Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Камча, 3 лис 2016.

  1. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.515
    Адреса:
    Почти в горах
    Не ну уже конечно, я все понимаю,но бля когда Вы прекрасно понимаете,что это чеченские бандиты,которые перешли на сторону ИГИЛ и говорите,что это русские.. То также можно найти и украиноязычных и сказать что это украинцы в Алепо..
    Дерьма много везде,но тут реально все в кучу валите..
    Эта тема изначально создана для того,чтоб показывать без прикрас,но не передергивать, а скатилась до пошлого стеба,недостойного,пляски на костях..
    Мирный Алеппо?
    А как насчет мирного Белграда? Чего то когда я упомянул все просто промолчали..Нечего было ответить..
    Я не сторонник Путина,но не нужно бесноваться про тот же боярышник,случаи отравления были и в Украине всякими жидкостями. И тут пытаются убедить в том,что в Украине нет таких людей который пьют все что горит.. Вы сами то в это верите?

    Я так скажу ВСЕ хороши! И Россия И США! И политика грязная штука..
    Мы сами кричим про двойные стандарты и сами их применяем..
     
    antsu88, Oleksiy та BART28 подобається це.
    1. Маю в наявності таких 9 штук повністю нові в коробках брав по 29 доларів за штуку. На розетці такий...
      750 грн.
    2. (в наявності 5 шт.)
      Конектор для магнітного кабеля. тип: MicroUsb Комплект: конектор
      20 грн.
    3. (в наявності 5 шт.)
      Акумулятор Arexes 18650 Li-Ion 3200 mAh, 3.7v, реальна ємністю 2200 мА·год. призначена для забезпече...
      145 грн.
    4. Лужні елементи живлення довше зберігають робочі властивості, володіють великою ємністю, терміном збе...
      75 грн.
    5. (в наявності 10 шт.)
      Блок живлення 4,2V для заряджання ліхтариків Bailong, Police
      35 грн.
  2. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.515
    Адреса:
    Почти в горах
    Это Вы считаете достойно?
    Мне насрать на Путина, и на ура-поцреотов,но это низко..
     
  3. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.515
    Адреса:
    Почти в горах
    CZueoyopFdQ.jpg
     
    cvoy, antsu88, Oprishok та 2 іншим подобається це.
  4. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.113
    Адреса:
    Ravenholm, Zombiland
    [​IMG]
     
    antsu88, Oprishok, Саня ZP.UA та 6 іншим подобається це.
  5. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.113
    Адреса:
    Ravenholm, Zombiland
    [​IMG]
     
    ДАГОТ, antsu88, gudvin696 та 5 іншим подобається це.
  6. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.113
    Адреса:
    Ravenholm, Zombiland
    "В понедельник "Единая Россия" и Австрийская партия свободы подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве, направленное на обмен опытом между двумя странами в области экономики, торговли и инвестиций. Соглашение рассчитано на пять лет. Если кто не знает, Австрийская партия свободы - это ультраправые, и среди тех, кто поддерживает ее идеи, по мнению многих экспертов, - наследники тех, кто в прошлом сочувствовал идеям гитлеровской НСДАП", - пишет политик из Санкт-Петербурга в блоге на сайте радио "Свобода".

    "Похоже, что "Единая Россия" нашла себе достойного союзника для обмена опытом. Согласно сайту ЕР, приводящему мнение вице-спикера Государственной думы Петра Толстого, диалог между партиями приобретает огромное значение в условиях дефицита доверия между Россией и Евросоюзом. Действительно, лучший способ компенсировать отсутствие доверия между Россией и демократической Европой - найти его с Европой националистической. Похоже, что партия Путина воспринимается как своя в среде австрийских ультраправых, которые имеют разветвленную сеть партнеров по всему миру, в том числе с французской партией "Национальный фронт" Марин Ле Пен".

    "Соглашение "Единой России" с АПС фактически означает признание на государственном уровне возможности сотрудничества с европейскими националистами. Эта правая ласточка, залетевшая так далеко, может быть не последней.

