Кинжал сс

Discussion in 'Холодна зброя' started by koaldigo, Nov 14, 2009.

  1. koaldigo

    koaldigo Schütze

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Помогите с подлинностью и с ценой?
     
  2. Интересные лоты

    1. Манлихер унтер с родной жабой , отличное коллекционное состояние, боевняк точен, но геометрия...
      1433 грн.
    2. Бебут 1916 року, в гарному стані ,зважаючи на свій вік, додаткові фото за бажанням
      14500 грн.
    3. Тесак Австро-Венгрия, саперный, модель 1915 года. ========= Общая длина, с ножнами 550 мм. Длина...
      14000 грн.
    4. Сабля пмв или период веймарской республики , я думаю что веймар это, вроде как пожарные ил...
      1020 грн.
    5. Оригинальный немецкий окопный нож периода Первой Мировой войны. Офицерский вариант, произведенный фи...
      20000 грн.
  3. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,406
    Location:
    Афины Греция
    Фуфло:smile_11:
     
    1 person likes this.
  4. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Смотрю с телефона, вижу сборную солянку и по-моему не всё оригинал.А комплектация у Вашего какая?
     
  5. Gerd

    Gerd Obergefreiter

    Messages:
    950
    Location:
    РОССИЯ
    а ножны есть?
     
  6. koaldigo

    koaldigo Schütze

    ножны есть
     
  7. koaldigo

    koaldigo Schütze

  8. Gerd

    Gerd Obergefreiter

    Messages:
    950
    Location:
    РОССИЯ
    фото ножен дайте
     
  9. Povar Okkultist

    Povar Okkultist Leutnant

    Messages:
    1,599
    Location:
    Ukraine

    Коротко и ясно. Добавить нечего.
     
  10. koaldigo

    koaldigo Schütze

    Аргументы за фуфло???[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  11. BenUA

    BenUA Moderator

    Messages:
    3,955
    Location:
    Кушкек
    Все-таки интересно узнать почему это фуфло?Или мнение авторитетов не обсуждаются и принимаются на слово?Или лень объяснить?
     
  12. Борей

    Борей Stabsgefreiter

    Messages:
    512
    Location:
    Гиперборея
    человек еще цену спрашивал , мне тоже интересно ..
     
  13. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Messages:
    851
    Location:
    Panevezys,Lithuania
    Обьясните пожалуйста как же отличить оригинал или нет,предлагают похожый как на фото и по сене сорентируйте если не трудно.С уважением К.
     
  14. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,406
    Location:
    Афины Греция
  15. Viktor Kirchner

    Viktor Kirchner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Messages:
    1,614
    Location:
    Одесса
    Да по этой ссылке вроде только срач идет. Как в анекдоте: русский форум - задал вопрос, и тебе долго объясняют почему ты мудак.

    Мое мнение - ну непохоже, что этой вещи 60 лет. Ручка новая, блестит даже. Разве только 60 лет в вакуумной упаковке ее хранили. Девиз на лезвии свежевыгравирован, лезвие побито, а девиз как новенький.
     
  16. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Отклонений быть не должно.. Самый точный определитель..
     

    Images:

    378462.jpg
    2 people like this.
  17. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,406
    Location:
    Афины Греция
    Вот так должен выглядеть данный предмет!
    http://www.militarycollectiblesinc.com/pictures.php?file=da00992
    Сравните и найдите отличия:)А руны СС на хвостовике это вообще что то с чем то!Буйная фантазия у фуфлогонов однако!
     
  18. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сейчас посмотрел с компа, мда, не имея особого опыта, мне всё равно видится, что тут всё фуфло и очень знакомый тип этого фуфла, особенно гарды от СА поставили:)