У этих нет зацепа,чтоб рыба не срывалась..ба и сделаны они весьма корявенько. Мне кажется постарше будут..
Андрюха зацеп цепляеться с заду загиб типа карабин там может быть двойной или тройной крючок но если точности тогда на Зорю в лабораторию на на какой то толи електролизный или оксидный анализ я так подсвечник проверял если конечно он этого стоит.
Вы не то копаете .Я вот пол кармана фольги накопал ,х ...ву тучу крышек от водки или вина алюминиевых и две жмени перегнивших гильз мосинки .)
Рассказываю историю которая была сегодня. Проснулся ,посмотрел на телефон узнать погоду,увидел -5 и дальше лег спать с мыслью,что песок в лесу будет бетонный как в прошлый раз. В обед уже проснувшись решил позавтракать и все таки попробывать. Иду по дороге и недалеко от дома вижу ветхий,полуразрушенный дом который уже давненько приметил с камрадом.Подумал пройдусь на его территории - хозяев давно нет уже. Мусора было немеряно ,подумал что так дело не пойдет,зашел в дом.На полу изолированного провода много,нереально копать,весь пол один сплошной сигнал.В подоконнике нашел такие монетосы: Потом отрыл среди всякого хлама вот такую керамику: Домик та мазанка,с соломенной крышей,деревянным каркасом и интересной черепицей. Одну из них я достал все таки,тяжко но достал,целенькая,дома теперь будет лежать.Вот она: И это за пол часа,нужно будет как то прийти поубирать провода и поискать получше под полом например,красный угол пробить. Всем здравия,а я пошел пить чай!
Ну сегодня печальненько. Надо ждать когда будут дисковать верхние хоть на дельфинов похожи и то радость
Месяц машина была в ремонте. В субботу забрал и сегодня поехал на волшебное поле. Все же хочу добыть дельфина и наконечник. Только для меня оно опять не волшебное, а заколдованное. Одни черные сигналы..
А я еще думал остановится и узнать как дела. Но только от грязи чуть очистился, не хотелось опять в поле. А зря . И познакомились бы лично. И мастер- класс бы не помешал. Хочу попробовать над находкой в земле прибором поводить. А то Толи мне не везет, Толи прибор не видит или делаю что не так.