    Но какой резон от этого союза правым? В начале 1990-х годов Хайдер, выступая против иммиграции, заявил, что идеология ислама направлена против западных ценностей. По его мнению, права человека, равенство женщин и демократия несовместимы с мусульманской религиозной доктриной. Современная АПС готова вступить в союз с партией, получающей под 90% голосов мусульман на выборах любого уровня. Но при этом очевидно, что и демократические, и правозащитные ценности в России - далеко не на первом месте. Да и недавний закон об отказе от уголовного наказания за "семейные побои" не способствует равенству женщин и мужчин. Выходит, что дело не в ценностях, а в чем-то другом - например, в экономической выгоде.

    Похоже, что "Единая Россия" желает официального признания своей симпатии к ультраправым европейским движениям. Означает ли это, что Кремль хочет сформировать в Европе альтернативный центр силы под собственным руководством? Заметьте: если во времена Советского Союза акцент делался на коммунистическую идеологию, то сейчас - на консервативно-националистическую. Возможно ли такое развитие событий, при котором "империей зла" будут называть - как когда-то СССР - националистическую Россию, стоящую во главе ультраправых по всему миру?

    Полагаю, тут дело в расчете на так называемую вилку. В России много говорят о периодически возникающих неформальных связях правых и неонацистских группировок с администрацией президента. Есть и эксперты, которые считают: Путин давно научился использовать националистов в своих целях. Вилка заключается в том, что либо Европа пойдет на уступки Путину, либо кремлевская поддержка будет оказана праворадикальным партиям, которые создадут множество проблем идеям европейского гуманизма, работая в том числе на раскол Европы.

    Не меньшее беспокойство вызывает и потенциальная возможность финансирования Кремлем правых группировок по всему миру. Неужели наша экономика может себе позволить подобную роскошь, не говоря уж о моральном аспекте этой истории? Кремль демонстрирует: руководство России совершенно не разборчиво в своих политических связях. Партия власти вступает в союз с наследниками партии, которую основали, скажем корректно, в том числе бывшие нацисты. И это при том, что в России - культ Великой Победы!.."
     
    Хантер ua. та Rayceff подобається це.
  7. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Повідомлення:
    15.983
    Адреса:
    Крутого хутора
    З моменту анексії кримчани отримали 53 тис закордонних паспортів на материковій Україні.
    Про це повідомили в прес-службі державної міграційної служби України.

    Жителі Криму - громадяни України можуть оформляти закордонні паспорти на рівних з жителями материкової України умовах при наявності всіх необхідних документів.
    Раніше Євросоюз, США та інші країни, які не визнають російський статус Криму, заявили, що не пускатимуть до себе жителів Криму з російськими закордонними паспортами. Візу даватимуть лише за українськими закордонними паспортами.

    А тим часом підбито підсумки Всеукраїнського диктанту національної єдності.
    З Криму надійшло аж 3 листи від учасників.:(
    Хоча постійно збільшується аудиторія та географія учасників. Десятки тисяч листів надходять з усіх областей України та з-за кордону: Німеччини, Бельгії Великої Британії, Канади, Аргентини, Литви, Норвегії, Польщі, Швеції, Франції, Росії, Білорусі, Молдови, Таїланду.:)


     
    Останнє редагування: 23 гру 2016
    ДАГОТ, BART28 та Andrej.An86 подобається це.
  8. Той

    Той Hauptmann

    Повідомлення:
    2.239
    Адреса:
    Микитинська Січ.
    [​IMG]
     
    sombre, Beruyk0791, walterscot та 18 іншим подобається це.
  9. Той

    Той Hauptmann

    Повідомлення:
    2.239
    Адреса:
    Микитинська Січ.
    посмотри, что несет это государственное тело, она всю суть раскрыла загадочной русской души, менталитет нараспашку, подумай и почуствуй разницу



