Концентраційні табори та їх жителі

Dieses Thema im Forum "Концентраційні табори" wurde erstellt von -Armin-, 7. Nov. 2009.

  1. -Armin-

    -Armin- Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    952
    Ort:
    Южные степи
    Обсуждается жизнь и смерть в лагерях.Фотографии,истории,быт и т.д. Все о лагерях смерти........
     
  2. Интересные лоты

    1. стан по фото
      3000 грн.
    2. Німецька каска
      3500 грн.
    3. Ранний алюминевьій обод подшлемника немецкой каски. Есть клейма. Хорошее состояние
      1499 грн.
    4. Пропоную Вашій увазі цікавий лот. Каска не частого , доволі рідкісного розміру 42/62. .на розмір го...
      4777 грн.
    5. Британский стальной шлем- "тарелка" 1942г. Редкий предмет, в хорошем коллекционном состоян...
      5750 грн.
  3. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Beiträge:
    4.657
    Ort:
    χάρων
    Вот нашел несколько документальных фотографий отображающий весь ужас того времени
     

    Images:

    КЦ.jpg
    КЦ2.jpg
    КЦ3.jpg
    КЦ4.jpg
    КЦ5.jpg
    Alex_l76 gefällt das.
  4. -Armin-

    -Armin- Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    952
    Ort:
    Южные степи
    Еще немного........
     

    Images:

    Конц1.jpg
    Конц2.jpg
    конц3.jpg
    конц4.jpg
  5. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Beiträge:
    4.657
    Ort:
    χάρων
    1 Person gefällt das.
  6. Rottenfuhrer

    Rottenfuhrer Stabsgefreiter

    Неотъемлемая часть истории ,связанная с лагерями.Газенваген или Gaswagen,применявшийся для массового уничтожения.Только в Краснодарском крае было уничтожено в машинах данного типа более 6700 человек.
     

    Images:

    18430.jpg
  7. -Armin-

    -Armin- Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    952
    Ort:
    Южные степи
  8. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.295
    Ort:
    INGRIA St. Petersburg
    Повторюсь....
    Предыдущая тема (как и те, что были до нее) была закрыта из-за срача. Эта будет существовать, если действительно появиться что-то новое. Первая же истерика, повторение фоток и материалов и снесу на фиг...:smile_8:
     
  9. -Armin-

    -Armin- Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    952
    Ort:
    Южные степи
    Будем очень надеяться на корректность форумчан!И действительно,давайте подыскивать материалы посвежее!Надеюсь мы не разочаруем Freulein Barbara.
     
    1 Person gefällt das.
  10. -Armin-

    -Armin- Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    952
    Ort:
    Южные степи
  11. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.295
    Ort:
    INGRIA St. Petersburg
  12. -Armin-

    -Armin- Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    952
    Ort:
    Южные степи
  13. -Armin-

    -Armin- Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    952
    Ort:
    Южные степи
    Яр.......
     

    Images:

    Жмуры.jpg
  14. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.295
    Ort:
    INGRIA St. Petersburg
    Что за Яр? Идет ли речь о расстреле или о KL? Где и когда сделана фотка?

    Придется Вас покусать....
     
  15. -Armin-

    -Armin- Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    952
    Ort:
    Южные степи
    Кусаться не стоит,я ядовитый!А фотка оказалась не яром...это останки советских солдат,убитых в лагере.....правда нет информации в каком.
     
  16. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.295
    Ort:
    INGRIA St. Petersburg
    :D

    Ярами называют овраги.
    На будущее, следует быть очень осторожным с подписями в нете. Сама не раз прокалывалась.
     
  17. -Armin-

    -Armin- Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    952
    Ort:
    Южные степи
    Что такое яр,я в курсе.......Я имел ввиду например-Бабий яр.
     
  18. legko

    legko Oberst

    Beiträge:
    11.802
    Ort:
    31. Juni
    На самом ли деле массово уничтожали евреев? Могло ли быть, что в печах конц. лагерей жгли чистокровных немцев, выдавая их за евреев?
     
  19. axis88

    axis88 Борец со злом

    а зачем? преступник не имеет национальности
    кстати вы Юргена Графа читали?
     
  20. Только никто нигде и никогда такой машины не видел.
     
    patriot_zp gefällt das.
  21. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Beiträge:
    4.657
    Ort:
    χάρων
    Это, наверное, пожалуй единственная тема оставшаяся не закрытой.
    Уж очень кому-то не хочется, что бы люди знали истинное лицо германского нацизма...








     
    Gruberlinge und командор gefällt das.
  22. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Beiträge:
    4.657
    Ort:
    χάρων
  23. axis88

    axis88 Борец со злом

    некоторые фото из роликов обсуждались тут
     
  24. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Beiträge:
    4.657
    Ort:
    χάρων
    Я думаю, что эти документальные съёмки говорят о многом. Это не постановочные фото, которые можно критиковать и рассматривать двояко.
    Надеюсь, что они по теме и не нарушают Правил форума.
    С уважением.
     
  25. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Вряд ли с середины 90-х появилось новое...
    Возможно, тут что-то есть...
    Ну и немного беллитристики;)
     
  26. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Beiträge:
    4.657
    Ort:
    χάρων
    По теме:

     
    командор gefällt das.