ммг винтовки Мосина? на оценку

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем KonVpalto, 16 січ 2017.

  1. KonVpalto

    KonVpalto Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    43
    Адреса:
    Житомир
    Добрый вечер форумчане.
    Планирую выставить на аукцион данный предмет. Вроде бы ммг Мосина, - если ошибаюсь поправьте пожалуйста, поскольку в данной тематике не разбираюсь.
    Ствол просверлен, всего 6 дырок ( см.фото ). Боек сточен. Достаточно ли этого для продажи?
    Спасибо.
     

    Images:

    DSCN0042.JPG
    DSCN0043.JPG
    DSCN0044.JPG
    DSCN0045.JPG
    DSCN0046.JPG
    DSCN0047.JPG
    DSCN0049.JPG
    DSCN0051.JPG
    DSCN0052.JPG
    DSCN0059.JPG
    DSCN0064.JPG
    DSCN0067.JPG
    DSCN0069.JPG
    DSCN0070.JPG
    DSCN0073.JPG
    DSCN0074.JPG
    DSCN0075.JPG
    DSCN0081.JPG
    RSCN0050.JPG
    RSCN0057.JPG
    RSCN0060.JPG
    RSCN0062.JPG
    RSCN0072.JPG
    Bakay подобається це.
    1. Домашнее хранение ! 2 пояса длиною = 2 метра и 1,8 метра . Лично сам хорошо упаковываю все свои...
      250 грн.
    2. Алюминий, копаная, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта и Новая Почта - оплата усл...
      4200 грн.
    3. Пряжка Гитлерюгенд раннего образца, производитель (Assmann RZM M4/39), в идеальном состоянии, в живу...
      12000 грн.
    4. Стан по фото. Не бита, не ломана, без ремонтів та втручань. Багато оригінальної фарби фельдграу. При...
      4650 грн.
    5. Обсуждался здесь: https://reibert.info/threads/remen.1248885/ Был подреставрирован, потому что родны...
      800 грн.
  2. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    8.132
    Приветствую.Это Фроловка, переделка боевой винтовки на охотничью. Замерьте внутренний диаметр ствола. С ув.
     
    Кіла2013, Городовой, Bakay та 3 іншим подобається це.
  3. KonVpalto

    KonVpalto Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    43
    Адреса:
    Житомир
    На выходе 11-12мм приблизительно, замер без штангенциркуля. Спасибо.
     
  4. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    5.964
    Адреса:
    zentr
    Із ствола зробили сопілку,руки поламати за такий деактив:mad:
     
    Балу, Кіла2013, drons та 2 іншим подобається це.
  5. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    94
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    169
    Повідомлення:
    7.054
    Адреса:
    У к р а ї н а
    Для деактива "Фроловки" и продажи как ММГ -Достаточно.
    На фото 15-17 затворная рама не с этой темы.
    С ув.
     
    Provada81, менторез, Kolya27091975 та 3 іншим подобається це.
  6. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    8.132
    Затворная рама семейства Маузер. С ув.
     
    Кіла2013, Городовой, yucher та 2 іншим подобається це.
  7. KonVpalto

    KonVpalto Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    43
    Адреса:
    Житомир
    БЛК та Bakay подобається це.
  8. KonVpalto

    KonVpalto Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    43
    Адреса:
    Житомир
    yucher
    Дырки сверлятся именно для того что бы предмет поменял свое целевое назначение, а именно стал из оружия - ДЕКОРАТИВНО-СУВЕНИРНЫМ изделием.
    Да, предмет не подлежит восстановлению, но о этого мне только лучше и спокойнее, пускай и за меньшую материальную выгоду.
    Если вам не нравится "сопілка" просто проходите мимо, зачем флудить в теме. Был бы модератором - забанил бы минимум на неделю за такие высказывания.
     
  9. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    5.964
    Адреса:
    zentr
    Шановний,перш чим свердлить,не лишнім би було почитати правила,досить було б і 3-ох отворів,а так в и лише збили собі ціну,зробили(- ДЕКОРАТИВНО-СУВЕНИРНЫМ изделием.) т.е.сопілкою:D
     
    Балу подобається це.
  10. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    8.132
    Камрады, не ссорьтесь. Для данного предмета, в таком сохране, лишние отверстия роли не играют.Был бы предмет комплектный и в идеальном состоянии, тогда да, можно было задуматься и о его регистрации как гладкоствола.С ув.
     
    Балу, Bakay, artyr .1313 та 2 іншим подобається це.