Навальный последний романтик в российской политике. Он верит что можно снять Пуйло разоблачая его преступления. Он верит что в Пуйлостане можно бороться с коррупцией рассказывая о ней. Теперь вот он верит что сможет победить на выборах. Наивно конечно, но обратите внимание на его слова. Насколько выверен слог. Ни одной лишней буквы! Ни одного повода для обвинения в экстремизме или чем-то подобном! Давно обратил внимание что у Навального появился кто-то очень и очень грамотный кто пишет ему тексты
Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) передумала проводить чемпионат мира 2017 года в российском Сочи. Об этом сообщает официальный сайт организации, передает Укринформ. Новое место проведения чемпионата станет известно в ближайшее время. "Исполнительный комитет IBSF чувствовал, что в это трудное время неблагоразумно организовывать такое мероприятие в России", - говорится в сообщении. Свое решение федерация мотивировала двумя основными причинами: дать возможность представителям всех государств участвовать в конкурсе, "который фокусируется на спорте, а не на обвинениях и дискуссиях - оправданных или нет", а также то, что нынешний климат не позволит полноценно оценить качество трассы "Санки", "одной из лучших в мире". В IBSF призвали всех членов федерации и атлетов к честной игре и уважению, что "включает в себя предположение о невиновности для любого спортсмена, независимо от национальной принадлежности, пока его вина не доказана". Напомним, ранее Латвия заявила о бойкоте ЧМ-2017 в Сочи из-за "утраты олимпийского духа" в связи с допинговым скандалом. Намерение бойкотировать соревнования высказывали также в Южной Корее, США и Британии.
Завод «Точмаш» перешел на четырехдневку Руководство завода «Точмаш» города Владимира в ответ на запрос Зебра ТВ, подтвердило информацию о переходе крупного машиностроительного предприятия Владимирской области в режим неполной рабочей недели. Датой официального введения сокращенной четырехдневной рабочей недели на заводе «Точмаш» стал четверг, 8 декабря. В комментарии пресс-службы завода «Точмаш» сообщается, что работа предприятия, получающего заказы, в том числе и от Министерства обороны РФ, в режиме «четырехдневки» - вынужденная мера, связанная «с особенностями производства при неравномерном объеме заказов по году». В ответе пресс-службы завода «Точмаш» поясняется, что зарплата сотрудникам предприятия будет начисляться «пропорционально отработанному времени». Кроме того, «в 2017 году будет произведена индексация заработных плат в соответствии с порядком, предусмотренным Отраслевым соглашением». ре: Для атомной промышленности Оборудование для хранения отработавшего ядерного топлива (Ампулы ПТ). Для Минобороны РФ Радиовзрыватели и предохранительно-исполнительные механизмы для всех типов ракет и артиллерийских выстрелов. Продукция общего назначения Бытовые счетчики газа, фильтры газа.
Они собираются запустить в космос человека, но заранее уверенны в неудачном запуске, потому - котлета...
