Что за рюкзак и сколько стоит?

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Hamitich, 14 гру 2016.

  1. Hamitich

    Hamitich Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    48
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    108
    Повідомлення:
    1.472
    Адреса:
    Украина
    Доброго времени суток уважаемые камрады. Попал мне в руки вот такой рюкзак армии США. Без станка и лямок, которые как я понимаю должны быть. Снаружи три кармана. Сверху них еще три кармана, похожих по размерам на подсумки к магазинам. Внутри тоже есть большое отделение, непонятного назначения. В клапане на велкро тоже ниша. Есть у кого-то информация по тому для чего он нужен и за сколько выставлять на продажу на форуме. С меня плюс)) Спасибо заранее. С уваж.
     

    Images:

    20161214_190354.jpg
    20161214_190207.jpg
    20161214_190228.jpg
    20161214_190308.jpg
    20161214_190319.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. Открытка :"Боже, храни немецкую силу и немецкое мужество." Патриотика Почтой не использов...
      450 грн.
    3. сост.на фото
      200 грн.
    4. сост.на фото
      180 грн.
    5. сост.на фото
      100 грн.
  3. BillyAl

    BillyAl Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    364
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    753
    Повідомлення:
    991
    Адреса:
    Харків
    Patton, Hamitich та Баварець подобається це.
  4. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.207
    Адреса:
    Украина
    Там ещё кармашек для рации должен быть внутри, затягивается ремнем.

    Отличный рюкзак для своего времени, но сейчас уже полностью устарел как походный - колобок оттягивает назад, сильно нужно наклоняться вперед, пояс ужасен, лямки не регулируются нормально.

    Однако если что-то тяжелое и объемное перенести - отличная вещь! Микроволновка там или тумбочка.
    Спецом для таких целей держу такой у себя.
     
    сєрьога, Patton, Баварець та ще 1-му подобається це.
  5. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.207
    Адреса:
    Украина
    Обычный экпедиционный армейский рюкзак, наследник рамных рюкзаков времен ВМВ и Вьетнамской войны.
    Несмотря на устарелость использовался до середины нулевых в их армии, сейчас на этот станок делают другие лямки, перешивают рюкзак, вешают нормальный пояс.

    Ах, да, большой плюс - низкий вес, вроде 2,5кг - на уровне хороших современных туристических.
    Ну и самый большой плюс - можно наплевать на рюкзак и использовать просто как раму для переноски негабаритных тяжестей на спине.
     
    Баварець подобається це.
  6. Hamitich

    Hamitich Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    48
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    108
    Повідомлення:
    1.472
    Адреса:
    Украина
    Спасибо за информацию камрады. Не подскажете сколько примерно за него просить?
     
  7. Hamitich

    Hamitich Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    48
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    108
    Повідомлення:
    1.472
    Адреса:
    Украина
    Да карман для рации есть. А вот рамы и лямок нет((( И правда очень легкий. Ну может кому надо для коллекции. Он в состоянии бу на 5.
     
  8. Виталий Павлович

    Виталий Павлович Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    2.203
    Адреса:
    Украина
    Говорят австрийский рюкзак копия Элиса. Мне австрияк удобен правда пока разобрался со сборкой и подгонкой пришлось напрягаться. Или совсем иная модель из-за станка?
     
  9. BillyAl

    BillyAl Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    364
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    753
    Повідомлення:
    991
    Адреса:
    Харків
  10. Hamitich

    Hamitich Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    48
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    108
    Повідомлення:
    1.472
    Адреса:
    Украина
    Спасибо еще раз за помощь.