    можно несколько раз со стопами на обдумать, если с первого раза не дойдет :D
     
    Merlay, trainee, Хантер ua. та ще 1-му подобається це.
  10. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.052
    Адреса:
    Лодомерія
    1. Почему бьі не ответить? Сравните хотя бьі разрушения Алеппо и Белграда. Или Дрездена с Хиросимой. Или Донецка, до кучи. Что им мешало алеппизировать Белград за 2 месяца боевьіх действий?
    2. Знаете анекдот- https://www.anekdot.ru/id/101180/ ? Єто я к тому, что здесь озорничают не США, а псковские, бурятские и пермские деятели. Ваше чистоплюйство тут, увьі, неуместно.
     
    sombre, ДАГОТ, РОКЕНРОЛЬЩИЦА та 17 іншим подобається це.
  11. Русофоб

    Русофоб Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    533
    Адреса:
    NATO
    П
    Правительство работает над удовлетворением растущих потребностей розиян.
    А Боярышник полезный и накатил и поделичился...
     
    анатолий. та Хантер ua. подобається це.
  12. Хантер ua.

    Хантер ua. Oberstleutnant

    Во как - оказывается парень работает у нас, а подрабатывает в раиси, или наоборот?....:D
     
    Останнє редагування: 23 гру 2016
    orywejnik подобається це.
  13. Franz Schneider

    Franz Schneider Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    331
    Адреса:
    Украина
    Так я думав Алепо взяли асадити. А Ви кажете , що то ИГИЛ та чеченські бандити, чи ИГИЛ діє спільно з ихтамнетами , та асадитами ?
     
    Andrej.An86, РОКЕНРОЛЬЩИЦА, Ruff та 3 іншим подобається це.
  14. trainee

    trainee Hauptmann

    Повідомлення:
    2.417
    Адреса:
    Land of Living Skies
    Двойные стандарты.
    Вы сначала найдите, а потом пишите. Про эти отбросы до выхода видео никто не писал. А про "хохлов" тм можно заранее?
    Про мирный белград-вспоминаем операцию по наведению конституционного порядка в Грозном.
     
    Andrej.An86, Zigfrid_, РОКЕНРОЛЬЩИЦА та 7 іншим подобається це.
  15. Русофоб

    Русофоб Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    533
    Адреса:
    NATO

    Вот краткий обзор событий по Белграду.
    https://en.m.wikipedia.org/wiki/NATO_bombing_of_Yugoslavia#Arguments_against_strategic_air_power
    Правда на инглише.
    А в двух словах, то Милошевича неоднократно предупреждали, но: пискиперов он не пустил, военные действия не остановил, за стол переговоров не сел, пришлось бомбить, потом он, как известно, кукарекал на гаагской параше, клюя сладкий хлеб, про рускае солнце и конец НАТУ...
    Помню ещё бухой жирик ему подкукарекивал из парилки в обнимку с мальчиками из суворовского училища...
    А Вообще удивляют люди, думающие, что прилетело злое американское НАТО с двойным штандартом и ни с того, ни с сего, начало бомбить нищасных сербов...
     
    Останнє редагування: 23 гру 2016
    sombre, Andrej.An86, РОКЕНРОЛЬЩИЦА та 8 іншим подобається це.
  16. Rayceff

    Rayceff Major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    173
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    306
    Повідомлення:
    2.893
    Адреса:
    Украина Центр
    Не хочется с Вами в полемику вступать, чтобы не опуститься здесь до уровня срача. Посмотрите по датам в сети - большинство картинок до 2013 года и 'конфликта на востоке Украины'. Они просто характеризуют ту часть населения, которая живет на востоке от Украины. В той 'великой стране' 90 % процентов населения таких. Это очень много !!! И выражение 'русиш швайне' я помню ещё из далекого детства в 70-80-х годах того столетия, когда мы, пацанами ещё, играли в войнушки - типа немцев и русских. Наряду с такими выражениями, как 'хенде хох', 'партизанен ' и 'гитлер капут'. Подумайте, откуда оно взялось и прибилось на этой территории????