Жириновский предлагает заменить звезды на Кремле орлами, перекрасить Кремль в белый цвет, вернуться к юлианскому календарю и гимну "Боже, царя храни" А за "царя", канешна, у них будет вот это чмо
Счетная палата обнаружила дыру в прогнозах экономического роста — Прогнозы правительства о росте экономики, которые легли в основу принятого в декабре бюджета на 2017–19 гг, отличаются низкой достоверностью, не подкреплены конкретикой, а зачастую просто противоречат друг другу http://www.kommersant.ru/doc/3163191 Правительство РФ согласилось приплачивать «Роснефти» за приватизацию более $1,2 млрд в год, что ставит под сомнение итоговую эффективность сделки для бюджета: казна, получив единовременно примерно 700 млрд рублей за продажу госпакета, будет терять ежегодно около 80 млрд рублей на налогах, причем при росте цены на нефть выпадающие налоговые доходы будут увеличиваться. http://kommersant.ru/doc/3168647 Отток капитала с России ускорился в 7 раз! Полученная экономикой валютная прибыль была почти без остатка «съедена» оттоком. Возможности банков ввозить валюту практически исчерпаны: запасы валюты на их корсчетах и депозитах в иностранных банках составляют 47 млрд долларов, тогда как своим клиентам по расчетным счетам банкиры должны 42 млрд долларов. http://www.finanz.ru/novosti/valyuty/ottok–kapitala–iz–rossii–uskorilsya–v–7–raz–1001589181 Россельхозбанк, занимающий 6–е место на РФ по размеру активов, может почти полностью лишиться собственного капитала. https://www.vedomosti.ru/finance/articles/2016/12/12/669140–rosselhozbank–mozhet–lishitsya Его уже много лет подряд потрошит семейство Патрушевых из ФСБ, банально «тянущее» деньги из бюджета на докапитализацию разворованного. http://www.rospres.com/specserv/6814/ В стране украдено на санации банков 630 миллиардов рублей и уже в 2017 году Резервный фонд будет исчерпан полностью и правительство перейдет к использованию средств Фонда национального благосостояния. Советник Трампа исключил быстрое снятие санкций с России «Думаю, что еще рано говорить о перспективах снятия санкций. Это вопрос долгих переговоров», — сказал Пейдж, добавив, что продолжаться они могут не один год. «С приходом новых людей, которые готовы будут искать новые стратегические решения, достигать компромисса, если это будет продолжаться несколько следующих лет или десятилетий, то я думаю, мы сможем достичь важных подвижек», — выразил надежду Пейдж (цитата по РИА Новости). http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/sovetnik–trampa–isklyuchil–bystroe–snyatie–sankciy–s–rossii–1001590013
Это нужно крутить по всем мордорским каналам - круглосуточно!!! (кремлёвско-путлеровский шут, разносит пуйло в пух и прах - это ещё до того как начал лизать ему жопу и петь: "Боже царя храни...."
ЮРИЙ ХВАТОВ Маленькой елочке Холодно зимой, Из лесу елочку Взяли мы в дурдом. Встанем под елочкой В дружный хоровод. Весело, весело Встретим Новый год!
Окружной суд Амстердама решил вернуть в Украину коллекцию скифского золота, вывезенного на выставку до аннексии Крыма Россией. Об этом сообщает "Reuters". В частности, суд постановил, что Крым не является суверенным государством и не может претендовать на сокровища в качестве культурного наследия. Таким образом, украинский суд уполномочен решать споры о скифском золоте, когда золото вернется в Украину. Скифское золото находится в Нидерландах с февраля 2014 г. Тогда из крымских музеев в Нидерланды на выставку "Крым – золотой остров в Черном море" была вывезена коллекция скифского золота. Но к концу февраля 2014 г. Крым был аннексирован Россией, и голландцы растерялись, кому возвращать скифское золото. Посему сегодня будет грандионзный салют из разорваных ватных пуканов .
Браво! В нормальных странах и суды адекватные! ( к нашим судам к сожалению пока, что это не относится)...
Экономический кризис, который ударил по России в этом году, привел к тому, что сейчас руководству Кремля не хватает денег для начала подготовки к чемпионату мира по футболу, который должен состояться в 2018 году. Также скандалы с подкупом. И надежда на Китайские деньги то же растаяла. В сети уже высмеяли руского талисмана ЧМ 2018 волка .. Забивака,,
Ах как он переживает за нас, аж кипятком ссыт..... Не нужно за нас думать - о себе пусть лучше думают!!!
Теперь пора Крым возвращать по решению суда "Абсолютно справедливое решение! Российские оккупанты возжелали присвоить в дополнение к награбленному и отобранному ими в результате временной оккупации Крыма и указанную коллекцию. При этом, для достижения своей цели Кремль даже позволил крымским музеям, в чьих фондах числились направленные на выставку артефакты, номинально сохранять украинскую соподчиненность…. Но ни эти, ни другие российские проделки не прошли. Голландские юристы оказались на высоте. Окружной суд Амстердама принял решение возвратить бесценную коллекцию Киеву. В Крым же коллекция возвратиться одновременно с деоккупацией полуострова и уходом российских оккупационных войск!", - написал в своем Фейсбуке глава Меджлиса крымско-татарского народа, нардеп (БПП) Рефат Чубаров.