100метровка. Дураков или экстрасенсов?!

Discussion in 'Курилка' started by .Fantom., Jan 2, 2017.

  1. Есть в стольном Киевъ-граде некий рынок "Юность". С той стороны, где совсем недавно стояли киоски, которые снесли бульдозерами, где испокон веков принимали стеклянную тару,
    ... в общем там, рядом с периметром дорожка такая, длинная, прямая.
    Иду. Курю. Прохожу мимо некой пары. Обратил внимание - споит пацан, наклонил голову, перед ним подруга - на лоб ему возложила руку и что то бармочет.
    То ли гипнотизирует, то ли в транс вводит, то ли х.з. Года 3 назад это было.
    Фото1264.jpg
    Детали уже в памяти подстёрлись, но вроде бы она книгу или блокнот в руке держала.
    Я шел, если смотреть на фото - с права на лево, по этому не сфоткал перед подругой, чтоб не видела. Может и зря.
    По этому выбрал такой вот ракурс, как папарацци...

    Прошло некоторое время. Та же 100метровка, почти то же место. Иду. Курю.
    Стоит штук 7 человек, уже не молодых, но по виду счастливых. Развесили уши. С ними стоит какой то дядя и читает что то из книги.
    И вроде бы ничего особенного. Но у собравшихся такой вид, реально как кролики перед удавом. И по виду зазомбированные. Готовые с величайшей радостью исполнить всё, что скажет им тот дядя с книгой.

    Такая, вот, у нас необычная 100метровочка! :beer:
    А у Вас?
     
    Такімура likes this.
    1. 1) Оригинальные брюки Trousers DPM Combat Light Weight, ВС Великобритании. Брюки сделаны из прочно...
      350 грн.
    2. Кітель армії Великої Британії Jacket Combat, що має забарвлення MTP (Multi Terrain Pattern), універс...
      700 грн.
    3. Армейский китель (Англия) в пустынном камуфляже DDPM. Разновидность со змейкой + пуговицы. Этот тип...
      400 грн.
    4. Кітель Lightweight DPM ВС Британії- 170/104 Характеристики: Міцний і легкий матеріал. Ідеально п...
      410 грн.
    5. 1600 грн.
  2. Алискер

    Алискер Oberschütze

    Messages:
    46
    Location:
    ...
    Христианские сектанты , это у них называется "возложить руки" и на них "снисходит дух святой". При СССР они сидели по тюрьмам и психбольницам , а сегодня эти аферисты чувствуют свою безнаказанность.
     
    MuzDie, G-Class, серий32 and 7 others like this.
  3. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Messages:
    10,440
    Location:
    Україна
    То у Вас нововведение какое то тантрическое. У остальных проститня по старинке отоваривает.
     
  4. snickerss

    snickerss Leutnant

    Messages:
    1,623
    Location:
    Украина
    Киньте в них гранату! или взрывпакет по мощьнее!!
     
    sirko 76, LEXXX, G-Class and 6 others like this.
  5. Кто кроликов разводит, кто хрюш, птицу... Всё больше убеждаюсь, самый прибыльный бизнес - разводить лохов!
    Стартовать можно и без вложений! :) Тем более сами в руки идут, не надо отлавливать, гоняться...
     
    Last edited: Jan 2, 2017
  6. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    :beer: ставте палатку, сідайте на стільчик та продавайте квитки , :beer:
     
  7. Алискер

    Алискер Oberschütze

    Messages:
    46
    Location:
    ...
    Если бы все было так просто, христианско-сектантское лошье абы к кому не пойдет.

     
    Gunpick and .Fantom. like this.
  8. Andrew Scott

    Andrew Scott Oberleutnant

    Messages:
    1,287
    Location:
    киевск. обл.
    Небольшая коррекция.
    Во времена позднего СССР их усиленно выпускали из психушек, приглашали на радио и ТВ; их статьи размещали в ведущих газетах и журналах.
    Снизошедший через ладонь святой дух - это мелочь, вот был в те времена один чувак, так он тазики с водой заряжал через телевизор.
    И народ действительно ставил тазики перед экранами, верил... Как сейчас в покращення..

