Переходи на радио. Говорят там целый мир. Особенно эти номерные, завораживающие. Я раз часа полтора просто слушал. Как негр с копьём перед экраном с рекламой Intel.
Ну неудобно же. Я понимаю, тебе нравится текст таинственный писать. А нам тут на него отвечать. И не всегда правильно.
Я помню такие закарлючки , в школе про них , много трындели А я, пень ! Стыдно ! Но , шо маемо-то маемо!
У меня в детстве девочка была. С радио. От трещотка. Но неглупая и заводная крайне. Катер угнали с ней дельфинов коньяком поить было надо. Извини за запятые.
"Что" Радиостанции. https://ru.wikipedia.org/wiki/Номерные_радиостанции Детство с участием коньяка уже не детство... У папы был радиокомбайн "Ленинград 010 Стерео", всё ловил. От радионамаза Иша до номерных и Марса. Понимаю радиолюбителей. Они как океанологи - в метровом лучике фонарика на глубине вся вселенная.
В каком году поили ? Очень надо ! Просто был случай . Нематевированая агрессия , со стороны дельфинов !
Я уже Вас люблю ! Зима , дельфины и пиявкиПрорубь , окоченевший член -антена ! На дровнях прологает путь