Нда... чудеса образования. То два крупных города в Австралии, Сидней и Мельбурн поспорили насчет столицы, ну и чтобы ни тому ни другому, согласовали на полпути между ними столицу Канберру. А у меня просто предложение от поставщика нета, коим я и воспользовался. Типа человек невидимка.
Идет сейчас по телеку кино какое-то. Историческое. Про Египет. Как реклама 15 мин, так я к компутеру. Вы все так делаете?
Ох-ох, портвейн! Трезвый как дурак, но завтрашнее похмелье уже сейчас, как будто полведра водки выпил! Вот вам и сивуха!
Во, и мой кошак цвет поменял, я аж испугался - зову-зову, а он нуль внимания. Как в фильмах ужасов. Пришлось в хату силой загнать и накормить.
Во! Мой такой же стал, только полосатый в горошек. Чёрт, очень похоже. Особенно когда я её метлой в дом загонял! То же по рубль двадцать зени округляла. Гуляка мелкая!
Надел пенсне, стало понятно почему кошак цвет поменял - это не моя киска, моя оказалась в доме. Это как когда две киски оказываются в поле зрения. Выгнал под сраку лишнюю!