Сколько в Испании языков на уровне государственного.??Знаю некоторых рускоязычных которые для Украины сделали больше чем некоторые украиноговорящие.
Старенькое конечно, но повеселило...... Сепар качал права у тогда ещё гаишников и кажись допросился..... Коменты то же радуют.
"Сколько в Испании языков на уровне государственного.??" А який толк нам в Україні наприклад три чи чотири мови робити державними ... ??? москальня і так лише москальську буде знати і лише нею хрюкати ... якщо вони Українську не вчать то що толку впроваджувати німецьку чи польську ... ??? А до речі, а чого це Галичани попри 650 річну окупацію поляками та 150 річну окупацію австрияками, так і не перейшли ні на польську, ні на німецьку ... ??? Є два варіанти ... або ми тупіші і не змогли вивчити мови окупантів, або ми патріотичніші і не захотіли "ходити у чужих трусах" ... "Знаю некоторых рускоязычных которые для Украины сделали больше чем некоторые украиноговорящие." Наприклад - ленін, сталін, каганович ... ??? ...
Ну, во первых вашей цитаты, я даже не видел и вам не отвечал, а ответил Консерватору. Кто-то вытер? Это не я. В предыдущих постах Консерватор обсуждал отвод самоварищиков за клуню и расстрел 3 раза. Я уточнил что такое клуня и прокоментровал, что клуня это не единственное место, есть и другие, в зависимости от обычаев. Консерватора это не задело, он любезно обьяснил в чем выгода клуни. А вас как-то обидел мой ответ Консерватору?
Несколько не понятно упоминание Испании.. У неё что проблем нет в взаимоотношениях с определёнными регионами внутри страны?
Гы,так оповещение пришло что вы процитировали мой пост,пока туда-сюда бац-бац и нету ничего...вот и получилась путаница какая-то...виноват микроб.
Денис Самсебесказал добавил новое видео.Подписаться 19 января 2015 г. · Любите ностальгировать по былым временам? А давайте вместе. Американец Рик Саддет выложил небольшой архив рабочих материалов, оставшийся после его поездки в СССР в конце 80-х годов. Он работал оператором и снимал для какого-то американского канала. Большинство датировано 1986 годом, но я не уверен, что там нет ошибок. Возможно, что какие-то материалы снимались чуть позже. Сами материалы довольно рядовые: крупные планы, люди, машины, улицы и т.п. Это то из чего потом собирался сюжет для выпуска новостей. Но именно этим они и интересны. Туристы снимали совершенно другие картинки. Поэтому у Рика получились по-своему уникальные кадры. Давайте же ими насладимся. Еще девять видео у меня в блоге - http://samsebeskazal.livejournal.com/348471.html Там много прекрасного: очередь за водкой, комуналка, поездка на такси, ночной клуб в гостинице Космос и т.д.
Всех приветствую ! Третий вариант забыли назвать. Я как то знакомому вопрос задал вопрос из Ивано Франковска, его ответ "Не поверишь у вас на рефик 90 % за рашку высказались, у нас дай волю все 150 % за Польшу будет. К Полякам щимятся все - кто работать, кто контрабасом, и.т.д., а на Украину возвращаются когда приходит время на пенсию выходить бо там нах не нужны становятся." Если провести соцопрос кто-где жить хочет в Ваших регионах, то и к бабке не ходи, результат будет очевиден.