Як, зубр и что? О чём это говорит вообще? По иконам что сказать то хотите? Дева Мария в позе лотоса или что? Красный цвет и там и там присутствует? Это пять! Заговор раскрыт. Спалились тибетцы. Чувствовал что что то не то..
так то не кацапи щоб мародерити. то тілько кацапи усе вносили з хатів до останньої нитки людей оббирали
Собрание, на котором Борю клеймили в связи с отъездом, было обычным. Сначала его долго обзывали крысой, бегущей с тонущего корабля. Но потом представитель райкома товарищ Коноводченко сказал, что про тонущий корабль – это, пожалуй, слишком, и в протоколе записали, что Боря бежит как крыса с нашего быстроходного лайнера. Потом выступал ветеран ВОХРа товарищ Шварц (о котором в городе ходили слухи, что в свое время он был единственным участником еврейских погромов не с той стороны) и говорил о том, что в 29-м году его родители уезжали на жительство в Палестину и на него уже был куплен билет, но он, как комсомольски настроенный пионер, героически спрятался… Впрочем, его выступление Боря почти не слушал. Но когда поднялся секретарь партийной ячейки старший закройщик Кац и объявил, что перед отъездом Боря просит принять его в партию, из чего следует, что их бывший товарищ не только негодяй, но и сумасшедший, Боря не выдержал и начал выяснять интересующий его момент: – А почему, собственно, нет? – спросил он.
На фото не зубр а карпатский буйвол.Использовался в Карпатах как Вьючное животное ну и доили буйволиц как и яков в Тибете.А по поводу позы лотоса-мне трудно объяснить дилетанту про цветовую гамму и чередование цветов и их повторяемость в орнаменте.Стыдно не знать свою историю
Давным-давно, когда никто в Одессе еще и не слышал про эту самую заграницу.... Ну да в Одессе не кто ещё не знал за заграницу.... так мог написать только полный идиот ! Пол Одессы в море и когда то пол Одессы построили иностранцы.... да я забыл что в предстовлении некоторых Одесситы спустились с гор когда пришли продавать своих баранов на Привоз....
Та ясен пень, куда мне до профессуры. Берёте любые горы нашего континента в любой стране и сличаете. Используются там те животные которые к ним приспособлены и они почти везде похожи, как и ремёсла, ковроткачество в том числе, и красители природные доступны ограниченнные и способы вязки. Как специалист столь высокого уровня должны бы были знать.
Ладно, будь по Вашему приедут, и что дальше ? лично Трамп Авакову передаст, который его письками обложил, все без штанов будут ходить, или вы думаете к нему соляру приложат 500 литров на 100 км, сдается шо в музей его поставят и делов то, хотя нет, на Пашинского покушение было, распилят и броневик ему сварганят, это ж неприкосновенная личность, а бойцы в АТО и сухпаям будут рады. Это ж надо какая героическая плешивая обезьянка, подошла вплотную к челу. выстрелила в воздух, а когда тот бутылкой зарядил, то при падении в ногу пульнул, как по мне стрелял из-за машины и расстояния, а после помадой ухо натер. Да, случись такое на западе и зная что у чела есть в наличии такая же штучка, а может и поболее, то, сдается мне что этот герой давил бы на педаль акселератора что есть мочи, а поток выхлопных газов был бы куда меньше, чем струя исходящая из его булок. Но удивлению не было предела, когда я узнал что этот тип на которого возбуждено уг.дело отпуск в Австрии провел, блин, а как же подписка о не выезде? а как же равенство, Конституция ?
Не так много гор на нашем континенте.Вот эти горцы вряд ли буйвола доили а ведь рядом живут.И такой контраст
Сука до слёз............что Волыни и Запорожцы закончились........................ Вот и современная импортная техника...... Где наш художник с банкой на голове? Может и по этому поводу стыришь картинку в инернете ? А то как то скучно стало..
Ну Вас же не удивляет использование пшеницы, которая не является аборигенной культурой наших мест? Приналежность языка к индоевропейской группе и тд и тп. Или будем искать параллели только в Карпатах?
Какая Страна??? – такие и памятники! Широка и необъятна Россия, также широки и необъятны замыслы её граждан. А уж воплощение смелых и грандиозных замыслов в реальности – просто повергает в трепетный шок весь мир! Трепещите недостойные от лицезрения Великих памятников высокого рюсскава искюююства ! И так топ 10 лучших скрепных , народных любимцев и героев России открывает: 10 Памятник Лужкову-дворнику 9 Москва Симбиоз мавзолея и Жигулей 8 Подмосковный город Луховицы. Монумент «огурцу-кормильцу» 7 Москва, метро Курская. Памятник женщине стрекозе . 6 Москва, Памятник первому табурету земли русской. Не хватает только виселицы с петлей. 5 Красноярск. Памятник дяде Васе-пьянице 4 Берег реки Оби монумент Мамонтенку. 3 место поделили памятники Шоколаду эксгибиционисту из Покрова и Девичьей груди из Ростова на Дону. 2 Калиниград. Памятник депортации из СССР немца Мюнхгаузена Ну и первое место по праву заслужил монумент из Воронежа. Стероидный Буцефал Путина :-(
В чём контраст? В шортиках? Хотел бы я на них посмотреть в нашем климате. Греки тоже в туниках рысачили, пока не пришлось на поселухах причерноморья у скифов штаны одалживать чтоб бубенцы не отвалились. Короче доили швабы аж бегом, и ковры ткали и овец пасли. Гуглите ещё.
Вопрос а как Нивы попали в Полтаву ? Только не говорите что их сюда тоже Буряты перегнали .................