    И насчёт Белграда. Сейчас мы уже никогда не узнаем, что там было на самом деле. На постсовецкам пространстве мы слышали версию мацквы о тех событиях. А, она, как показала практика - однобока, лжива и необъективна. Я и не видел фото разрушений Белграда сродни того, что в Алеппо сейчас. А кто такие сербы - провокаторы, пытающиеся сидеть одной попой на двух стульях, это уже стало известно давно и всем. И тот геноцид, которые отдельные из них проводили в отношении бывших братских своих народов сравни средневековью. Судили Милошевича? Туда ему и дорога. Вместе с остальными этими Радко Младичами и им подобными. И если Вы живёте в Европе - спросите окружающих, как они относятся к сербам. В Австрии, Венгрии, Италии спросите. Положительного будет мало. Сербы сейчас получают огромные траншы от штатников, вливания в экономику и у них хватает наглости что то там ещё и вякать.

    Может ещё и Дрезден вспомнить?

    Это все была бойня и никто это не скрывал. А раисия трендит везде о своей высокой миссии и человеколюбии. А ведёт себя также, как и все) Так, рузькие, великие в своих духовных скрепах, либо рот закройте либо не делайте этого.

    И ещё - возьмите из сети цитаты Салтыкова- Щедрина о расее и почитайте. Они раскроют Вам всю сущность выставленных мной демотиваторов. Тем более были они писаны более сотни лет назад)

    С уважением
     
    Останнє редагування: 23 гру 2016
    Kirill1036, denisik4, Andrej.An86 та 16 іншим подобається це.
  17. Русофоб

    Русофоб Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    533
    Адреса:
    NATO
    Америка-это мировой жандарм и всем мелким недофюрерам необходимо слушать и молчать, молчать и слушать, что говорит великий белый брат, а если не доходит, ни с первого разу, ни со второго, то авианосные группы быстро и доходчиво всё растолкуют, а это вам не адмирал кузнецов.
     
    Останнє редагування: 23 гру 2016
    denisik4, РОКЕНРОЛЬЩИЦА, Магуа та 2 іншим подобається це.
  18. gudvin696

    gudvin696 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.241
    Адреса:
    Украина

    ИМХО : да уж , похоже не зря немецкое правительство озаботилось о противодействии кремлядской пропаганде ...:rolleyes:


    .
     
    sombre, kins, Andrej.An86 та 8 іншим подобається це.
  19. Хантер ua.

    Хантер ua. Oberstleutnant

    Грозный - забыли?
    Это то же Америка или армия вашей страны?.... (имею в виду эрэфию...)
     
    Останнє редагування: 23 гру 2016
    Andrej.An86, РОКЕНРОЛЬЩИЦА, DarkElf та ще 1-му подобається це.
  20. Rayceff

    Rayceff Major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    173
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    306
    Повідомлення:
    2.893
    Адреса:
    Украина Центр
    Коль не правы, то: 'Армия той страны при поддержке Америки' :eek::D
     
    sombre, РОКЕНРОЛЬЩИЦА та Хантер ua. подобається це.
  21. Хантер ua.

    Хантер ua. Oberstleutnant

    Камрад, прошу прощения, я не Вам писал, а тому кому и Вы отвечали, а именно "Leut.Horn"!!!
    С ув.
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА, Luftwaffen та Rayceff подобається це.
  22. V_Mik

    V_Mik Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    445
    Адреса:
    Kharkov
  23. Алискер

    Алискер Oberschütze

    Повідомлення:
    46
    Адреса:
    ...
  24. иштван

    иштван Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    2.448
    Адреса:
    Берег незамерзающего Понта
    Чего они за ним гонялись?Просто человек хотел до своего самолета добратся,пройдя как положенно все контроли и таможню.На авто это можно сделать намного быстрее и практически без очереди.
     
    Andrej.An86, walterscot, РОКЕНРОЛЬЩИЦА та 2 іншим подобається це.
  25. Хантер ua.

    Хантер ua. Oberstleutnant

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА, gudvin696 та Rayceff подобається це.