Ну это самый легкий вариант, а ведь вроде для документов требуют пластину по длине ствола ввареную... Отправлено с моего m2 через Tapatalk
Товарищ говорил, что для получения схп документов, нужно иметь в стволе пластину. Ему свт мастер делал, и таки вваривали её, не думаю, что заморачиваться стал бы он просто так. Отправлено с моего m2 через Tapatalk
Добрый день! что б не создавать кучу тем можно в Вашу всунусть Заимел такой вот обрез, долго он у меня валялся но с недавнего времени дело сдвинулось
Могу только приветствовать в рядах VZ-29. По клеймам не скажу ничего, так как давно занимался поляками а в голове всего не удержишь.
Костыль и переднее кольцо ложевое проблема, редко в продаже проскакивают. Один наш форумчанин долго ищет. Если вдруг попадётся вам лишнее, дайте знать. Соответственно и я вас в курсе держать буду, если что.
Тыльник вы себе отхватили конечно козырный, только обдумайте ставить ли его. Один из моих был найден в комплекте с тыльником по проще. типу немец блесна.
мы якраз вчера с другом на эту тему говорили, он говорит, что мой тыльник по идее не с поляка а с к98 а, у поляка был как у немца блесна, но тоже по разным фото имеются отличия.
Ми вже з Саньой говорили про тильник,мені теж з обичною "блєсной" попав,може то в нього такий "козирний" від первушного 98а?
Кстаті,подивися на костиль на фоточці,там костиль не такий як у поляків,він не з гострим кутом,а скруглене коліно має,плюс на ньом люверса нема під розборку затвора:
И ложе не соответствует. У варшавы стоит антабка боковая врезная под ремень. А здесь система как у немца. Малое ложевое кольцо тоже не соответствует, нет нижней антабки. А так же нет антабки в нижней части ложа, там должна стоять отдельная антабка. В общем это фото как образец не подходит вообще.
Модели Варшавы были разные. Были с люверсом и без, были с костылём и без. Определятся нужно с желаемой моделью и делать.
Пока очищайте то что есть, по ходу дела детали присматривайте. По вашим темам видно что вам как и мне есть чем заняться. По Варшаве я так думаю лучше всё же делать ВЗ К 98 ПВУ у него вид с явными отличиями от немца. В коллекции сразу это в глаза кидаться будет, а так сольётся с другими Маузерами. Тем более наборчик ММГ у вас я так думаю уже не плохой.