоящую по служебной лестнице, был как то босс у меня, орденоносец и прочая, он только таким словом начальство называл. Подчиненным ни одного мата, ну, если только для описания задачи!
     
  16. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    3.176
    Картинки постит , матом ругается.
    Не удивлюсь если ВКонтакте зарегился.
    Может секретаршу молодую на работу взял и с удивлением узнал , что "життя - не тільки будні"(с). :oops:
     
  17. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
     

    Images:

    rVSQLN4mRFE.jpg
  18. В группе ПЗДЦ
    И попутно занялся хакерством. И автостопом по Монголии ура.

    ЗЫ Не надо было ему Викингов смотреть))
     
  19. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    Гм....А как корреспондируют викинги и Монголия?:rolleyes:
     
  20. Ну как... если поехать в Норвегию или Данию, то там на дороге подберут, накормят, напоят, и устроят так хорошо, как только могут, ништяков дадут и может дочь главы семейства в целях налаживания мультикультурных связей Вам два раза даст.

    А Монголия ближе по условиям к 10 веку, дело в том что. Там в каске лучше идти, чтобы в плохой долине стрелу в голову не поймать.
     
  21. Nikon1971

    Nikon1971 General-major

    Да там прикольные картинки есть))))Тэкс, смотрим дальше:D
     
  22. боже, что я наделал
     
  23. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    Аж заглянул....Не очень...
     
  24. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    Теперь только целибат....