Не так! Писхолог - это не п***ун-задушевник! Я ж говорю, что не в кассу это! Ах, вот оно чё! Я то думаю, где ж твой шуруп аленя ввинчен! За СОХРАНЕНИЕ семьи отвечает женщина и только она! И с неё спрос! У мужчины прокол может быть только в трёх "Б" - бил, бухал, блядовал. Всё! Уже Ph@ntom ответил и я с ним соглашусь. Лучше б её не стало и она навсегда в моей памяти осталась любимой и святой женщиной, матерью моего ребёнка, чем сейчас после предательства, когда у меня спали розовые очки и всё её дерьмо (в особенности после развода!) вылезло на ружу, когда мне даже впадлу её обозвать. Она даже этого не достойна.
От стесняюсь спросить самое интересное...В чем, по Вашему причина Вашего развода? Это если объективно...То шо она плохая, это понятно.
А я говорил, что она - бж - плохая? Да, она - молодца! В....... мена по самые уши, а теперь стрижёт старого аленя! Она просто красава!
Вот чего мне действительно жаль стало после развода, так это то, что с тестем теперь на даче у него не посидеть и водочки под шашлык не попить. А места там какие! Эх... Вот этого искренне жаль.
Не оправдал надежд (не купил квартиры) и перестал удовлетворять все её "хотелки", а тут старый алень на бмв - и квартира, и шубы, и поездки за границу на море...
Это конечно тоже влияет...Но понять до конца,какая каша у них в башке,наверное не сможет никто...Был и дом и машина и моря(правда отечественные) и ходила не в рубище...развалила две семьи,оставила пацана малолетнего без отца,живут в однокомнатной съемной квартире.
Сможет! Да, ещё как! Это незнание психологии придаёт им сложность и загадочность, а на самом деле, как оказалось, всё просто и примитивно.
в Курилке теперь три главные темы... 1. Как бросить пить? 2. Развод, измена как жить дальше . 3. Что там у кацапов?
А чему ты удивляешься? От проблем, войны и политики все устали. Что осталось? Бухать, развестись и позлорадствовать
А у меня с тестем все ок. И с тещей) Что он что она относятся ко мне лучше чем к дочурке. Мозги ей полощут. Типо ты такого х..й найдешь. Заботливый, умный, работящий и.т.д. Пусть полощут. Если впряват мозги- буду рад. Как ей будет обидно что я (читать как запасной аэродром) не подпущу ее к себе. Так и будет. Самое интерессное- она говорит мне нравиться когда ты не обращаешь на меня внимание. Что когда не уделяю ей время. А когда не уделяю- начинает моз еб..ть. вот така х.
П.с. с взлетом карьеры связан ее отец. С ним работаю. Он говорит я б от такой жены убежал бы в первую неделю. Полнрстью на моей стороне.
Мои тесть с тёщей меня тут же слили. Тёща так вообще раскрылась с совсем иной стороны. Та не Х это))) Элементарная взбалмошность, склонность к конфликтам.