Деталь(большая) на определение

Тема у розділі 'Техніка та важке озброєння', створена користувачем Plazovik, 9 січ 2017.

  1. Plazovik

    Plazovik Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    709
    Адреса:
    Киев
    Доброго времени суток уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста по данной детали?
    Длина приблизительно 500 мм.
    С ув.
     

    Images:

    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. 450 грн.
    2. Авиационный компас Ludolph FK16 Flugzeugkompass W. Ludolph FK16 ------------- Панельный повторитель...
      9900 грн.
    3. Ящик з Т-34 командирський, непоганий стан. Ящик з сім"ї ветерана танкіста. Все на фото.
      1500 грн.
    4. Насадка для переливу палива з каністри, вермахт
      750 грн.
    5. Копана.ціла. Ось визначення - https://reibert.info/threads/chastina-broni.1571333/
      5000 грн.
  3. Никодим Петрович

    Никодим Петрович Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    610
    Адреса:
    Родина скифов и хазар.
    Похоже на гидротолкатель...Бирка читаема?
     
  4. Plazovik

    Plazovik Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    709
    Адреса:
    Киев
    Бирку не тер, не знаю.
    При возможности почищу и скину фото.
     
  5. Plazovik

    Plazovik Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    709
    Адреса:
    Киев
    От какой техники ?
     
  6. Mickolas

    Mickolas Gefreiter

    Повідомлення:
    27
    Адреса:
    Гродно РБ
    Вот это убивает больше всего, есть бирка, на которой походу все и вся есть, нет надо выложить и с умным видом требовать от людей напрягать мозг думая где такое видел. Самому лень даже жопой пошевелить бирочку протереть и попробовать прочитать что там написано. Та же песня с траками, тучами говно вылаживают на форумах на определение. А самому чуть усилий приложить потратить несколько минут на просмотр тем по тракам и на будущее знать что к чему. На месте модеров банил бы за такое навечно.
     
    scirocco подобається це.
  7. Plazovik

    Plazovik Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    709
    Адреса:
    Киев
    Не злитесь,а лучше войдите в положение, это было 8-го января, не до бирки было! Думал спецы и без бирки смогут все рассказать, оказалось не тут-то было. За неправильно оформленную тему прошу прощения! Сфотографирую бирку и выложу по новой.
     
    S P I R T подобається це.
  8. ded72

    ded72 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    43
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    85
    Повідомлення:
    2.135
    Адреса:
    Киев
    ... 8 е число давно прошло!.... а Вы все бухаете?
    А где же обещаное фото шильдика???
    Ну спецы конечно все подскажут, - если захотят!!!
    С уважением!
     
    Никодим Петрович та S P I R T подобається це.