Та ну, это потом ещё продать надо. Бюджет просрать легко. Я щас в педивикию глянул - там вроде у каждого фильма сборы больше 100-150 лямов. Раза в два-три больше затрат. Устойчивая популярность, я б сказал.
Здравствуйте на мятежном фрегате! Полдня шёл дождь , и я фильмы смотрел ... Пожарил мерлузу ( В смысле ,шоб поесть)- ничё так. Ща залез под одеяло , и вот типа счастлив. Анекдот из фильма "Достучаться до небес: Доктор говорит пациенту: - У вас одно яйцо деревянное , другое железное !.. У вас хоть дети есть ? - Да, говорит , Пинокио три года, и Терминатору семь.
Ну тут скидка на то, что Комната это таки мини-сериал, это не формат большого ИМАКСа. Это телепередача. Там деньгу по другому зашибают. Клёвая, да.
Всем дорого вечера, сегодня вроде удалось зайти. С лайками и смайлами вчера проблема была, и сегодня..в ручную буду ставить Сегодня на одном из форумов речь зашла о грамматике. Отписался. Самые распространенные ошибки - мягкий знак в глаголах и что больше режет глаз падежи.. Два примера: "Мне кажетЬся".. "Я скучаю и думаю о нашей встречИ".. Сложнее с причастиями, которые даже иногда подчеркивает Ворд. Например несостоявшаяся не_состоявшаяся встреча.
Ого ты дал, молодец! С глаголами и мягким знаком просто, как по мне, вопрос: что делает? (нет Ь) и что делать (есть Ь), то и ставь. Остальное интуитивно, бо русский язык такая заумь (жена моя шарит, я если что, у неё спрашиваю))))
Ну я не знаю, как называется, в общем, я слышал, что можно купить дворянство (идальго?). Семья продает, всё официально, но ты будешь мимо, а вот дети уже дворяне. Или я то про Ирландию слышал? Не, вроде про Испанию. Не знаю, вот от первоисточника и хотел уточнить.
Ага. Блин, не поленился, почитал гугол. Не продается. В Шотландии продается, но цена..1,6 млн ихними. Ладно, будем искать.