    .
     
  9. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    :D:beer:а ще один чувак був , то зазомбірував 70% держави :beer: мавроді сірьога:D
     
    G613D, Bakay, G-Class and 4 others like this.
  10. Алискер

    Алискер Oberschütze

    Messages:
    46
    Location:
    ...
    Партия отошла от дел ,а КГБ взяло власть в свои руки ну и испытывало на биомассе давноизвестные технологии . Когда жрать нечего, люди всегда будут "заряжать" банки с водой .
     
  11. Andrew Scott

    Andrew Scott Oberleutnant

    Messages:
    1,287
    Location:
    киевск. обл.
    О-о-о! Какие времена! :beer:
    Кашпировский, Чумак... Мария Дэви Христос в конце концов :beer:

    .
     
    менторез and Бек like this.
  12. Алискер

    Алискер Oberschütze

    Messages:
    46
    Location:
    ...
    А ничего и не поменялось ,на сегодняшний день Украина заполонена христианско-сектантским мракобесием , аделаджи и мунтяны это верхушка айсберга , а сколько этих гнид калибром поменьше и все они работают под "крышей".
     
    Last edited: Jan 2, 2017
    Bakay and jr_13 like this.
  13. брандмейстер

    брандмейстер Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    ага, то-ли дело раися: один кукловод, а эффэкт - оооого-го!
     
  14. Алискер

    Алискер Oberschütze

    Messages:
    46
    Location:
    ...
    А в Украине эффект еще огоговей: уже пляшут и на католическое и на православное рождество, во общем "дайте два" .
     
  15. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    та вона під грибами і нечпокають мабуть, отого і вдарилась х. зна в шо, он мішки під очима, ревла мабуть що кинув бойфренд, а з криші стігануть слабо, отого і увєрувала.;)
     
  16. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    а нам пох, ми ще і на руїнах кремля спляшем, упс, пардон, зтанцюєм гопака.:beer:
     
    velomas, Pyro, unkers87 and 3 others like this.
  17. Витт

    Витт Oberst

    Messages:
    3,587
    Location:
    Украина
    Ты опять сюда припёрлося?
    Изыди чудо чудное!
     
    Castorland, Pyro, мазур and 9 others like this.
  18. Алискер

    Алискер Oberschütze

    Messages:
    46
    Location:
    ...
    Куда "сюда" ?
     
  19. Andrew Scott

    Andrew Scott Oberleutnant

    Messages:
    1,287
    Location:
    киевск. обл.
    "Белое братство" на тот момент было относительно новой технологией.

    .
     
    менторез likes this.
  20. Витт

    Витт Oberst

    Messages:
    3,587
    Location:
    Украина
    К нормальным людям, которые праздник празднуют.
    А ты со своими обдолбаными сектами.
     
  21. Алискер

    Алискер Oberschütze

    Messages:
    46
    Location:
    ...
    "Новой" для граждан , но давно известной в лабораториях КГБ , нейролингвистическое программирование НЛП.
     
  22. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Messages:
    9,328
    Location:
    Сектор_М
    То им щекаладную вату в мазги заряжают...
    Так-шо нет повода для беспокойства;)
    .
     
  23. Витт

    Витт Oberst

    Messages:
    3,587
    Location:
    Украина
    Просьба к модераторам:

    Гони ты Алискера в шею
    Не дай ему нам здесь мешать
    Он гонит постоянно ахинею
    И хоче всех нас заипать!
     
  24. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    :eek: Еліксір в сєкті?
     
    LEXXX, Витт and Tayfun_U like this.
  25. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,303
    Location:
    Sumy.UA.
    Дылыно,а ну расскажи про свою ввхвсехпереиграл,сколько там 89%?