Медаль Африка

Тема у розділі 'Нагороди', створена користувачем Rudolf, 26 гру 2016.

  1. Rudolf

    Rudolf Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    589
    Адреса:
    Kyiv
    Приветствую. Прошу помочь определить оригинальность и если возможно производителя данной медали. Фото только такие. С ув.
     

    Images:

    IMG_0206.JPG
    IMG_0207.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 2 шт.)
      Оригінали з закладухи ав майстерні. Стан по фото. Ціна вказана за 1 шт на вибір. Два одразу - 1750 г...
      960 грн.
    2. Все, як на фото. Оригінал з власної колекції. Є декілька штук. Всі біль-менш в однаковому доброму ст...
      1185 грн.
    3. Оригінал. З Німеччини. Матеріал - слово, посріблення ( залишки). Велика,ефектна медаль. Стан ,вага,...
      575 грн.
    4. Железный крест 1- класса Первой Мировой войны. В хорошем состоянии. Без клейма. Оригинал.
      11200 грн.
    5. Распродаж коллекции ! Диаметр = 30 мм . Вес = 9 грамм . Лично сам хорошо упаковываю все свои л...
      500 грн.
  3. forencic

    forencic Oberst

    Повідомлення:
    5.272
    Адреса:
    краматорск
    добрый день.Оригинальное название:Italienisch - Deutscher Feldzug in Africa
    Производитель:LORIOLI MILANO,но его клейма я не вижу.
     
  4. Edelweis73

    Edelweis73 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.248
    Адреса:
    На море
    По этим фото, мне медаль и лента не нравятся.ИМХО
     
  5. Берсерк 30

    Берсерк 30 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    58
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    89
    Повідомлення:
    1.424
    Соглашусь, медаль и лента не похожа на оригинал!
     
    А.А. Брусилов 13 подобається це.
  6. Rudolf

    Rudolf Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    589
    Адреса:
    Kyiv
    К сожелению не в теме совершенно. Сомнения появились когда не обнаружил паука справа от башни. И слева вроде должно было быть что-то. Или я ошибаюсь? Возможно были разные ее степени?
     
  7. Rudolf

    Rudolf Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    589
    Адреса:
    Kyiv
    Вроде должна выглядеть вот так. Фото из интернета нашел. IMG_0209.JPG
     
  8. Берсерк 30

    Берсерк 30 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    58
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    89
    Повідомлення:
    1.424
    Совершенно верно, должно быть свастика и контур фасций! Символы нацизма и фашизма. Лента современная, плетение не то! Сама медаль кривая, выглядит очень странно! Пройдите мимо!
    У нас на сайте можно купить отличные медали, без вопросные!
     
    А.А. Брусилов 13, malt та Rudolf подобається це.
  9. tau...

    tau... Feldwebel

    Повідомлення:
    481
    Угадывается литьё. И самое главное - нет символов двух союзников, о которых выше говорилось. Насколько помню, в законе "О денацификации" от июля 1957 года данная награда не проходила, да и не могла проходить т.к. производилась Италией. Слышал, что после "разворота" Италии в войне в другую сторону, данная награда потеряла свою ценность среди номинантов. Ну и лента новая.
     
    А.А. Брусилов 13, Rudolf та Берсерк 30 подобається це.