Деталь(большая) на определение

Тема у розділі 'Техніка та важке озброєння', створена користувачем Plazovik, 9 січ 2017.

  1. Plazovik

    Plazovik Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    709
    Адреса:
    Киев
    Доброго времени суток уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста по данной детали?
    Длина приблизительно 500 мм.
    С ув.
     

    Images:

    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. (Краска местами не стабильная. Что то осыплется) На фото деталь самолёта, разобрана на две части)...
      6900 грн.
    2. Корс котел.Метал крепкий,багато рідної фарби
      1500 грн.
    3. Копана.ціла. Ось визначення - https://reibert.info/threads/chastina-broni.1571333/
      5000 грн.
    4. Заглушка пістолетного грота знаходиться в хорошому стані.
      400 грн.
    5. передок от пушки
      250000 грн.
  3. Никодим Петрович

    Никодим Петрович Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    610
    Адреса:
    Родина скифов и хазар.
    Похоже на гидротолкатель...Бирка читаема?
     
  4. Plazovik

    Plazovik Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    709
    Адреса:
    Киев
    Бирку не тер, не знаю.
    При возможности почищу и скину фото.
     
  5. Plazovik

    Plazovik Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    709
    Адреса:
    Киев
    От какой техники ?
     
  6. Mickolas

    Mickolas Gefreiter

    Повідомлення:
    27
    Адреса:
    Гродно РБ
    Вот это убивает больше всего, есть бирка, на которой походу все и вся есть, нет надо выложить и с умным видом требовать от людей напрягать мозг думая где такое видел. Самому лень даже жопой пошевелить бирочку протереть и попробовать прочитать что там написано. Та же песня с траками, тучами говно вылаживают на форумах на определение. А самому чуть усилий приложить потратить несколько минут на просмотр тем по тракам и на будущее знать что к чему. На месте модеров банил бы за такое навечно.
     
    scirocco подобається це.
  7. Plazovik

    Plazovik Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    709
    Адреса:
    Киев
    Не злитесь,а лучше войдите в положение, это было 8-го января, не до бирки было! Думал спецы и без бирки смогут все рассказать, оказалось не тут-то было. За неправильно оформленную тему прошу прощения! Сфотографирую бирку и выложу по новой.
     
    S P I R T подобається це.
  8. ded72

    ded72 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    43
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    85
    Повідомлення:
    2.135
    Адреса:
    Киев
    ... 8 е число давно прошло!.... а Вы все бухаете?
    А где же обещаное фото шильдика???
    Ну спецы конечно все подскажут, - если захотят!!!
    С уважением!
     
    Никодим Петрович та S P I R T подобається це.